Как выглядит пустой Екатеринбург: первое утро 2025 года
1 января 2025, 09:48
Гость
3 января 2025, 19:59
Самый классный Екатеринбург - пустой Екатеринбург, доступен он в основном бегунам с 6 до 7 утра, или тем, кто ещё в вечера остался тусить ... Курара в наушниках дополняет впечатление до max level
да ерунда.
вот 20 лет назад - вот там реально пол города можно проехать, не встретив никого. И это в 10 утра, а не по темноте.
А сейчас все непьющие, зожники, зарабатывальщики, и прочие индивиды с активным образом жизни - ведут себя как в обычный день.
Вся значимость праздника растеряна(((
Гость
1 января 2025, 19:34
Удивил что ли, в любой выходной так
Гость
1 января 2025, 17:31
Не будешь любить Россию!
Она будет такой!
Гость
1 января 2025, 17:10
Ну новый и год и что такого? Лижь бы повод глотки залить.
Гость
1 января 2025, 15:44
Да,ребята,мой Сургут по сравнению с Е-бургом-образец для подражания.Хоть бы 1 трактор был на фото-только тетки с лопатой.Столица Урала?Ню,ню!А когда я был студентом в этом городе, даже Москва бледно выглядела в этом плане по сравнению со Свердловском!
Гость
1 января 2025, 15:48
Понаехи олопаепервоуральцы все испохабили.
Гость
1 января 2025, 15:43
Скажите пожалуйста ? Пишут Екатеринбург заваливает снегом, подскажите в каком месте снегопад идёт? Да снежок был но не такой глобальный как пишут новостные СМИ, просто хочу приехать в то место где валит и заваливает))) в чкаловском р-не всего 3 см местами подсыпало
Гость
1 января 2025, 14:45
Пусть всегда будет 1 января
Гость
1 января 2025, 14:03
Корреспондент, сходи за пивом, сделай хорошее дело.
Гость
1 января 2025, 13:58
каждый год 1 января пишут одно и то же. небось и фоты год за 2021
нормальный привычный пейзаж- ёлка и городок на площади, как десятилетия подряд. сейчас там каток, чтобы деньги стричь, а городок в яме. Унылый и тесный. И ни одной ледяной скульптуры.
Гость
1 января 2025, 13:30
Спасибо за фото
Гость
1 января 2025, 13:03
утренняя пробежка будет Мэром?
Гость
1 января 2025, 14:06
Мэр будет утренней пробежкой.
Гость
1 января 2025, 12:45
Не доверяю я этому вашему Даниилу...
Что то с ним не так! Как это он один ходит по городу, в "день, которого нет"?
А где его "вторая половина"?
На унитазах все отсиживаются, шубу и мандарины выкакивают.Думаю вчера полиции и травматологам много работы было.Обычно с утра после новогодней ночи подножия горок усеяны бутылками , горелыми петардами, пальцами и зубами.
в России зависимые от алкоголя люди составляют около 3,5% от общего населения страны, что прекрасно коррелирует с численностью либералов.. т.е., если брать в расчет пусть даже 140 млн человек, то алкоголиков среди них - порядка 5 млн.... за последние 13 лет потребление спиртного на душу населения упало на 40%, согласно социологическим опросам, более 60% россиян либо не пьют, либо перестали пить или стали реже это делать.....
кто-то, товарищи, пьет, кто-то много пьет, но вещать про "Россию с бодуна" - это как минимум неграмотно: примерно половина населения страны вообще не употребляет алкоголь.....
Гость
1 января 2025, 12:07
Ага, ага. А кб в каждом доме, больше, чем магнитов, это так, для красоты, себе в убыток. Ни один алкоголик не признается ни для какого опроса, что он алкоголик. Не пьют они, видите ли. Пиво, мол, не считается.
Ага, ага. А кб в каждом доме, больше, чем магнитов, это так, для красоты, себе в убыток. Ни один алкоголик не признается ни для какого опроса, что он алкоголик. Не пьют они, видите ли. Пиво, мол, не считается.
КиБ, товарищ, давно уже является продуктовым магазином формата "у дома"..... а пить стали реально намного меньше - это же видно невооружённым глазом...
КиБ, товарищ, давно уже является продуктовым магазином формата "у дома"..... а пить стали реально намного меньше - это же видно невооружённым глазом...
Вооружи свой глаз линзой, раз он плохо видит, тамбовского волка товарищ.
Гость
1 января 2025, 11:40
Академ спит вот и в городе пустота проснёться не продознуть будет зачем им трамвай и дорогу сделали жили бы в своём убожестве, зачем приехали как хорошо без мигрантов разного рода. СВЕРДЛОВЧАНЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Гость
1 января 2025, 11:27
Как здорово!!! Нет людей, чисто, тихо и красивое
Гость
1 января 2025, 12:02
А красивое разве не люди сделали? И те же мигранты, в частности.
Дальше плотинки площади фотографу было лень идти...
Гость
1 января 2025, 11:21
Скорее, опасно ⛔️
Гость
1 января 2025, 11:56
да тем более, что проезд бесплатный
Гость
1 января 2025, 14:33
Да ладно, хорошие же фотографии! )
Гость
1 января 2025, 10:45
Где сводка происшествий за ночь.
Гость
1 января 2025, 10:53
Сводку всю выпили.
Гость
1 января 2025, 10:40
В СевКор всегда так
Гость
1 января 2025, 10:39
Почти на каждом фото есть один человек 😳
Кто он? Куда путь держит?🤦♂️
Гость
1 января 2025, 11:17
За добавкой в киб
Гость
1 января 2025, 19:45
Это папа Данилки, он следит чтобы мальчика никто не обидел, пока он фотки делает. Просто он так рано один еще не выходил на улицу.
Гость
1 января 2025, 10:24
а где техника, для уборки дорог, после адского снегопада? что то ее не видно, видимо академ, уралмаш, эльмаш и т.д. чистят
Гость
1 января 2025, 10:21
Вся область уехала к себе в колхоз.
Гость
1 января 2025, 10:19
Так будет выглядеть ЕКБ к концу этого века. когда население РФ сократится вдвое.Бродячие собаки тоже отсыпаются после новогодних фейерверков в приюте у зоошизы?
Гость
2 января 2025, 12:08
шапочку снимите, вам уже жать начало
Гость
1 января 2025, 10:07
Великолепно когда город такой
Размеренная жизнь без мигрантов.
Гость
1 января 2025, 10:50
Только без , мигрантов , дышать и жить будет легче !!!
Гость
1 января 2025, 10:57
Гость
1 января 2025, 10:50
Только без , мигрантов , дышать и жить будет легче !!!
Лучше бы без вас, безграмотных олопаев и первоуральцев.
Гость
1 января 2025, 12:16
Гость
1 января 2025, 10:57
Лучше бы без вас, безграмотных олопаев и первоуральцев.
Все вы тут местные с соседних деревень))))))
Гость
1 января 2025, 09:54
Вот так должно быть, когда нет мигрантов и их семей с детьми в стране, селах, деревнях и городах, свободней дышется!
Достижения
Твой первый