перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Стало известно, будет ли в Екатеринбурге «Бессмертный полк» в 2025 году

20 февраля 2025, 17:39
Гость
Гость
21 февраля 2025, 11:13
Обеспечьте достойное дожитие и достойно проводите оставшихся ветеранов и прекратите мусолить тему вов.
Гость
21 февраля 2025, 11:03
А зачем он вообще нужен?
Гость
21 февраля 2025, 08:10
А сколько их осталось действительных ветеранов ВОВ, а не ряженых??
Гость
21 февраля 2025, 08:07
Полк давно дискредитировали власти!
Гость
21 февраля 2025, 07:37
Разве за такую жизнь воевали предки ? Вот вернуть все права трудящимся тогда и можно чтить память .
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля 2025, 01:29
А в киеве пройдёт?
Гость
21 февраля 2025, 03:15
В Шемякино будет гулянка
Гость
21 февраля 2025, 01:06
Много еще которые пойдут по указу поднимателя
Гость
21 февраля 2025, 01:30
Много желудивых заховалось в погребах от указов опускателя.
Гость
21 февраля 2025, 00:41
Бессмертный полк загнали онлайн намеренно,чтобы убрать с улиц память о победе. Потому что все другие столпотворения не отменяли. Враги сидят где то наверху. Началось все с вируса. Шествия,гулянки выпускников идут по всей стране,Алые паруса в Спб это пьянка ночная всеобщая,похожая на сатанисткий обряд,беснование. Дожили. Праздник победы со слезами на глазах вычищен с улиц наших городов,а билборды,постеры от неизвестных художников поражают цинизмом,когда солдат советский изображён в форме вермахта( плакатик в сетевом магазине). И кресты замазаны даже в православных перекидных календарях .
Гость
20 февраля 2025, 22:36
Почему крестные ходы проводить можно, а Бессмертный полк нельзя? Что за оскорбление чувств родственников ветеранов ВОВ?
Гость
20 февраля 2025, 22:25
Ковидобесие.
Гость
20 февраля 2025, 21:54
Кому он нужен этот полк!!!
Гость
20 февраля 2025, 23:01
А желудивым это не понять, они способны только с...
Гость
21 февраля 2025, 01:34
Всё морекопы продали; и мамо и тато , и родину, и честь.
Гость
21 февраля 2025, 03:17
Гость
21 февраля 2025, 01:34
Всё морекопы продали; и мамо и тато , и родину, и честь.
... и лес Китаю.
Инесса17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 21:48
Директор культуры не будет делать его
Гость
20 февраля 2025, 21:11
Как-то здеся собрался народ, который легко завоевать..... Ни одного доброго слова о себе.......
Гость
20 февраля 2025, 22:22
Такой народец море копал, потом скакал и мимо туалетов с...
Гость
20 февраля 2025, 20:25
При этом торжественные мероприятия 8 и 9 мая пройдут по плану, без ограничений. Ограничен будет только допуск граждан на площадь 1905 г. во время парада.
Гость
21 февраля 2025, 08:02
Ограничен будет только допуск граждан на площадь 1905 г. во время парада. Да ну ! И Ленина не перекроют ???????
Гость
20 февраля 2025, 19:55
Хватит уже всех этих демонстраций. Совок устраивать не надоело?
Гость
20 февраля 2025, 23:09
А помнишь нэзалэжные парады с факелами, где от европы получили все трусы? Зато какие, кружеввные, но а свободу и безвиз засунули по дальше всем.
Гость
21 февраля 2025, 00:55
А вам, врагам русского народа, какое дело до наших демонстраций?
Гость
21 февраля 2025, 01:33
Совок у тебя вместо серого
Гость
20 февраля 2025, 19:03
Онлайн варианта вполне достаточно.
Гость
21 февраля 2025, 01:01
Испуганный патриот?
Гость
20 февраля 2025, 18:58
Все жители нашего дома каждый год, уже несколько лет подряд , организуют свой "Бессмертный полк" в холле дома. Это очень трогательно и важно сегодня. А для участников СВО мы собрали много подарков и передали волонтерскому движению Дыхание Родины. У нас и сегодня холл дома подготовлен к 23 февраля-плакаты "Своих не бросаем", живые цветы , флаги.
Гость
20 февраля 2025, 19:42
Сказки не рассказывай за "всех жителей дома". За 30 лет наслушались уже небылиц.
Гость
20 февраля 2025, 20:48
В квартире своей проводите хоть каждый день: ходите строем, пойте военные песни, одевайтесь в гимнастерки и клейте фанерные танки, только у себя дома))
Гость
20 февраля 2025, 20:52
Гость
20 февраля 2025, 20:48
В квартире своей проводите хоть каждый день: ходите строем, пойте военные песни, одевайтесь в гимнастерки и клейте фанерные танки, только у себя дома))
так мы и так у себя дома, не в твоем же польском подвале парад устраивать, где ты молишься на пана-господина
Гость
20 февраля 2025, 18:37
Надо новый праздник добавить - день печенья. Крымский мост построили, освободили Крым от всякой непонятной сущности, Донецк свободен, Луганск независимый, Севастополь - город у моря, а не у выкопанной древними украми лужи. Да здравствует день печенья!!!
Гость
20 февраля 2025, 19:08
🧏‍♂️🧏‍♂️🧏‍♂️
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 22:35
Гость, у себя на Сибирском тракте в дурке можете хороводы вокруг берёзки водить.
Гость
20 февраля 2025, 23:12
20 февраля 2025, 22:35
Гость, у себя на Сибирском тракте в дурке можете хороводы вокруг берёзки водить.
Ты сам скакал на площади, прося встать их могилы, то что ненавидят все поляки.
Гость
20 февраля 2025, 18:37
Проводить НАДО,а кому положено пусть постараються.В ВОВ парады проводили.
Гость
20 февраля 2025, 18:35
Это тот же крестный ход, только вместо икон верующие несут портреты своих почивших родственников.
Гость
20 февраля 2025, 18:21
может, лучше мат помощь выделить ветеранам и участникам воблы? не, это ругое и днеге нет?
Гость
20 февраля 2025, 18:55
А может помощь выделить тем, кто пострадал от воблы?
Гость
20 февраля 2025, 20:02
да здравствует вобла и пивасик!
Гость
20 февраля 2025, 22:24
Гость
20 февраля 2025, 20:02
да здравствует вобла и пивасик!
Скажешь это тцкашнику, когда тебя отловят.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 18:17
я, товарищи, как ненавистный либералам патриот России, считаю, что данная акция себя изжила.....
Гость
21 февраля 2025, 01:03
Не тебе решать, "патриот"!
Гость
20 февраля 2025, 18:15
👎👎👎
Гость
20 февраля 2025, 23:17
Столько больших пальцев побывало у тебя?
Гость
20 февраля 2025, 18:06
Западные хеллоуины и прочие шабаши проводят без ограничений
Гость
20 февраля 2025, 17:51
Пока неизвестно, возобновится ли финансирование USAID.
Гость
20 февраля 2025, 22:23
В печку их всех.
Гость
20 февраля 2025, 17:46
Добавится новый праздник. Исчезновение окраины.
Гость
20 февраля 2025, 18:13
Курской области?
Гость
20 февраля 2025, 18:18
Гость
20 февраля 2025, 18:13
Курской области?
шары протри когда новости читаешь
Гость
20 февраля 2025, 18:22
окраину поглотят польские паны которым они подошвы лижут и сортиры моют
Гость