перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В новогодние праздники главный ледовый городок Екатеринбурга посетило более 140 тысяч человек

11 января 2025, 09:15
Гость
Гость
11 января 2025, 21:04
До 2030 года в Москве Собянин построит 30 новых станций метро
Гость
11 января 2025, 20:23
а почему платный..🤔 это ж для народа..за наши же деньги
Гость
11 января 2025, 20:22
надо было фигуры завернуть в спецодежду 🤣,чтоб не таяли 🤣
Гость
11 января 2025, 17:35
Неудачное место для городка. На набережной кругом ступеньки, только и смотришь, как бы не упасть. И места не так уж и много. Пожалуй, не больше, чем на площади. Чтобы осмотреть весь городок, хватило десяти минут. Ничего интересного там нынче не было.
Житель екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2025, 15:56
Убогий ледовый городок. Последние несколько лет все хуже и хуже, ощущение, что не для праздника сделано, а чтобы галочку поставить ну и немного деньжат собрать
Гость
11 января 2025, 14:24
Первый городок который не посетил. Ненавижу этот цирк безопасности с вертухаями...
Гость
11 января 2025, 13:38
Отличный городок. Намного больше места . И правильно, что досмотр, время сейчас такое. Меня это нисколько не напрягло. Люди, Вам не угодишь.
Гость
11 января 2025, 22:21
Да лан, чо ты, мы ж понимаем, что Площадь тюменской внучке под каток понадобилась.
Гость
11 января 2025, 13:36
Уже который год на каникулы ездим в Пермь. Городок там в 10000 раз всегда лучше нашего. И транспорт там это отдельная любовь !!! А как украшены трамваи , ммммм - все в гирляндах. Красота и комфорт, можно зарядить телефон, и никогда нет ожидания больше 3-5 минут. А у нас фу позор, и транспорт и городок. Да ещё и платно - днище и позорище !!!!!
Гость
11 января 2025, 12:56
Лучше бы в этом городе чистили улицы, тротуары вместо постройки ледового городка (раз уж у нас денег на "не хватает"). Но нет. Постоянная грязь, лёд и снег на тротуарах - настоящее лицо Екб.
Гость
11 января 2025, 12:35
Посмотреть бы на этих "горожан", которые "поддержали" перенос городка! Наверняка это 10 человек из мэрии, получившие откаты за очередную показуху. А про досмотр вообще смешно... Гуляет по территории полтора человека, каждого из которых обшмонали пятеро бездельников в униформе, а в шаговой доступности Гринвич и Пассаж, куда припёрлись по 5-6 тысяч человек безо всякого досмотра! Смех на палочке, а не профилактика безопасности!
Гость
11 января 2025, 11:38
Да какой там лёд, этот городок, если внимательно приглядеться, в большей степени из прозрачного пластика сделан ⚪ а если в накладной указать "лёд отборный"- можно больше денег списать.
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2025, 11:13
Был проездом в Североуральске. Там прикольный городок. Маленький, но очень красивый. И тоже все бесплатно.
Гость
11 января 2025, 10:36
Не хожу уже давно,что там смотреть, в толпе с пьяными и приезжими ходить, убожество
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2025, 10:29
Если так тепло будет, скоро не станут ледовый городок ставить. Или будут? Но уже из 💩и палок.
Гость
11 января 2025, 17:57
Главное бабло будет выделяться а все постройки на бумаге
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2025, 10:29
Физический пуск ядерного реактора осуществлён на тяжёлом атомном ракетном крейсере «Адмирал Нахимов» проекта 11442М.👍
Гость
11 января 2025, 10:26
А итоговые показатели будут еще выше. Вот суть ледового городка: не зря потратились, ведь можно гордо озвучить показатели. Примерно, как с тоннами чугуна и надоями молока на душу населения.
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2025, 10:19
вообще, уже не первый раз на Урале теплая зима, с оттепелью. Проницательные люди, уже бы заприметили и придумали вариант Новогоднего городка "на теплую зиму"... Но, увы, не у всех в "заводских настройках" заложена функция "думать", а купить - денег не хватает, или жалко....
Гость
11 января 2025, 13:36
Тоже об этом думала, сделать фигуры а-ля лев с яйцами или надувные фигуры. Они безопасней и использовать можно каждый год
Гость
11 января 2025, 14:10
Гость
11 января 2025, 13:36
Тоже об этом думала, сделать фигуры а-ля лев с яйцами или надувные фигуры. Они безопасней и использовать можно каждый год
Снеговики в городке такие и есть: какой-то материал на каркасы натянут. И в прошлом году в городке они же стояли
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2025, 14:51
да теплые зимы были, но нулевых и плюсовых температур в январе я в принципе не помню за 30+ лет
Гость
11 января 2025, 10:14
у вас весь народ толпа
Гость
11 января 2025, 10:07
Уши у зайца на месте. А писали что сломали... врали ага?
Гость
11 января 2025, 10:02
Показатель власти на городом построили, надо было городничего👺 с плетью изо льда около ёлки поставить
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2025, 09:52
Чё, не ходить?
Гость
11 января 2025, 09:43
Песня есть, не помню кто поет, но это оттепельььььь
Гость
11 января 2025, 09:39
Мощной? Может мощнейше лютой?
31478548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2025, 09:39
Секюрити в ледовом городке больны на голову, заставили пятилетнего ребёнка открыть маленький рюкзачок. Досмотр.. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
11 января 2025, 10:07
Как в метро все
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2025, 11:11
Все они правильно сделали. Я на ЧМ по футболу так в колле коньяк пронасил. А сву именно так и пронесёт взрывное устройство.
31478548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2025, 17:22
11 января 2025, 11:11
Все они правильно сделали. Я на ЧМ по футболу так в колле коньяк пронасил. А сву именно так и пронесёт взрывное устройство.
Да, лучше бы вообще не ходили эту ёлку.. было бы на что смотреть там. 🤮 Жалкое подобие праздничной атмосферы. На ёлке 1,5 инвалида на квадратный километр и куча малолетних надзирателей готовых выслужиться и самоутвердиться на фоне пятилетнего малыша. P.S. Рюкзак очень маленький.. туда даже 0,5 пива не влезла бы...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 января 2025, 09:28
Закрывать надо ледовый городок. Снежные конструкции небезопасны для посетителей.
Гость
13 января 2025, 09:57
Кот- пушистик, чем?
Гость
11 января 2025, 09:23
У меня приятель ездил к родителям в Каменск Уральский на НГ , так вот там ледовый городок - в сто раз лучше на площади , и ВСЕ бесплатно. У нас - горка 100 рублей прокатиться , горячий чай 500 рублей ( по цене коньяка).
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2025, 10:27
дак то без эффективного тюменского менеджмента. 🐓
Гость
11 января 2025, 10:27
Почему не написать просто - в Каменск-Уралський, зачем приятель? Родители ? ))))) в чем ценность ?
Гость
11 января 2025, 10:32
Гость
11 января 2025, 10:27
Почему не написать просто - в Каменск-Уралський, зачем приятель? Родители ? ))))) в чем ценность ?
Еще забыл детей упомянуть. Наверняка же с детьми ездил ))
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2025, 09:19
Да вообще наплевать на это убожество🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Гость