за транспортников рада, пусть повышают и улучшают...за опекуншу маленького Далера никак не жалко, да и кто будет ее жалеть, видимо информация полностью дошла до сокамерниц
Гость
4 ноября 2024, 12:51
Александр, спасибо! Мне нравится портал е1 и читаю на нем новости каждый день. Вот и ваша колонка помогает сосредоточить внимание на том, что иной раз не заходит, а потом правильно отнестись к новости непросмотренной. К примеру, про эту опекуншу. Брезгливо читала о ней...Но тут на вашей колонке посмотрела видео из зала суда. Батюшки, она же там складно пищит и пытается принять цивилизованный вид. Мне многое открылось в другом свете на это дело... Не буду про свои впечатления...Просто спасибо вам и коллективу пишущих. Это труд тяжелый - писать ...Сама в прошлом журналист...
Гость
4 ноября 2024, 11:27
Не знаю, чему главред тут радуется - попадет сам в камеру (произошла чудовищная ошибка - и вот это все, сейчас это быстро делается) и его там отходят, потому что в сизо и местах лишения свободы вообще никаких прав человека.
Проблема не в Далерше, а том что там вообще происходит в целом.
Гость
4 ноября 2024, 10:47
лично у меня,да пофиг ,что лично у тебя.
Гость
4 ноября 2024, 10:45
неинтересно ,что там у тебя
Гость
4 ноября 2024, 10:25
Сочувствия может и не быть. Но уповать на самосуд тоже дело плохое.
Эта так сказать "опекунша", сидит уже больше года и никто ее не бил, походу косячнула в камере, может виноград у соседки скушала или пирожок закрасила, вот и получила.
Гость
4 ноября 2024, 10:46
На зоне ещё не то будет
Гость
4 ноября 2024, 07:03
Краткость - сестра таланта. Веронике Наумовой - высшую меру наказания. Такое не прощается.
Гость
4 ноября 2024, 06:52
Тот случай, когда комменты интереснее множества нескладных букаф или нот, клик как нравиться.
Гость
4 ноября 2024, 06:50
Опять саксофонист в свою дудку задул, в непосильной потуге казаться умнее.
Ваши опросы не умеют в логику, как водится.
1. Нет, не вызывает особого сочувствия. Но ей так не надо потому, что
2. насилию подвергать нельзя.
Это не взаимоисключающие понятия.
Гость
4 ноября 2024, 00:54
За постоянные публикации с так называемыми красотками тоже не испытаю никаких эмоций за побои главного редактора!!! За жаренные заголовки и безграмотность авторов статей!!!
Гость
3 ноября 2024, 23:55
все новости ашбеля- убийства, избиения, грязь и разборки. Он даже в больницах вон разбирается, как блогерам положено.
Ведь ашбелю платят за это- делать из ненавистной ему России монстра
а журналисты с русскими фамилиями есть? или только это?
Гость
4 ноября 2024, 10:15
Почитайте Высшую социологию. Там про них хорошо написано.
Гость
3 ноября 2024, 22:52
Количество просмотров делается так же как и пассажиропоток в ГорТрансе - чем дольше ждать транспопрт - тем больше пассажиров.
Чем дольше мусолить тему - тем больше просмотров.
Да. Мы, работники ОТ стали получать больше. Где то в районе 70-80.
Но что такое сейчас даже 90 за 240 часов?
Это один айфон в 2010.
В магазине то давно были?
А на АЗС?
А почему так? Или для чего то?
Гость
3 ноября 2024, 22:37
7 "новостей" в топе но 3 из них явная реклама недвижки е1 ты ли это? ссылок на рекламу больше чем на обсуждаемые темы. активная чистка коментов и т.д продолжайте в том же духе и вас посадят.
Гость
3 ноября 2024, 22:30
дравасек, ну дальше по тексту
Гость
3 ноября 2024, 22:26
Администрация повысила зп работникам общественного транспорта и заставила их об этом говорить на камеру? А раньше почему не платили , довели ОТ до полного развала
Вчера ехала в 50-м автобусе- битком набитом, ни вдохнуть-ни выдохнуть, 54 маршрут стал призраком после орловской реформы
Гость
3 ноября 2024, 22:43
Гость, теперь еще меньше будет, зп то подняли работникам😁
зарплату подняли,потому что рабочий день увеличили. Где гарантия, чтоусталый водитель не уснет за рулем?Кроилово ведет к попадалову.
Гость
3 ноября 2024, 22:23
Ты бы одежду себе нормальную купил, да парик, а потом говори уже.
Гость
3 ноября 2024, 22:15
Никто не может быть признан виновным в совершение преступления иначе как по приговору суда и в соответствии с законом... Мы вроде как в правовом государстве живём 🤔🤔🤔 или это только видимость...
Гость
3 ноября 2024, 21:59
Когда же срок пожизненный ей будет?Вообще не жаль ее, смотреть и слушать не хочется, малыша жалко.
Гость
3 ноября 2024, 23:21
Из-за таких жалостливых, как ты, русский народ ни во что не ставят и притесняют.
Главный редактор, верните, пж., обратно настоящие новости нам о нашем городе, пж., верните настоящих корреспондентов, те мальчики и девочки, с кем Вы сейчас работаете, может, Вам никто ни говорил, но они, мягко говоря, не справляются, не могут, так сказать, не тянут...
Я давно говорю, что эксгумация уже неоднократно обсужденных тем в виде дайджеста - проект заведомо провальный.
Понятно, что в выходные тем нет а полосу надо заполнить хоть чем-то, даже этим неактуальным заплесневелым староновостным продуктом...
Мои коллеги говорили, что новость живет ровно сутки. Тогда была бумажная газета, но интерес к любому событию у целевой аудитории больше суток не бывает.
У людей своя жизнь, быт. Напоминание о том, что уже было прочитано, это как пережеванную кем -то кашу людям втюхивать! Они не идиоты, они всю неделю читали новости на Е1. Зачем им ЭКЗАМЕН по пройденному за неделю материалу?
Мну сегодня за Далера покойного выпил и за крошика, еще твикса помянул.
А Татарского? А Огнеборца?
Гость
3 ноября 2024, 21:27
вместо того, чтобы смотреть на количество просмотров в копипастных темах, глав ред лучше бы занялся просмотров статей на предмет ошибок своих подчиненных перед отправкой на публикацию
Корректор им нужен. Впрочем, править ошибки - это не выход. Им нужны люди, которые этих ошибок не будут делать! Умные, культурные, владеющие русским языком не на уровне кухонно-деревенском.
Новые люди... А вот найти их среди тех, что есть - это проблема!!!
Спецы с опытом работы в прессе пойдут ли на Е1 в дружный молодёжный коллектив?
Нормальные - не пойдут. Ибо прекрасно понимают кто владелец этого "сми" и чем оно по сути занимается.
Почему?! Опекунша из Красноярска приехала сюда. Она не местная.
Гость
3 ноября 2024, 22:04
Москва вopoватая.
Гость
3 ноября 2024, 21:19
Как вам 12- дневная рабочая неделя с одним выходным?
Гость
3 ноября 2024, 22:05
Неработайте если не платят.
Гость
3 ноября 2024, 21:19
я смотрю на счетчики просмотров и вижу, что это одна из самых читаемых тем
а я говорю не надо заходить, комментировать и тогда они одно и тоже не будут писать по десять раз
Гость
3 ноября 2024, 22:10
однозначно комментаторы сами виноваты что некоторое обсуждается по 100500 раз
но я смотрю на счетчики просмотров и вижу, что это одна из самых читаемых тем.
вот поэтому ешка публикует всякую дичь в погоне за просмотрами. нормальная журналистика давно покинула городской портал,а покинула она его после продажи сами знаете кому.
Гость
3 ноября 2024, 21:19
кому?
Гость
3 ноября 2024, 22:14
Гость
3 ноября 2024, 21:19
кому?
Избирательным контентом (разбавляя его новостями для слабых умом) отрабатывают американско-западную повестку - показывать, как в России и у россиян всё плохо.
Гость
3 ноября 2024, 22:41
Гость
3 ноября 2024, 21:19
кому?
Во время боевых действий, прикрываясь саботажниками из соответствующих ведомств, работают на пропаганду врага.
Достижения
Свой среди своих