«У нас первенцы!» В лесах под Екатеринбургом появились грибы — «разведчики»
10 июня 2024, 09:03
Гость
10 июня 2024, 23:53
Главное чтоб за сбор грибов не посадили.
Гость
10 июня 2024, 22:12
интересно. если года на 2-3 запретить грибы собирать, их больше станет? раньше косой можно было косить....,
Гость
10 июня 2024, 21:43
Покупаю в магазине шампиньоны ,и продаю как белые
Гость
10 июня 2024, 15:11
А Губернатор в лес ходить запретил до конца июня нарушать нельзя денежку могут нарисовать
Гость
10 июня 2024, 14:57
Вы с февраля пишите что грибы в лесу пошли а сейчас первые.
Гость
10 июня 2024, 13:54
Есть грибы. Позавчера за Арамилем нашли ведерко маслят и несколько молодых подосиновиков
Гость
10 июня 2024, 12:50
Я восьмого числа ездила в Марамзино проведать и маслят с рыжиками и одновременно цветение Венериного башмачка с желтым цветком, грибов нет, правда поганки свежие, крепкие наталкивают на мысль, грибы появятся на днях....а вот Венерин башмачок удивителен, в этом году цветов больше, чем было прошлый год.....
Это еще что, у меня дача в Белорецке (Башкортостан), так там местные , грузди называют -белыми. Говорят белых два ведра набрали..., а по факту груздей... А шампиньоны вообще не берут, боятся. Грибы вообще очень плохо знают. Собирают в основном рыжики и грузди. Для заготовок. Я раз напала на молодые зонтики. Так соседи смотрели на меня, как на самоубийцу. Говорят, это же поганки. Я пожарила в кляре, это такая вкуснятина, соседку угостила, та недоверчиво куснула, но с опаской, вижу боится. Утром пришла в гости, типа молоком угостить, а по факту проверить живы ли мы. Никогда бы не подумала , что местные, прожившие всю жизнь среди грибов, их просто не знают. А название красноголовик, прикольное, простонародное. Даже красивое, в принципе.
Это еще что, у меня дача в Белорецке (Башкортостан), так там местные , грузди называют -белыми. Говорят белых два ведра набрали..., а по факту груздей... А шампиньоны вообще не берут, боятся. Грибы вообще очень плохо знают. Собирают в основном рыжики и грузди. Для заготовок. Я раз напала на молодые зонтики. Так соседи смотрели на меня, как на самоубийцу. Говорят, это же поганки. Я пожарила в кляре, это такая вкуснятина, соседку угостила, та недоверчиво куснула, но с опаской, вижу боится. Утром пришла в гости, типа молоком угостить, а по факту проверить живы ли мы. Никогда бы не подумала , что местные, прожившие всю жизнь среди грибов, их просто не знают. А название красноголовик, прикольное, простонародное. Даже красивое, в принципе.
Достижения
Твой первый