перейти к публикации
260 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пенсионерка отдала мошенникам всё свое золото и валюту на 14 млн

13 февраля 2025, 14:36
Гость
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2025, 09:03
А золото зачем из дома вывезла? Золото что, тоже в опасности было? Лежало себе дома и лежало… и даже звезду Героя отдала мошенникам. Не свою конечно, деда своего героического.
Гость
14 февраля 2025, 21:00
Каждый день пишут, что у пенсионера отняли мошенники деньги... не ПРАВДА ЭТО.... НЕТ У НАС ТАКИХ ДЕНЕГ!!!
Гость
14 февраля 2025, 19:32
Нашли чему завидовать!!! У них что у этих мошенников от этих миллионов появилось счастье?! Радость неописуемая ?! Нет! Не появилась!!! И не появится никогда!!! Ибо они уже получают награду свою!
Гость
14 февраля 2025, 17:23
не мошенники - Бог ее лишил накопленного, значит не нужно оно ей
Гость
14 февраля 2025, 13:51
всю жизнь копила, чтобы проходимцам отдать
Гость
14 февраля 2025, 12:32
Нищие российские пенсионеры...
Гость
14 февраля 2025, 11:38
а говорят пенсии маленькие.
Гость
14 февраля 2025, 11:18
А бабулек то не простой оказался. Крутая.
Гость
14 февраля 2025, 11:05
На пенсию столько не скопитьгде то раньше работала и копила.
Гость
14 февраля 2025, 10:57
Наводят что ли на таких…
Гость
14 февраля 2025, 10:56
Уже даже не жалко. Сколько можно . Детям и родственникам не отдала
Гость
14 февраля 2025, 10:37
Нищие пенсионеры
Гость
14 февраля 2025, 10:31
Вечно эти пенсионеры ноют что пенсии маленькие ,а вот 14 лямов мошенникам подарить у бабули рука не дрогнула и не она одна такая многие на деньгах сидят и всё прибедняются.
Гость
14 февраля 2025, 10:28
а вообще -то скажите, какой банк производил операции, они шо не видели, шо бабка снимает бабло. моему деду за перевод 600 рупий, сбер карту заблокировал
Гость
14 февраля 2025, 10:19
Такие бабки при СССР ОЧЕНЬ ХОРОШО поняли схемы как получать лишние квартиры. Вот и расплата.
Гость
14 февраля 2025, 10:17
А вот детям низа что не помогла бы. Поделом
Гость
14 февраля 2025, 09:49
надо бы ее родственников проверить, походу сынок налоги не платит или откаты берет
Гость
14 февраля 2025, 09:23
классно у нас люди под защитой
Гость
14 февраля 2025, 09:22
барыги банки могут только у честных граждан 100 рублей блокировать а как мошенникам то пожалуйста все они в сговоре с ворьем
Гость
14 февраля 2025, 09:19
Как пришло так и ушло ,жадность обуяла
Гость
14 февраля 2025, 09:09
ну если отдала, значит не нужный ей. Наверное еще в заначке есть миллиончиков 85
Гость
14 февраля 2025, 08:55
а ещё говорят,нищие пенсионеры, не фига они не нищие и на пенсию они ушли можно сказать молодые, а тут пока доковыляешь до этой пенсии, сдохнешь.
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 08:49
налоговая проверила пенсионерку?
Гость
14 февраля 2025, 08:44
Пора пожизненно давать за мошенничество. А то и дальше расцветать будет в стране. В "гнилой" США такой проблемы нет. Там сразу идёт блокировка банковского счёта, если ты даже в steam покупаешь лишнюю игру. Следят строго, ты это или не ты.
Гость
14 февраля 2025, 08:31
Надо бы поинтересоваться происхождением этих миллионов.
Гость
14 февраля 2025, 08:07
Одно и то же каждый день.Какие-то бабульки-дедульки,да и молодые люди живут как в вакууме.Ничего не вижу,ничего не соышу!Как к этим людям помогать?Уже из каждого утюга предупреждают,а воз и ныне там.Жадность?Ноль критического мышления?А суммы -то какие астрономические отдают,квартиры,мама не горюй!?!?!?Печально я гляжу..... чего
Гость
14 февраля 2025, 07:48
Откуда такие деньги ? Пенсии на неделю хватает , 25000 . Потом побираюсь .
Гость
14 февраля 2025, 07:19
Заметили ,пенсионерки пионерки всю жизнь жили за счёт мужей,которых списали быстренько на погост в 63 лет,средняя продолжительность жизни мужчин и спокойно в комфорте доживают до 99 лет одни,за счёт запасов мужа, за счёт его недвижимости, пахоты на шахте и стройках на вахте. Но моя то нитакуся , вам просто не повезло,не там искали, вас женщины абидели)))
Гость
14 февраля 2025, 04:45
Откуда 14 млн набралось если деньгами она отдала только около 2 млн? на 12 млн у нее украшений золотых было? Что за сказки?
Гость
14 февраля 2025, 00:18
Кто то навел на нее. Откуда мошенники знали про эти "богачства"
Гость
13 февраля 2025, 23:52
Красавчики!!!! Уважуха!!!!
Гость
13 февраля 2025, 23:19
На дурака не нужен нож.ему в три короба наврешь и делай с ним что хош! Наверняка и банкиры в доле.
Гость
13 февраля 2025, 23:05
Якупова, хватит придумывать и врать !
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 22:56
"Кроме того, все украшения она сложила в рюкзак" Однако!
Гость
13 февраля 2025, 22:41
Ну это была точно не такая пенсионерка, которая у вас на фото в статье, уважаемый е1. Явно жена какого то важного чиновника или бизнесмена.
Гость
13 февраля 2025, 22:14
Валера, готово ли мэвэдэ также оперативно принимать и отработать информацию о других преступлениях и преступниках, и также поставить на Контроль...?????????
Гость
13 февраля 2025, 22:02
Опять про нищих пенсионеров.
Гость
13 февраля 2025, 21:55
Что то я не понимаю, у нас в стране есть какие то секретные выплаты самым тупым???
Гость
13 февраля 2025, 21:36
откуда
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 21:06
Бабуся случаем не Пугачева?
Гость
13 февраля 2025, 20:53
Голенькая пришла в этот мир,голенькая и уйдет.
Гость
13 февраля 2025, 20:53
Вот даже не жалко от слова совсем!
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 20:17
явно бывшая госслужащая. дура. не жалко
Гость
13 февраля 2025, 19:34
Ну зачем ей деньги. Людям нужнее это для блага других
Гость
13 февраля 2025, 18:46
Какие богатые люди у нас живут! Откуда столько у простолюдина?
Гость
13 февраля 2025, 18:37
Она точно пенсионерка? не нефтяной магнат, нет?
Гость
13 февраля 2025, 17:59
вор у вора дубинку украл
Гость
13 февраля 2025, 17:55
а я всё жду когда разведут маму одного известного говоруна
Гость
13 февраля 2025, 17:50
Где Прохор Шаляпин??? Почему он допустил, что бабушка с деньгами жила без него?
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 17:34
Бабуля похоже мать губера или мэра.
Гость