перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Известные уральцы показали дедов, воевавших в Великой Отечественной войне

27 апреля 2025, 05:16
Гость
Гость
11 мая 2025, 07:10
Архангел Михаил это кто такие?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2025, 14:10
Молодцы спортсмены, конечно! Акция памяти и повод вспомнить тех, кто боролся с фашизмом в то время. Но, какое-то двойственное восприятие этого дела... Сделали всё, казалось бы, правильно - рассказали про предков, память увековечили, оказали влияние на подростков - спортсменов, которые берут с них пример! Молодцы! А по отзывам здесь - непонятно. Сквер, видимо, причина этого?
Гость
27 апреля 2025, 12:47
У сержанта Ивана Штыркова умное, открытое и честное лицо. У его внука......
Гость
27 апреля 2025, 13:18
хотите сравнить лица В.А.3елинского и его деда?
Гость
29 апреля 2025, 07:28
Гость
27 апреля 2025, 13:18
хотите сравнить лица В.А.3елинского и его деда?
Какие фото выложили, те и сравнил. Кто такой Зелинский и его дед мне неинтересно.
Гость
27 апреля 2025, 12:02
Хорошая реклама не идти в армию,ведь можно сколько угодно рассказывать о своих героических предках,а самим,как видим идти на СВО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЗДЕСЬ ЖЕ ТЕПЛЕЕ И СЫТНЕЕ И БЕЗОПАСНЕЕ.
Гость
27 апреля 2025, 11:05
Некоторые деды еще русские, а внуки уже нет - примесей много.
Гость
27 апреля 2025, 09:32
Наши отцы, деды, прадеды являются яркими представителями покления Победителей! Великая Победа - объединяющая сила нашего многонационального народа Великой России! Спасибо Деду за Победу!!!
Гость
27 апреля 2025, 10:18
А эти парни видимо не хотят нашей победы сегодня,раз деревца сажают,а на сво боятся идти,позорники.
Гость
27 апреля 2025, 10:20
Гость
27 апреля 2025, 10:18
А эти парни видимо не хотят нашей победы сегодня,раз деревца сажают,а на сво боятся идти,позорники.
А ты чьей перемоги не хочешь? Комиссию в тцк прошел?
Гость
27 апреля 2025, 10:47
Гость
27 апреля 2025, 10:20
А ты чьей перемоги не хочешь? Комиссию в тцк прошел?
какая комиссия в торговом центре,иди русский учи или езжай к себе обратно в аул.
Гость
27 апреля 2025, 08:48
Отец деда точнее будет
Гость
27 апреля 2025, 07:30
А чем они известны? То. что долги выбивать умеют- это не только они могут! А на СВО ни один не рыпнулся, герои ,блин!
Гость
27 апреля 2025, 09:39
Они известны хотя бы тем, что остались верны подвигу наших дедов и прадедов! Это сейчас очень важно!
Гость
27 апреля 2025, 09:46
Парни молодцы! Не предали память о подвигах наших дедов и прадедов!
Гость
27 апреля 2025, 10:40
Гость
27 апреля 2025, 09:39
Они известны хотя бы тем, что остались верны подвигу наших дедов и прадедов! Это сейчас очень важно!
Как же они верны,если они не на СВО и не рядом с нашими бойцами,по скверам гулять может каждый,а деревья посадить могут и школьники.
Гость
27 апреля 2025, 07:19
Ах, какие заслуженные внуки, прям слезу вышибает!!! У меня по линии матери и отца были похоронки, но я кричу об этом на каждом углу и не хожу с Б Полком, т.к. это сугубо личное, а все эти походы— показуха!!!
Гость
27 апреля 2025, 07:22
Опечатка— НЕ КРИЧУ!!
Гость
27 апреля 2025, 08:57
Это называется: милитаристская пропаганда. За 4 года российская военная техника ничего не показала на поле СВО. Значит в тылу, добры молодцы будут ломать кирпичи об свою голову. Показывая Всему миру, какие они страшные и на Все готовые. Бойтесь Нас!!
Гость
27 апреля 2025, 09:41
Тогда и переживай "сугубо лично" - зачем ты сейчас кричишь об этом здесь?
Гость
27 апреля 2025, 07:04
Построить церковь на месте высаженных деревьев !!!!
Кря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 06:55
Опять известные в очень узких кругах?
Гость
27 апреля 2025, 10:21
В рузз ке кругах
Гость
27 апреля 2025, 11:02
в очень узких
Гость
27 апреля 2025, 11:18
Гость
27 апреля 2025, 11:02
в очень узких
Как диаметр твоего черепа?
Гость
27 апреля 2025, 06:32
Что за бойцы клуба Архангела, которые сидят дома во время СВО? Бойцы какого фронта? Трясут заслугами дедов и бабушек, а своих еще не нажили? И почему фото полураздетое но с бородой? Дед одет и без бороды. Может стоит брать пример с деда?
Гость
27 апреля 2025, 08:40
А там ихние накачанные торсы никого не впечатлят. Снаряду и пуле пофигу, сколько ты с груди жмешь. Поэтому эти херои со школьниками воюют в сквере. Так безопаснее и сытнее.
Гость
27 апреля 2025, 09:37
Гость
27 апреля 2025, 08:40
А там ихние накачанные торсы никого не впечатлят. Снаряду и пуле пофигу, сколько ты с груди жмешь. Поэтому эти херои со школьниками воюют в сквере. Так безопаснее и сытнее.
Это точно! Сила не в торсах, а в ПРАВДЕ!
Гость
27 апреля 2025, 12:16
Бойцы дали бой!
Гость
27 апреля 2025, 06:21
Потом там забор охранять будет)
Гость
27 апреля 2025, 06:36
Своими силами созданное, будут беречь, холить и лелеять. Других не подпускать. Спасибо неравнодушным гражданам, с которыми вместе отстояли сквер у Драмы от этих качков
Гость
27 апреля 2025, 15:10
Гость
27 апреля 2025, 06:36
Своими силами созданное, будут беречь, холить и лелеять. Других не подпускать. Спасибо неравнодушным гражданам, с которыми вместе отстояли сквер у Драмы от этих качков
Заборных страдальцев до сих пор не отпускает. Сколько лет прошло, а подобные только тем и живут🤦‍♂️
Гость
27 апреля 2025, 15:45
Гость
27 апреля 2025, 15:10
Заборных страдальцев до сих пор не отпускает. Сколько лет прошло, а подобные только тем и живут🤦‍♂️
Мы Вам никогда этого не забудем. Не надейся.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2025, 05:54
эти бойцы себя в сквере показали, дедам стыдно за них.
Гость
27 апреля 2025, 09:33
Главное, что эти люди правильно показали себя после 24.02.22!
Гость
27 апреля 2025, 10:35
Гость
27 апреля 2025, 09:33
Главное, что эти люди правильно показали себя после 24.02.22!
Так они себя и показали,ни один из них Родину защищать не пошел,как их деды.
Гость
27 апреля 2025, 10:53
Гость
27 апреля 2025, 10:35
Так они себя и показали,ни один из них Родину защищать не пошел,как их деды.
Защищать и хранить память о подвигах дедов и прадедов - это более важная задача!
Гость
27 апреля 2025, 05:53
Странно отправлять в новостной портал, для сравнения, свое фото с голым торсом и фото деда-ветерана в галстуке.
Гость
27 апреля 2025, 09:35
Странно что немецкие танки, против которых воевали наши деды, снова ездят по русской земле!
Гость
27 апреля 2025, 09:45
Странно опять видеть танки с немецкими крестами на русской земле!
Гость
27 апреля 2025, 10:21
Странно отправлять 70000 хлопцев в Курскую область - для чего?
Гость