В Екатеринбурге вырубили деревья возле трамвайного кольца на Юго-Западе
30 августа 2024, 11:16
Гость
31 августа 2024, 11:25
Там уже и депо трамвайное к сносу готовят. Всё под человейники отдают.
Гость
30 августа 2024, 23:06
Вы путаете слова - не почистили - грязь и мусор как раз остались. А варварски уничтожили деревья, и вследствие белок.
Гость
30 августа 2024, 20:44
У нас жко облагородили так недавно: асфальт сначала, потом помойку установили.
Гость
30 августа 2024, 18:54
А что натворили вырубщики, по приказу администрации, естественно, по Московской 35. Было деревьев 20, с сейчас два тополя ( на плющихе),благодаря летней обрезке, сгубили все деревья, и никаких наказаний, а дело, вообще-то, на уголовку тянет. Город из зелёного превратился в грязную помойку. Улицы не убираются, тротуары не метут. Нет ни одной урны нигде, тю ТЮ. И это в центре, угол Ленина Московская
Гость
30 августа 2024, 18:21
Ничего не буду излогать-только матерные слова приходят в ум.
Гость
30 августа 2024, 16:59
В то время как в "недружественных" нам странах а я много где побывал, сохраняют даже маленький ручеёк а спилить дерево, куст даже на своём участке ты не имеешь права, на это нужно особое разрешение и дадут ли тебе его, большой вопрос у нас все уничтожается, плевать на всё!!!
Гость
30 августа 2024, 16:17
Убрать надо все деревья и построить высотку жилую на 45 этажей
Зачем ель спилили???? Вы лутче все топаля поспиливайте, всеравну от них тока вред😖😖😖
Гость
30 августа 2024, 13:22
А что бы меньше выполнять "формовочной обрезки крон" они их под корень спилили.....
Гость
30 августа 2024, 13:11
Молодцы! Все правильно! Дикие заросли это рассадник мусорка и бомжей. Тем более клены все время нуждаются в обрезке.
Гость
30 августа 2024, 15:33
Исходя из вашей логики, всё деоевья в городе надо спилить, чтобы бомжам негде было спрятаться. И мусор будет самоуничтожаться, так как деревья только способствуют его распространению.
Гость
30 августа 2024, 13:04
"никто не собирается уничтожать зеленый уголок" - сказали и вырубили? Не понятно .
Гость
30 августа 2024, 13:02
Проводятся начальные работы по проектному расширению трамвайного кольца, которое в перспективе должно примыкать почти вплотную к ближайшим домам. По замыслу чиновников новое кольцо должно будет обеспечить увеличение потока транспорта.
Гость
30 августа 2024, 12:45
вы как, у белок спросили что ли, что они в шоке, может им по кайфу.
Гость
30 августа 2024, 12:36
Зато когда дерево действительно мешает (бьет по балкону при сильном ветре и дожде) - только с согласия ВСЕХ собственников квартир.
Спилы белые, деревья были не гнилые. Зачем тогда убирать?
Гость
30 августа 2024, 12:20
ждите они нам нужны поставят шаурмятину там и собачатиной кормить вас будут
Гость
30 августа 2024, 12:18
уход за зелёными нахождениями это называется вырубка деревьев и кустарников хороший уход подальше уйдите от кустарников и деревьев ,уберите свои чиновьи лапы от деревьев.
Гость
30 августа 2024, 12:14
Вранье, что будут облагораживать! Только погубили всё, чтоб деньги заработать себе
Гость
30 августа 2024, 12:10
это только начало, там воткнут несколько высоток, вот это беда для всех.
Гость
30 августа 2024, 12:06
Да что же за ненависть такая у властей к деревьям?! Ведь не в первый раз!
Гость
30 августа 2024, 12:06
Пусть злодеям воздастся по полной за каждое загубленное дерево!
Гость
30 августа 2024, 12:05
Пилите, Шура ,пилите
Гость
30 августа 2024, 12:02
Там туалет был для всех желающих и бомжи спали. Правильно сделали, что почистили!
Гость
30 августа 2024, 12:01
ДАЁШЬ ОЧЕРЕДНУЮ ВЫСОТКУ ДЛЯ ОБЛАСНИ!! УРААА
Гость
30 августа 2024, 12:01
Благодаткова уже деревья посадила на Титова . Всё засохло
Гость
30 августа 2024, 12:00
Где теперь водители отливать будут?
Гость
30 августа 2024, 11:58
Есть конкретные люди, которые пилят деревья в нашем городе. Делают это тайно, в воскресенье рано утром, например. Или в День города, когда праздные толпы по Плотинке ходят.
Подойти и попросить показать разрешение на вырубку. Таких документов у них нет. Часто это даже не "подрядчики", а некие личности, под шумок убирающие зелёные наслаждения в городе
Гость
30 августа 2024, 11:47
Откуда в городе "лишняя зелень"?
Готовы уже всё повырубить и развесить таблички "В пустыне не курить!"
Все правильно делают. Я живу там с начала 70-х и могу сказать, что тогда кольцо трамвайное было намного уютнее, светлее. Были большие рекламные щиты- какие фильмы демонстрируют в районе и в городе. А потом все беспорядочно заросло...
Гость
30 августа 2024, 15:29
Рекламные щиты на пустыре - красота необыкновенная!
В кустах сирени воробьи жили. Им наоборот чем гуще, тем лучше. А на то, во что они своим облагораживанием превратили эти кусты, даже смотреть без содрогания невозможно. Обкусали, как собаки бешеные
Достижения
Свой среди своих