Посмотрите, сколько екатеринбуржцев пришли на каток с самого утра а сколько два человека
Гость
24 декабря 2024, 17:46
А грязный снег перед входом "Свои коньки" почистить слабо? Грязища, аж противно.
Гость
24 декабря 2024, 17:42
Не о чем писать больше? Реклама какая-то глупая - для пенсионеров такая в магазинах по утрам - приходите до 12, скидка по пенсионным! и тут тоже - приходи утром, пока бесплатно...
Гость
24 декабря 2024, 17:28
кустов то зачем вокруг на втыкали, что бы позор не видели, они уже жухлые и похожи на те, которыми кустовая тетка засаживала площадь, сквер, видимо не прижились и она их еще раз катку видимо продала
Гость
24 декабря 2024, 17:24
Товарищи, предлагаю в честь католического Рождества ослабить внутреннюю и общественную цензуру!
Гость
24 декабря 2024, 17:22
Всем вместо работы на каток тогда? С оплатой трудового дня только.
Гость
24 декабря 2024, 17:02
Правда красиво, молодцы
Гость
24 декабря 2024, 23:00
Частично красиво да, когда проезжаешь мимо. Таких котков можно было в районах сделать. А это центральная площадь общественная. Тогда Кафедральный собор сюда вернуть
Гость
24 декабря 2024, 16:57
Инженер на каток второй раз во время перерыва пришла или всё, что надо отправила и пришла? Это как так?
А вы считаете, что на велосипеде по льду кататься сподручнее, чем на коньках? Ну-ну... Да, и не цитировал я вовсе. Это я троллил тех, кто брызжет здесь слюной от собственной желчи.
Максимус вон по своей палате на спине катается бесплатно))))))
Гость
24 декабря 2024, 16:34
Что-то в день не один раз выставляют новость про каток🤔
Не ходит никто???
Работают наверное!!!
Не задумывались?
Гость
24 декабря 2024, 16:34
затем потом брущатку летом на ремонт...
Гость
24 декабря 2024, 16:27
Этот каток чем-то похож на Клаву Коку. Чтобы о нём помнили приходится каждый день рекламировать, придумывать новости и заголовки
Гость
24 декабря 2024, 16:26
Пожалуй, каток на Площади и городок на Плотинке - это лучшее, что придумали в Шитбурге за последние 15 лет!
Гость
24 декабря 2024, 17:22
Если бесплатно, то да.
Гость
24 декабря 2024, 18:23
Гость
24 декабря 2024, 17:22
Если бесплатно, то да.
Бесплатно только сыр в мышеловке!
(и просроченные консервы от кандидата в депутаты)
Ну, ПОТРУДИСЬ чуть-чуть, мой милый друг,
600 рублей - это копейки даже для заграничного курьера.
Гость
24 декабря 2024, 19:45
Гость
24 декабря 2024, 18:23
Бесплатно только сыр в мышеловке!
(и просроченные консервы от кандидата в депутаты)
Ну, ПОТРУДИСЬ чуть-чуть, мой милый друг,
600 рублей - это копейки даже для заграничного курьера.
Даже не рекламируйте, все равно не пойдем! Пусть гости из Ярославля катаются, а нам, уральцам, этот лед уже в печенках, 9 месяцев в году на улицах сплошная катушка.
Гость
24 декабря 2024, 16:36
А мы горожане, пойдем
Гость
24 декабря 2024, 16:44
Да , уже сходили со своими коньками , всей семьёй ) Всем понравилось.
Гость
24 декабря 2024, 17:09
Область иди лесом
Гость
24 декабря 2024, 16:21
"Екатеринбуржцы бесплатно пробрались на дорогущий каток в центре города". Заголовок показывает екатеринбуржцев как жадных и скупых бедняков, тайно пробравшихся на закрытый чужой дорогой каток
Гость
24 декабря 2024, 16:20
Расскажите пожалуйста на какие деньги построен каток? Кто за это заплатил? Из чъего кармана?
Гость
24 декабря 2024, 16:29
Парк маяковского построил на бюджетные деньги
Гость
24 декабря 2024, 17:57
А ты кто такой вопросы задавать?
Гость
24 декабря 2024, 16:18
А я пенсионерка! Народу мало, бесплатно. Всё что нужно понимать.
Гость
24 декабря 2024, 16:17
Откуда сейчас взялась эта любовь к конькам и льду? В детстве, в 90-х во дворе каждую зиму заливали каток, и на нём никогда никого не было, днём, вечером, всегда пустой. Народ не любил коньки. Зачем его тогда заливали конечно вопрос, летом это было футбольное поле, а зимой наверно предполагалось что в хоккей играть будут
Гость
24 декабря 2024, 16:26
В 90е кроме дутышей и коньков то не было. Сейчас на любой кошелек выбор
Гость
24 декабря 2024, 17:01
Так в 90-х вообще ничего не было, одни бандюганы и киллеры плодились! Это в СССР на кортах всегда было многолюдно. )
Гость
24 декабря 2024, 17:27
Вы, за Весь народ не говорите. Моду взяли: народом прикрываться. Если, не умеете кататься, так и скажите. Это как озеро Балтым под окном. Жить возле озера и не искупаться - да не смешите мои тапки! "Народ, озеро не любил в 90х. Никто не купался"! Ага, так и поверили.
Достижения
Твой первый