перейти к публикации
93 комментария к публикации

Екатеринбуржцы рассказали, чего не хватает городу

6 июля 2024, 09:40
Гость
Гость
7 июля 2024, 18:01
Нужны оборудованные пляжи в черте города. А в Академе бассейн большой постройте, а то летом отдохнуть негде
Сергей 1980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 09:45
Интересная статья! Социальные недостающие моменты нашего мегаполиса, конечно очень нужны, но никто почему-то не написал, про то, что сделало бы наш Екатеринбург ещё краше и круче, - это больше фонтанов летом, меньше куч снега зимой и больше ледовых и снежных площадок для детей и взрослых. Больше достопримечательностей вообщем я хотел сказать, - тех ярких красок, развлечений, интересных объектов архитектуры, инноваций, технологий( в густонаселённом городе очень важно не превратить его в много ЖК тут и там, а найти или оставить ещё оставшееся место под интересный облик уральской столицы!
Гость
7 июля 2024, 09:38
убрать атохлам
Гость
7 июля 2024, 07:22
ЧЕРНОСЛИВ НАДО ОБРАТНО В ГОРЫ
Гость
7 июля 2024, 07:17
Городу нужен грамотный хозяйственный глава и компетентный губернатор, наши, местные, родившиеся,как и я тут в Свердловске , живущие как и я примерно на полтинник в месяц, с парой детишек. И этаже на 10. Вот тогда они быстро сообразят,чего нужно горожанам.
Гость
7 июля 2024, 07:11
С таким мэром и губернатор вообще по морю пойдём!!@ вообще-то и так гуляем по не му.
Гость
7 июля 2024, 06:53
Поздно метаться. Всё изгадили уже . ПрОклятое место теперь .
Гость
7 июля 2024, 05:50
Родственников Собянин пусть забирает...
Гость
7 июля 2024, 03:56
Нужны новые градостроительные правила: дома не больше девяти этажей, запрет точечной застройки. Необходимо наладить дренажную систему, поставить мусорки по городу и следить за чистотой.
Гость
7 июля 2024, 02:55
нужны умные и честные управленцы, а не неграмотные лодыри- временщики
Гость
6 июля 2024, 23:30
Чистых прудов и чистых рек пригодных для купания.
Гость
6 июля 2024, 23:08
С вами согласны миллионы людей Мэра из Тюмени надо судить народным судом.Жестоко,справедливо,сурово,беспощадно.Народным судом.Не продажным
Гость
6 июля 2024, 23:07
Кто был в Тюмени этим летом при сравнении с екб прослезится. Парки туалеты дороги чистота. Дома не друг на друге. Небо видно далеко.
Гость
6 июля 2024, 23:04
Чего? Детских зон в центре не хватает? Вы давно на плотинке не были? Там же эти аттракционы лошади и прочая хирабора.... Уже всё заставили, а вам всё мало??
Гость
6 июля 2024, 22:47
Мэр должен получать не больше 30 тысяч На 10 тысяч больше чем его охрана и уборщицы.Те 20 на сухари,этот 30 на сухари и чай.Все равно бездельник.Метро и транспорта нет.Снег не чистит.Получает миллионы.За,что ????????!??
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2024, 22:44
туалетов явно не хватает и это факт !
Гость
6 июля 2024, 22:40
Ccыте в штаны!
Гость
6 июля 2024, 22:37
Больше мигрантов и приезжих!! Они создают в городе движение.
Гость
6 июля 2024, 22:35
Чиновники живут другой жизнью, откуда они могут знать, что нужно людям домов комфортной городской жизни
Гость
6 июля 2024, 22:34
99% горожан хочет чтоб тюменская шайка исчезла с нашего города.Свой нормальный построит метро и поменяет транспорт.В замке жить не станет и куртки из золота носить не будет .
Гость
6 июля 2024, 22:31
Количество людей в городе тщательно скрывает власть чтоб не покупать новый транспорт и настроить метро.По застройке город каждый год увеличивается на треть,и без транспорта.Жизнь как в деревне.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2024, 22:31
"Нужны туалеты и метро! Чего еще не хватает Екатеринбургу: мольбы горожан" (с) Е1 Мольбы - это когда униженно кланяются и вымаливают. А коренные жители города, у которых нет комплекса областника, не умоляют, а ТРЕБУЮТ от администрации и чиновников исполнения ими своих обязанностей за зарплату из бюджета, который пополняется всеми нами, а используется на Камри в не самой бедной комплектации для слуг народа
Гость
6 июля 2024, 23:37
Хоть моли, хоть требуй от этих, результат один - 0
Гость
6 июля 2024, 22:29
Не хватает нормального адекватного мэра,который построит в АД Метро на Уктус и Академ,купит хотя бы 500 новых трамваев,и 500 троллейбусов.Это минималка для многомиллионного города где жителей пол Москвы.где будут ежедневно чистить снег,будет чисто и светло,не как счас мрачно грязно и ободрано.По Щербакова даже трамваев и метро нет,дичайшие пробки,нет остановок,одно рваньё.Мэр подлейший..........Чё,сказать
Гость
6 июля 2024, 23:39
В сейчас к Щербакова еще и огромная Рощинская добавится...
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2024, 22:18
Подземных переходов.
eva_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2024, 22:11
Широких дорог, общественного транспорта, парковок и малоэтажного жилья
Гость
6 июля 2024, 21:58
мэр один единственный раз был народный, ничего сделать не смог. Ставленники хозяев этой страны кроме поборов заниматься ничем не будут.
Гость
6 июля 2024, 21:53
Под суд Орлова, Бубнова и Ощепкова за полный развал муниципального транспорта города за последние пять лет!
Гость
6 июля 2024, 21:53
Красивых Женщин (без наколок) не хватает . 😌
Гость
6 июля 2024, 21:38
Куйвашева и Орлова вон из города и области! Эти два типа на полвека вперёд нагадили Екатеринбургу!
Гость
6 июля 2024, 16:50
мэра надо менять он даже не легальные стоянки побороть не может. какое метро грамотная молодёжь уже покидает эту грязную зону с не грамотнои застроикои. убили город и область.
Гость
6 июля 2024, 15:36
Уважения к жителям. Перестаньте заниматься очковтирательством. Если делаете понижения тротуара на переходе, то делайтк так, чтобы там лужи не скапливались, а не просто для галочки. Начните убирать наш город от мусора, а не писать отписки, что все по регламенту. Контролируйте осстановление тротуаров после демонтажа рекламных конструкций. Поставьте достаточное количество урн и вывозите из них мусор вовремя. Поставьте ограждения там, где машины паркуются на тротуарах и газонах. Уберите с газонов упавшие ветки, наконец. Зачем вы делаете выделенки, если позволяете на них стоять автохамам? Опять для галочки. Это ваша обязанность за наши деньги. Это мэры превратили город в грязьбург, неизвестно во что. Понаехали чужаки - временщики.
Гость
6 июля 2024, 14:46
Нормальных чиновников нет, у нас в МЖК мы сами делаем клумбы и садим цветы, наша управляющая компания Радомир ни одного цветочка не посадила, так ещё ночью уничтожила клумбы и тайно, без разрешения собрания собственников поставили прямо в сквере возле дома культуры мусорки. Затем они это же проделали и с другой клумбой, и снова без разрешения собственников, мы сообщили и в администрацию города, и в администрацию Кировского района, но всем плевать на 600 собранных подписей, вот как относятся, как к быдлу.
Гость
6 июля 2024, 14:31
Ну скорее не "метро", а более обобщающий термин "Общественный транспорт". В городе действительно нет общественного транспорта - логистические пути сейчас сместились в зону 1.7 и иногда даже до 2 часов, что бы добраться из точки А в точку Б в принципе в зоне старого города (один маршрут + пешком до и от остановочного комплекса). В добрые времена средним показателем было 40-50 минут (маршруты были проложены более грамотно и наполнялись вполне качественно).
Гость
6 июля 2024, 13:52
Слабое место,это логистика. И логика чиновников местных и мэра....
Гость
6 июля 2024, 13:05
Кот Матроскин: "Ума у нас не хватает"
Гость
6 июля 2024, 12:50
Проблемы города - следствие назначения мэров, которые должны "делать показатели" для москвы. Раньше, когда мэров выбирали, проблема была в том, что москва забирала почти все деньги и потом спускала их назад, то есть опять инструмент давления на местные власти.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2024, 12:39
Тюмень, заберите обратно орлова и куйвашева обратно!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 июля 2024, 14:33
Да не переживайте так. Сейчас новый тренд - сами бегут с наворованным. Уже цифра проскакивала - 11 губернаторов предпочли более спокойную жизнь на ранее подготовленных рубежах.
Гость
7 июля 2024, 07:23
Афанасьева вам не надо?????
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2024, 12:25
Куда пропал бесплатный туалет с вайнера-попова? в тюмень чтоли увезли? и это за бюджет города....
Гость
6 июля 2024, 23:07
Туда же, куда и плитку каждый год увозят))
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2024, 12:22
нормального мэра не хватает городу, мэр должен быть коренным жителем Свердловской области, а не засланный казачек, это относится и к губернатору, а то понаехали понимаешь ли
Гость
6 июля 2024, 12:20
не хватает метро во все районы, зелени, особенно в центре, там ка каменные джунгли.
Гость
6 июля 2024, 12:10
Выделенные самокатные и велосипедные дорожки, новый общественный транспорт, дополнительные ветки метро в отделанные районы, отремонтированный аэропорт (а не вот это вот все что сейчас), цветущие клумбы в летний сезон по всему городу, а не только в центре, новый мер и губернатор! Вот это все нужно в первую очередь.
Гость
6 июля 2024, 23:08
Самокатчиков из центра убрать. Итак пройти негде
Гость
6 июля 2024, 11:17
Конечно нашему городу есть куда стремиться и расти, но Екатеринбург все равно самый лучший город в мире!
Гость
6 июля 2024, 11:53
И самый грязный
Гость
6 июля 2024, 13:04
Гость
6 июля 2024, 11:53
И самый грязный
Самый красивый!
Гость
6 июля 2024, 10:55
Нужен нормальный электрик непьющий, со знанием профессии, умение работать с современными материалами. 150 тыр в месяц, есть желающие?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 июля 2024, 13:33
За эти копейки лучше на диване посижу. Нормальному электрику не менее 300к. должны платить.
Гость
6 июля 2024, 14:59
6 июля 2024, 13:33
За эти копейки лучше на диване посижу. Нормальному электрику не менее 300к. должны платить.
А ты когда патологоанатомом работал эл. ток к трупам подключал?
Гость
6 июля 2024, 22:08
Нормальный электрик в Екатеринбурге не может получать меньше 300 тысяч рублей
Гость
6 июля 2024, 10:49
Екатеринбургу не хватает компетентного мэра 👍🏻
Гость
6 июля 2024, 10:48
Нужно поменьше тюменцев
Гость
6 июля 2024, 10:47
Мэр должен жить той же жизнью. Что и население. На ту же зарплату, сравнимую со средней по городу. А то вырвутся во власть и сразу»эффективный менеджер» . Может был бы ближе народу и знал, чего не хватает городу.
Гость
6 июля 2024, 10:41
Нужны, дороги нормальные, тротуары, красивые газоны, детские площадки, школы, тополя что бы подрезали как раньше, газоны нормальные, а не по пояс в траве, много что надо. А то для того что бы походить по красивым улицам надо ехать в центр. ЖБИ например в ужасном состоянии район.
Гость
6 июля 2024, 22:08
много вы хотите сударь, не экстремист ли чаем, лодку раскачиваете.
Гость
6 июля 2024, 10:24
Будет метро не нужны и туалеты
Гость
6 июля 2024, 10:22
Ничего не изменится пока губернатора не будет заинтересованного в развитии города, эти назначенные приезжают деньги зарабатывать.
Гость
6 июля 2024, 10:41
Ваш губернатор хочет быть министром и сидеть в Москве. Ему вы не интересны и метров для вас тоже не интересно.
Гость
6 июля 2024, 23:38
Гость
6 июля 2024, 10:41
Ваш губернатор хочет быть министром и сидеть в Москве. Ему вы не интересны и метров для вас тоже не интересно.
Он нас тоже неинтересен
Гость
6 июля 2024, 10:15
Адекватных цен на квартиры
Гость