Губернатор рассказал, как изменится Верхняя Салда к 250-летию
26 ноября 2024, 22:54
Гость
4 декабря 2024, 00:00
Очередное вкручивание в уши «бесполезных слов», нужно строить больницы, дома (дома в которых можно приобрести квартиру любому смертному),
А не дружкам Маслова и Трифонова, повышать ЗП в 2 разв , а не пустота, идёт смена поколений, никто уже в Салде за гроши и как скот работать не хочет)
Гость
28 ноября 2024, 12:12
Причём многие города к юбилею преображают не только верхнюю салду, ещё какой то город тоже в списке улучшений )
Гость
28 ноября 2024, 12:11
Всего лишь 3 года и город может реально измениться до неузнаваемости, так что по сути данные планы только к лучшему
Гость
28 ноября 2024, 12:11
Пусть делают город лучше, тем более это в первую очередь на благо жителям этого города, в том числе будут новые места для отдыха, для прогулок
Гость
28 ноября 2024, 12:01
Главное что средства на это уже выделили, а значит что начнут делать и строить все в ближайшие время что бы успеть за 3 года
Гость
28 ноября 2024, 11:59
Я так заметил что по нашей области не один город начинают сейчас реконструировать, планы прям грандиозные
Гость
28 ноября 2024, 11:58
То что нашим городом решили так заинтересоваться я рада, столько всего должны сделать
Надеюсь успеют к юбилею
Гость
28 ноября 2024, 11:48
За несколько лет запросто все перечисленное можно сделать, тем более когда сама область выделяет финансирование
Гость
28 ноября 2024, 11:47
Родом из Верхней Салды, мои родители там живут, так что безумно рада, что город приведут в порядок и благоустроят по современным тенденциям
Гость
27 ноября 2024, 16:32
Вы бездари в своём городе даже остановки общ.транспорта установить не можете,позорники.Уже и не лезьте никуда а то что было развалите.
Гость
27 ноября 2024, 13:06
В той местности титановый гигант, а городок дыра дырой.
То есть губернатору, для того, чтобы привести город в прядок, нужна круглая дата???? Я то думала, что он ежедневно решает проблемы области..
Гость
28 ноября 2024, 12:14
Так это в первую очередь необходимо людям, а отвественные за это администрация города, так что губернатор делает свою работу и выделяет средства на улучшения
Гость
27 ноября 2024, 12:11
Предстоящий юбилей мы должны рассматривать как возможность концентрации усилий органов власти
не увидел слово "реновация" и "секвестирование", сдает Евген Владимирыч:(
Гость
27 ноября 2024, 12:11
Камня на камне не оставят???? Эти могут...этих не зря с Тюмени сюда пригнали...
Гость
27 ноября 2024, 12:09
Вы уже его изменили до неузнаваемости, господа хорошие
Гость
27 ноября 2024, 11:23
Екатеринбург то преобразить не можете , какую верхнюю салду решили .
Гость
27 ноября 2024, 11:12
бот детектед!
Гость
27 ноября 2024, 10:50
Масштабно подошли к благоустройству, даже автостанцию новую построят, это конечно похвально 👍
Обязательно к юбилею пообещать. Делать не обязательно.
Гость
27 ноября 2024, 10:47
В такие моменты настолько начинаешь ценить областное руководство, которое дарит бесценный подарок к юбилею нашего города. Спасибо!
Гость
27 ноября 2024, 14:10
А чо, у тюмении тоже юбилей города?
Гость
27 ноября 2024, 10:46
Как же приятно, когда наступает юбилей города, настолько серьёзно берутся за благоустройство, да еще могут и построить что нибудь новое, о чем жители давно мечтали
Гость
27 ноября 2024, 10:29
Даже интересно как жители отреагировали на такие новости, ведь такой масштаб работ будет, жителям поди в восторге прям
Гость
27 ноября 2024, 10:28
Всего за 3 года, думаю что это будет самый большой прорыв в этом городе, ведь столько всего сделают за такой короткий срок
Гость
27 ноября 2024, 10:27
По мне так это здорово, усовершенствовать город это дорогого стоит, но слава богу что взялись за это
Гость
27 ноября 2024, 10:10
Лишь бы администрация города выполняла все свои обязанности, и все успели сделать к юбилею города
Гость
27 ноября 2024, 10:32
Ох уж этот твой узнаваемый стиль - за час 30 каментов без всякой смысловой нагрузки... Это ведь еще ухитриться надо так слова в предложение составлять!
Гость
27 ноября 2024, 09:47
Чтобы жизнь была комфортнее для жителей естественно стараются сделать все возможное чтобы появилось больше красивых и удобных мест для отдыха
Гость
27 ноября 2024, 09:46
Ну я так понимаю, что многие города изменятся к лучшему, так что ждём положительных изменений и отзывов от самих жителей естественно
Гость
27 ноября 2024, 09:45
Интересно что больше: госинвестиции в город или прибыль Ависмы за месяц?
Гость
27 ноября 2024, 09:02
Авиаметаллургический техникум - это для кого? Для подготовки пилотов летающих плавильных печей?
Гость
27 ноября 2024, 08:48
Назначат мэром Орлова и город изменится до неузнаваемости.Только не в лучшую сторону.
расходы больше доходов... какие умелые тюменцы у нас
Гость
27 ноября 2024, 08:07
Еще один себя царьком возомнил.
Гость
27 ноября 2024, 08:07
Власть коррумпирована на всех уровнях. Русский народ ими давно предан. Поэтому чудес не будет. Только вилы и топоры !
Гость
27 ноября 2024, 07:53
В в.салде трубы заменить не могут, весь город перекопали, трубы криво прямо в грязь укладывают без подложки и не окрашенные .....
Больницы в руинах, дети с т-рой на улице ждут приёма, сделали отдельный кабинет для первичного приёма без зоны ожидания, очередь на улице,.....врач выезжает только к малышам, в воскресенье приёма нет совсем, скорая ездит из н.тагила
Новый родом не работает нет персонала.
Парк 3х3 метра подели на четыре зоны и в год обустраивают одну по программе " какой-то там", обустройство это две дорожки и три беседки , скейт парк из фанеры уже раскрошился.... весной раскапывают и до снега тишина там......
Гость
27 ноября 2024, 11:08
подтверждаю.
всё разрыто, разграблено. разруха полная. одни мусорки и огромные ямы-лужи по дворам.
в начале нулевых в городе и районе проживало около 55ти тысяч человек. теперь чуть более 42х тысяч. Из выпускников 11х классов в городе остаётся менее 5ти %%.
Да и взрослые уезжают плотным потоком. (сам уехал с тремя детьми).
Ни медицины, ни образования, ни ЖКХ, ни благоустройства даже минимального. Город необратимо умирает.
Гость
27 ноября 2024, 11:31
Дак у нас с столице области тоже все копают и копают особенно зимой.
Гость
27 ноября 2024, 07:40
Обещаем обещать!
Гость
27 ноября 2024, 07:27
Достал вТюмень😠
Гость
27 ноября 2024, 07:16
А я вот интересуюся, что у нас с "пятилеткой развития", стартовавшей в 2017 году? В каком месте область развилася, ведь это волновало каждого из нас и мы должны были справиться? А, ну да, нынчя время такое, что обещать можно и спросу потом все равно не будет. А вдруг будет?!
Гость
27 ноября 2024, 06:48
Будет как в Ирбите. Сделают клумбы с тропинками, естественно, с лампочками орлова.
Гость
27 ноября 2024, 04:17
Как уроженец Верхней Салды скажу, что до Маслова никогда так плохо в городе не было. ЖКХ по 10 тысяч плюс минус, всё лето без горячей воды, город весь перекопан. Боюсь при Маслове улучшений не будет, засиделся он на месте мэра.
Гость
27 ноября 2024, 19:49
зато почти 500 тыс. зарплату ему установили депутаты, что не сидеть то?
Гость
27 ноября 2024, 01:20
А в Первике ничего менять не будут? Так и будет - самым ближайшим к Екатеринбургу город - дыра!?
Гость
27 ноября 2024, 07:30
Заставьте новотрубный земельный налог платить - и будет вам счастье.
Да ладно как в Москве, хоть бы как в Екатеринбурге до этого тюменоидного нашествия вернуть!
Фу-ты ну-ты! И какие же кардинальные изменения произошли, позвольте полюбопытствовать?
Желательно со статистическими данными и ссылками на источники?
Или чисто так, замазать губера, но чтобы правитель всея Руси был не при делах?! ))
Гость
27 ноября 2024, 00:45
Они уже екб изменили до неузнаваемости(((((Отсутствие общественного транспорта, полиции, мест в детских садах и школах,бесконечные очереди в больницах,наличие огромного количества мигрантов и просто преступников ,бешенные цены на коммуналку и в магазинах((((Я не узнаю свой город.......
Сейчас тоже самое с салдой собрались сделать?
Гость
27 ноября 2024, 00:32
Изменили уже, заводы разобрали по кирпичикам и высотки воткнули. Курим мы, а накрывает их. Дурдом
Гость
27 ноября 2024, 00:21
Город уже не узнаваем, днище
Все бегут от туда. Поздно строить парки…все уже уехали
- "Кроме того, запланировано приобрести новые пассажирские автобусы"
- Целых Два? Как в Екатеринбурге с трамваями?
Гость
27 ноября 2024, 10:12
Ну так на первое время пусть будет хотя бы два, в чем проблема? Это уже прогресс причём огромный, так что не нужно сарказма
Гость
27 ноября 2024, 10:31
А что вам сразу все надо что ли? Не много вам будет? Старые автобусы еще в приличном состоянии
Гость
27 ноября 2024, 10:51
Так и численность населения кардинально разная, может в Верхней Салде и двух новых автобусов вполне хватит
Гость
26 ноября 2024, 23:48
Ремонт школы и дет.садика теперь праздник:)))).
Гость
28 ноября 2024, 12:29
Может и не праздник, но когда все в совокупности, вместе с новым транспортом, строительством автостанции, то это уже можно назвать праздником для жителей города
Гость
26 ноября 2024, 23:40
Города у которых нет юбилея живут как есть
Гость
28 ноября 2024, 12:05
Да что за бред, это просто решили именно к юбилею сделать, так сказать повод нашли, а так то в любом случае проводится реконструкция не зависимо от праздников
Гость
28 ноября 2024, 12:13
Каждый год на каждый город направляется бюджет, естественно изменения постоянно должны быть какие то, почему живут как есть?)
Гость
28 ноября 2024, 12:30
Ничего подобного, везде потихоньку что-то делается, да и транспорт на всю область закупается и распределяется по городам
Достижения
Твой первый