Что появится на месте разгромленного магазина в Екатеринбурге? Мнения горожан
15 марта 2025, 04:00
Гость
19 апреля 2025, 06:49
Завод - даже в голову уже не приходит?
Гость
15 апреля 2025, 23:01
Конечно же магазин, очень удобное место для продуктового магазина
Гость
15 марта 2025, 12:32
Если муравейник появится на этом месте, тогда там будет шикарный вид на заправку, а также, все прелести таблицы Менделеева в лёгких...
Гость
15 марта 2025, 11:47
Был же Мегамарт , хороший продуктовый был , постоянно там отоваривалась . Когда появился магнит перестала туда ходить .
Гость
15 марта 2025, 10:58
Там хорошо будет смотреться комплекс из трёх домов этажей по 35-45, как доминанта сеаерного направления
Гость
15 марта 2025, 10:06
клнечно надо станцию метро тут сделать! И в это место перенсти конечную 108 и 111 автобусов из Верхней Пышмы, чтобы не тащились они в пробках по проспекту Космонавтов
Гость
15 марта 2025, 08:23
Станция метро в самый раз бы подошла.
Гость
15 марта 2025, 07:21
на Уралмаше очень много вандалов,от Осинки не родятся апельсинки!
Гость
15 марта 2025, 06:50
Лучше Мегамарта того не было ничего и не будет . Поганый магнит не умеет работать ещё и выкупает хорошее . Ненавижу !
Откройте новый современный РОДДОМ... чтобы фотографии и видео снимались у красивого здания... машущая мама из окна выглядела красиво, а не как из бункера.
Гость
15 марта 2025, 05:49
«Night guest» как неожиданно и приятно))) Действительно, когда рождается ребенок, все снимают видео и фото посещений, а тем более выписки из роддома, которые остаются на долгое время, а на фоне современного здания было бы великолепно ! ))) браво - я за!!!
Гость
15 марта 2025, 05:55
Жалко, что местные почти не рожают... Рожают иностранцы, каждый день, такое впечатление, двойни и тройни.
Гость
15 марта 2025, 05:58
Гость
15 марта 2025, 05:55
Жалко, что местные почти не рожают... Рожают иностранцы, каждый день, такое впечатление, двойни и тройни.
ха))) это точно
Гость
15 марта 2025, 05:15
Верните нормальный торговый центр. В ВЕЕР-молле бестолковом ни продуктов, ни готовой еды, ни галантерейных и прочих нужных товаров не купить. Там километры надо намотать, чтобы что-то найти по приемлемой цене. А здесь все было компактно в одном месте - от хлеба до туалетной бумаги и подарков на любой праздник, со скидками, разнообразно и по хорошим ценам. И место хорошее, удобное, на выезде из города. Поехал на дачу и утром закупился всем необходимым
Гость
15 марта 2025, 06:52
Это надо для людей с стараться а теперь это смотрю не в почёте. Всё как назло делают здравому смыслу .
Достижения
Твой первый