перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Березовую рощу в Краснолесье защитили от застройки

21 марта 2025, 19:38
Гость
Гость
26 марта 2025, 23:22
Отдельно спасибо компании Атомстройкомлекс за подарок в 2025 году у Антея
282410240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2025, 13:22
Очередной квадрат оттяпали. И куда-то "перевели" до следующего подхода.
Гость
23 марта 2025, 10:22
Это хорошая новость. Но роща превратилась в один большой туалет для собак. С этим что делать?
20949748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 17:22
Всех обманули опять, перенесли стройку от домов артпарк к домам по чкалова, убрали школу, вот и вся "победа". Статус можно и отменить в любой момент обратно
Гость
22 марта 2025, 14:42
Это благодаря жителям района, и только!
Гость
22 марта 2025, 13:22
А что получаеться так можно было??? А что в мэрии сидят люди котрые не знали что так можно было???
Гость
22 марта 2025, 11:15
Руки прочь от Берёзовой Рощи! Защитники Берёзовой Рощи против любой застройки, все остальные лицемеры.
Гость
22 марта 2025, 10:46
Атом - это дно человеческое! Вернее не человеческое! Так же как и мэр Орлов!
Гость
22 марта 2025, 10:45
Всем городом в марш против Орлова!
Гость
22 марта 2025, 09:58
Рано радуетесь, отдали угол на Чкалова, школу, в итоге будут свечки и дети, которым больше 40 минут обходить рощу, чтобы попасть в школу на семихатова 👍
Гость
22 марта 2025, 09:04
Защитники верещали же, что краснокнижные растения и нельзя строить?! Почему в феврале нельзя уничтожать краснокнижники, а в марте уже можно? Отказаться от школы в угоду березам и белкам это безумие!
Гость
22 марта 2025, 09:29
Господин обласник, не нервничайте, примите валерьянки, а то плохо будет после пятничного запоя на скамеечке.
Гость
22 марта 2025, 07:58
Не надо было заявление из суда забирать.
Гость
22 марта 2025, 04:41
Коррупционеры губят Россию и нашу природу! Сажать надо коррупционеров и на долго, иначе порядка в России не будет!!!
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 00:01
Отлично, так и нужно разговаривать с жителями, это важно.
Гость
21 марта 2025, 23:59
Надо было туда бивень мамонта зарыть, тогда точно не дали бы вырубать)
Гость
21 марта 2025, 23:50
Не надо застраивать угол Чкалова. В прежнем плане по застройке Атомстройкомплекса была зелёная полоса. Где она сейчас? Так хорошо гулять по Чкалова. А вы хотите высотки натыкать и всё испортить. Это вредительство в чистом виде. Оставьте угол Чкалова - Вонсовского зелёным. Вам что земли мало
Гость
21 марта 2025, 23:30
Ура. Спасибо людям. Лес очень красивый
Гость
21 марта 2025, 23:24
Рустам Галямов жители подают новый иск в суд. Вы просто ещё не в курсе по тому что Денис Каракоз ни какой не защитник Берёзовой Рощи. Он вообще на Ботанике прописан, а здесь он председатель ТСЖ на улице Рутминского4. Жители Чкалова 231 против застройки под окнами. Изначально в плане застройки Атомстройкомплекса была зелёная зона, а сейчас её нет . Так что иск в суд и обращения во все инстанции ещё впереди. Мы это уже всё проходили когда отстаивали Рощу.
Гость
23 марта 2025, 12:14
Среди нынешних истцов в суд по роще от Чкалова 231 кто? Правильно, "ни кого", если по-вашему писать. И почему Каракоз только на Ботанике прописан, а ещё и не на Рублёвке и в Лондоне? Не сдерживайте себя, клеймите, врите и угрожайте с размахом! Авось рощу перешумите))
Гость
21 марта 2025, 23:07
Заросший деревьями участок...это так то лес называется
Гость
21 марта 2025, 23:01
Если активисты отстаивали застройку , а сейчас застроят высотками Чкалова -Вонсовского , то какая это победа? Это проиграли активисты. Школу и так бы не построили так как денег на неё нет и не предвидится. Чему радоваться? Тридцати высоткам? Лучше бы улицу Вонсовского с улицей Вильгельма де Генина соединили , чем эти муравейники клепать. Договорняк.
Гость
21 марта 2025, 22:56
Рустам Галямов
Гость
21 марта 2025, 22:51
круто, согласен
Гость
21 марта 2025, 22:27
Жк старт на 1600 квартир, которые либо микростудии или микрооднушки, как его согласовали на въезде в район, можно это гетто как-то отменить? Куда писать?
Гость
21 марта 2025, 22:17
Может быть лучше было вообще ничего не строит в роще. И так красиво когда приезжаешь по Чкалова рядом с рощей. Дайте застройщику землю в другом месте чтобы не уродовать такую красоту.
Гость
22 марта 2025, 00:16
В другом месте? Дайте землю?))) Ты в адеквате? Эта земля уже куплена, она уже распределена под застройку. Не только ты один такой красавчик из области хочешь себе хатку в Екатеринбурге.
Гость
21 марта 2025, 22:16
Молодцы, ребята, отстояли. Теперь, главное, чтобы не обманул застройщик. Вам ещё бдить да бдить!!! Сил и терпения!
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 22:07
а та дама которую атом купил.что сейчас на это сказала?наверное бабло назад попросят.
Гость
21 марта 2025, 22:02
Настоящие защитники Берёзовой Рощи против любой застройки без компромиссов. Из Москвы ещё по шапке надают Орлову за то что с Каракозом договорился когда узнают за что его с прежней работы выгнали из школы 181.
Гость
21 марта 2025, 22:36
Царь хороший. Бояре плохие.
Гость
21 марта 2025, 21:54
Молодцы жители, отстояли🥳🥳🥳🥳🥳👍👍👍👍
Гость
21 марта 2025, 21:51
Денис Каракоз не представляет защитников Берёзовой Рощи. Всех неугодных за две недели удалил. Никто не может иметь мнение отличное от него. Это был сговор с властью. Жители Чкалова 231 составили коллективный иск и индивидуальные что не согласны с решением Дениса Каракоза. Он отодвинул от своего дома на Рутминского4 к улице Чкалова -Вонсовского застройку Атомстройкомплекса. Договорные в чистом виде. Чкалова 231 дом это 1000 квартир Денис. Мы пишем во все инстанции. С нами разговаривать не хочет хотя мы с 2018 года отстаивали рощу. Денис рвётся в депутаты. Зачётный прогиб. Мы жители дома 231 улицы Чкалова против любой застройки в Берёзовой Роще...
Гость
21 марта 2025, 22:38
Ребят, вы со стороны кажитесь неадекватами, ну правда, может хватит?
Гость
23 марта 2025, 16:22
Решение принято 37-ю истцами, если от вашего дома есть хоть один, значит, вашим представителем тоже. Если нет ни одного, то и это ваша позиция. Не согласны, подавайте свой иск. Деньги собирайте с учётом угроз Атома подать на взыскание 300 млн за простой работ. И депутатом избирайте, на кого начальство укажет, или его же неявкой поддержите, лишь бы не местного "выскочку"
Гость
21 марта 2025, 21:47
Мондовошка ворует комменты.
Гость
22 марта 2025, 00:02
Это как?
Гость
21 марта 2025, 21:45
Вот Орлов,остерегайся единства людей нашего города.Да и кары с небес.
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 21:42
восстанавливать повреждения лесу будут ?
Гость
21 марта 2025, 22:58
будут, будут) шнурки только отгладят
Гость
21 марта 2025, 21:38
Диким людям - дикую рощу!
Гость
21 марта 2025, 21:48
Цивилизованным людям, любящим природу - парки, зелёные зоны среди бетона и пробок.
Гость
21 марта 2025, 21:38
Сила в единстве.Если город сделает массовый сход по требованию посадить Орлова,построить метро и купить трамваи и троллейбусы,не единицы как ничтожеству в многомиллионник а тысячи,то Путин и Бастрыкин быстро наведут порядок А всякие мерзости из Карасей поедут с судимостями на СВО.
Гость
21 марта 2025, 22:40
Гость, Путину-то вообще не до вас!!! Нужны больно ему!!!
Гость
21 марта 2025, 23:01
"сделает массовый сход") ню-ню) давайте, смелее)
Гость
21 марта 2025, 21:27
Заманали со своей рощей. Валите в свои деревни и нюхайте кустики с цветочками. А здесь город, стекло, бетон, асфальт, автомобили.
Гость
21 марта 2025, 22:13
Гость, вот и нюхай свой выхлоп!!!
Гость
21 марта 2025, 21:25
Галям, навали волюмэ!
Гость
21 марта 2025, 21:25
Наша нерезининовая застривается по примеру Москвы и Петербурга. Все ерунда, все снесут, как задумали
Гость
21 марта 2025, 21:22
Не верится что в городе бесов может быть такое. Молодцы! победа!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 21:19
Да просто школу вам, товарищи, теперь не построят. Будут детишки в город ездить, пока вы в роще гуляете. Вот и всё.
Гость
21 марта 2025, 23:23
школа по проекту на бульваре Семихатова
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 23:45
Гость
21 марта 2025, 23:23
школа по проекту на бульваре Семихатова
Только строить её Атом уже не обязан.
Гость
21 марта 2025, 21:17
Молодцы! Вот что значит коллектив, один в поле не воин!!!
Гость
21 марта 2025, 23:00
один в поле бОльший воин, чем современное стадо-коллектив
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 21:06
Молодцы! Горжусь тем, что в моём городе живут такие люди - жители, остановившие застройку Берёзовой Рощи! 👍🏻
Гость
21 марта 2025, 21:05
Но это как на пионерском, высотку строить хотели окна в окна, под видом детского спорт комплекса,и администрация продали территорию за копейки застройщику, видимо у нас так, если народ не ругается, строить можно, если народ копает про эту застройку и бунтует, то кто там с верху начинает двигаться(( а губер, как всегда ни причем((
Гость
21 марта 2025, 21:50
На верху ветры не дуют !
Гость
21 марта 2025, 20:56
Маргиналам нужен большой туалет
Гость
21 марта 2025, 21:19
...раздался голос из сортира...
Гость
21 марта 2025, 20:50
Нет ничего более временного, чем "особый статус". Сегодня дали, завтра отобрали. У "Зеленой рощи" тоже был когда-то "особый статус" и у "Собачьего парка", что от них осталось(
Гость
22 марта 2025, 00:12
Пусть окодемовцы порадуются
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 20:48
инсайдерская информация, там сделают кладбище... ☠
Гость
21 марта 2025, 20:47
Дак это что получается? типа у нас застройку строян,если люди против и бунтуем, то она не законна,а если все молчат то все норм? так у нас сейчас закон работает?
Гость
21 марта 2025, 21:50
это видимость. даю срок месяц, два максимум и все переобуются. кому-то денюшек занесут, кому-то тачку сожгут
Гость
21 марта 2025, 20:35
Спасибо вам, люди!
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 20:28
Срубят всё равно, не обольщайся
Гость
21 марта 2025, 20:28
Прекрасный пример, что власть и народ все-таки могут друг друга услышать и не доводить дело до мордобоя. Всегда бы так!
Гость
21 марта 2025, 20:18
Скоро машины гореть начнут
Гость