перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кто мы, откуда, куда мы плывем? Главред E1.RU — о самых заметных событиях недели

7 июля 2024, 18:20
Гость
Гость
8 июля 2024, 14:16
Соловьев тоже того от Шеина
Гость
8 июля 2024, 06:39
Вот объясните мне, что значит "закон о домашнем насилии"? Куда делся обычный УК? Если бы этот персонаж поджёг постороннего человека - его бы судили по ст.105 ч.2, здесь точно та же квалификация, закон не делает разницы, жена это или посторонний человек. Если УК и угроза получить лет 18-20 при добром прокуроре не останавливает, то как остановит закон о домашнем насилии?
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2024, 23:12
Зачем кучу законопроектов, таких как закон о домашнем насилии, например, придумывать, если уже существующие никак не работают.
VAS-UrFU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2024, 22:52
Так вот он какой главред самых тоскливых новостей и всяких глупостей.
Гость
8 июля 2024, 10:21
+100500
Гость
7 июля 2024, 22:52
Про такси. Вам, пользователям такси сколько бы дёшево не было, все равно дорого. В 2017 году в городе был широчайший ассортимент других служб, которые возили по вполне сносному для всех ценнику было отдельно такси для богатых, такси для средних и так далее. Но когда появился Яндекс, вам всем сказали что произойдет. Яндекс это федеральная компания, это экономический гигант, и он сначала демпингует рынок, разорит конкурентов, а потом, когда все кто не смог выжить продадутся Яндексу, цены взлетят в космос. Но вы сами это создали, финансировали, и продолжаете финансировать. Яндекс никогда не отпустит цены. Яндекс всегда будет их только поднимать. У нас капитализм, Яндекс без пяти минут монополист, и это законы вашего либерального рынка о котором мечтали дураки в 1991, когда разрушали великую державу, которая заботилась о своем населении, и во многих аспектах этой заботы преуспевала. Настолько преуспевала, что мы до сих пор, спустя 33 года, пользуемся инфраструктурой и благами созданными злыми Советами. Вы либо прекращаете пользоваться Яндекс такси совсем, и тогда, возможно, он сделает скидон 5-10 процентов, или же просто подарит вам пару промо-кодов на поездки, либо перестаёте плакаться "О боже, как нас обманули!" и продолжаете платить конский лоховской ценник подбирающийся в пиковые моменты к 1000 рублей за 1 поездку длительностью 20-30 минут.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2024, 22:43
интеллектуальный уровень участников понятен по их костюмам и любымым мультфилмам типо симпсоны. Рукалицо
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 22:40
Я уже надеялся что фото этого маньяка не будут выкладывать в новостях города. Видимо рано обрадовался.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 22:02
Про домашнее насилие - женщины убивают мужчин в 2 раза чаще. Обычная уголовка и так работает. Или нет?
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2024, 21:48
убийство это и есть убийство , а не домашнее насилие
Гость
7 июля 2024, 19:46
«Плавали на сапборде»: на озере в Челябинской области утонули отец и его девятилетний сын
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2024, 19:44
Тот самый случай, когда хочется повторить свой комментарий о том, что любая новость живет ровно сутки. Эксгумация и некрофилия новостей за неделю для какой целевой аудитории нужна? Кому надо - прочитали и ответили, для всех остальных - новости протухшие, с душком уже. Нужна ли эта рубрика еженедельная новостей из саркофага?
Гость
8 июля 2024, 10:21
неа, не нужна читателям. Она нужна только Ашбелю для изображения деятельности и роста ЧСВ
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 19:36
Симоньян беременна или Кеосаян ?
Гость
7 июля 2024, 19:41
49112568, Оба.
274564326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 19:25
Уберите этого главвреда и без него тут ерунды немеряно
Гость
8 июля 2024, 10:22
с такой-то фамилией он тут навечно
Гость
7 июля 2024, 19:15
Явная профнепригодность.
Гость
7 июля 2024, 18:55
Гость 280....588 Что вы как попугай повторяете одно и то же.....???? Мы ваше мнение уже прочитали
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 18:57
модер не спит приходится дублировать, щас удалят все, главное что все поняли
Гость
7 июля 2024, 18:55
ну, если у них главред так пишет- чего ждать от остальных копирайтеров уровня «500 рублей за тыщу знаков»..
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 18:43
желтая ешка плывет в очередное дно спидуха желтая!
Гость
7 июля 2024, 19:56
Много пьёшь.
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 18:43
желтая ешка плывет в очередное дно спидуха желтая !
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 18:43
желтая ешка плывет в очередное дно спидуха желтая
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 18:39
главред, почему люди оказались на открытой воде без спасательных жилетов? По законодательству РФ необходимо иметь жилет с чёткой читающейся надписью ''Спасательный жилет''.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 18:22
Главвред
Гость