Екатеринбуржцы выстроились в очередь за загранпаспортами
20 августа 2024, 10:18
Гость
21 августа 2024, 18:16
все предатели отчизны в одном месте
Гость
21 августа 2024, 10:34
Ой да что вы говорите... А вы пробовали поставить ребенку на свидетельство о рождении печать "красненькую"? Что бы на Российском свидетельстве о рождении где указанно, что мама русская, папа русский, ребенок русский, было прям точно-приточно видно, что ребенок родился в Российской Федерации. Приди до открытия, впиши себя в листок очереди, который лежит на улице под камушки на подоконнике, а потом стой и "паси" этот листочек, что бы он никуда не задевался и из очереди этой ты никуда не запропостился. А если вдруг моргнешь не вовремя и потеряешь листок заветный, то и не факт что найдешь потом его, а если найдёшь, то и тебя в этом листке уже может и не быть. Ну а если уже и нет тебя в этом листке, то иди домой, завтра начинай сначала. Потому что если нет тебя в этом листочке, то и не попадешь ты к специалисту никогда.
Гость
20 августа 2024, 19:45
ой, а чо случилася?
лето ить прошло
или куды оне надумали, уж не бяжать ать
ууу. иррады
Гость
20 августа 2024, 17:29
В УФМС полный бардак.
Гость
20 августа 2024, 15:30
Подумаешь 1,5-2 часа. Тоже мне нашли проблему!!!!
Гость
20 августа 2024, 14:41
Здесь как минимум до 2036 ещё дно будет, так что здесь ловить нечего.
Гость
20 августа 2024, 14:14
И сейчас возможно иметь 2 паспорта 5 и 10 летний и оформлять вовремя
Гость
20 августа 2024, 14:12
В чем проблема оформить и получить через МФЦ без очередей? И 5 летние и биометрию оформляют и выдают в МФЦ. Получение 10 минут по предварительной записи.
E1 - дарю правильное название: "В Екатеринбурге в очереди на загранпаспарт образовалась человеческая многоножка"
Гость
20 августа 2024, 13:36
в паспортном столе на баумана тоже жара. очереди за штампами на св-во о рождении ребенка хотят все поставить. мы 2 раза съездили и плюнули. люди с 7 утра очередь занимают и стоят до вечера
Сплошь богачи😎😎😎уровень жизни растёт. Хорошо-то как😌😌
Гость
20 августа 2024, 12:56
20 лет назад занимали очередь с 3 часов ночи, тогда была жесть, а сейчас это локальная фигня, избаловали народ
Гость
20 августа 2024, 12:49
В МФЦ заказать и получить загранпаспорт никаких проблем. По тел. тебе дают день и время, сдаешь документы, а потом приходишь, получаешь тоже в назнач. время.
Гость
20 августа 2024, 12:35
Дворник сейчас 85000 рублей за месяц имеет. Охрана в ТЦ 106.000 рублей. Слесарь в орудия выпуска 190.000 рублей.
Гость
20 августа 2024, 12:24
Ситуация в сельском хозяйстве аховая,были заморозки и наводнения,а теперь засуха!Загранник будет необходим как воздух,чтоб слетать за кордон и тупо пожрать,прихватив в клюв на обратную дорогу чего-нибудь съестного! В Совке были колбасные поезда,а теперь появятся колбасные самолёты!
Гость
20 августа 2024, 12:23
Ха, а говорят зарплата у них 30тысяч!)))
Гость
20 августа 2024, 12:22
Сократите количество получающих и всё будет в порядке. Да и куда летать то нынче???
Гость
20 августа 2024, 12:21
Какие всё изнеженные. Будто раньше не стояли, всю жизнь так. что за срочность в новости непонятно
Гость
20 августа 2024, 12:07
все денег нет у народа жалуются...
а это не народ что ли?
куда и на какие средства ехать собрались?
Гость
20 августа 2024, 11:49
Вон Светлана на главной фото стоит, собирается в дружественную страну Никарагуа, познакомилась с мужчиной, поедет личную жизнь строить, что в этом плохого!?
Она сутки в очереди готова отстоять, ради этого, а то уже 49 лет, а судьбу-то надо пристраивать.!?
Гость
20 августа 2024, 12:34
Ее ждет Хуан Инглесио Эскобара ему 98 лет
Гость
20 августа 2024, 15:34
Уж климакс близится, а Германа все нет.
Гость
20 августа 2024, 19:50
Гость
20 августа 2024, 15:34
Уж климакс близится, а Германа все нет.
👏🏻👏🏻👏🏻😂😂😂
Гость
20 августа 2024, 11:40
Едут в турцию аэс строить
Гость
20 августа 2024, 11:39
Оформил заявку через Госуслуги на Крестинского,61 в апреле. Подал документы и получил готовый паспорт(10лет). В обоих случаях потратил от 10 до 15 минут.
Гость
20 августа 2024, 11:39
Ладно загран паспорт, я паспорт РФ не могу дождаться уже больше чем 1,5 месяца....
Гость
20 августа 2024, 11:36
одна беднота собралась
Гость
20 августа 2024, 11:47
Гость, не правда! на втором фото в очках, Эльвира , она главбух, у нее Мерин на 26 лямов, это бедность !!?
Ребят, ну летом всегда проблема с этим) Оформляйте вне сезона!
Гость
20 августа 2024, 11:26
Зря вы репортажи на такие темы публикуете : у здешних нищебродов снова беда - внеплановые инфаркты, инсульты, скрежет зубовный, нервные срывы....Как же - кто-то заграницей отдыхает, а они опять на диване перед ящиком любимым ...
Кто идет по записи с Госуслуг, не слушайте дуру на входе, которая говорит чтобы талончики брали. У вас указано время и кабинет - идите сразу к кабинету к этому времени, вас вызовут.
Гость
20 августа 2024, 11:25
Пометка "срочно" зачем
Гость
20 августа 2024, 11:17
а зимой я заходил вообще без очереди. Записывался в госуслугах и после работы заезжал. Никого в зале ожидания не было. Брал электронный талон и сразу проходил к инспекторам
Гость
20 августа 2024, 11:36
Все правильно. Зимой и нужно делать)) Летом всегда аврал!
Гость
20 августа 2024, 11:15
ужас.. просто ужас.. целых 2 часа в очереди.. а 2 часа сидеть телек смотреть, в телефоне ковыряться, ногти у маникуриста чиркать и болтать без толку - не ужас?? вообще народ опупел
Гость
20 августа 2024, 11:14
Паспорт получают и никогда никуда не едут.
Гость
20 августа 2024, 11:35
Да что вы?))) Бедненький)) По себе всё судишь)) Так пойди, денежек заработай. У нас сейчас только ленивый не заработает! Или кто боится поднять свою 5-ую точку и потерять ценную работу за 35 тр!
Гость
20 августа 2024, 11:13
В военкомате ни какой очереди.
Гость
20 августа 2024, 10:59
И они все плачутся, что денег нету, не хватает им на жизнь!?
Загран паспорта получают, все поедут по заграницам по 200000-500000 рублей, оставлять на отдых будут , бедные-то наши.
Гость
20 августа 2024, 11:34
У нас практически нет бедных! Гляньте на мусорные площадки! Это о многом говорит!
по человечески, если на лечение-да...,а так надо цена поднять раз 10, и живую Очередь за полгода-может одумаются...Это ведь безумие средней тяжести...пускай едут там и оставить, 90% одних пользы нет!!!
Гость
20 августа 2024, 10:59
ты хотя бы по-русски научись правильно писать, патриот безграмотный...родной язык и тот выучить не можешь, а туда же....
Достижения
Свой среди своих