Позор! Потратить столько денег чттбы вся эта верхушка попиарилась, что еще можно сделать чтобы тебя стали презирать?
Гость
9 мая 2025, 23:17
Позорище. Детям в живую не показать парад.не над его вообще проводить.ездим в пышму там и парад и стрижи и музей. А тут позор просто. Прививать детям патриотизм по видео. Больные чтоли. Дети это в реальности видеть должны. И родители конечно пример. Но для мальчишек парад это огромное событие. Ведь они мужчины бующ е а не блогеры. Когда это поймут то уже
Гость
9 мая 2025, 23:16
Во всех городах России звучит праздничный салют в честь памяти наших дедов и прадедов отдавших жизнь за будущее своих детей, внуков, правнуков . Под песни военных лет , песни поколения, которые задевают за живое, напоминают о подвиге, и заставляют гордиться . В Екатеринбурге во время салюта звучит "Это простой пустяк" Рондо... Что в головах у организаторов ?
Гость
9 мая 2025, 22:00
Досматриваю праздничный концерт, на Плотинке, по ТВ, в уютном кресле под пивасик и вкусную еду...Что могу сказать...уровень Днища конченого...
Гость
9 мая 2025, 21:27
В этом году парад был не для людей, а для элиты. Полное разочарование, раньше даже не было такого. Устроили шоу для себя. ПОЗОР!
Гость
9 мая 2025, 20:30
Народ давайте просто помянем тех , кто отдал свои жизни за нас ныне живущих, поклон им до земли
Гость
9 мая 2025, 17:39
пусто, людей нет, сами для себя маршируют..........
Гость
9 мая 2025, 16:46
животный страх сковал всю страну.скоро собственной тени будем бояться. сами создали эту ситуацию и сейчас пожимаем плоды
Гость
9 мая 2025, 16:36
Наши старики, пенсионеры, и люди СССР в ужасе дожились
Гость
9 мая 2025, 16:31
Какого черта вообще имели право отключать интернет!? Если кто то там "мышей не ловит", это не значит, что надо рубить все и у всех! Что, сейчас на каждое мероприятие будем всп отключать!? Занимайтесь своим делом, развивайте агентурные сети, занимайтесь слежкой, а отключать и блокировать ума большого не надо...
Гость
9 мая 2025, 16:19
"что такое Россия, какая у нас техника, какие военные"...
Гость
9 мая 2025, 16:31
Глубинному народу без этого никак ))
Гость
9 мая 2025, 15:36
И опять эти ряженные из русской общины. Если так хочется, идите в МВД служить.
Смешно смотрится и нелепо - нацепили на себя бейдж народная дружина и обмундирование как у омона.
Уже потрясывает от их вида.
Вообще у них нет ни каких полномочий, а мвд от отсутствия сотрудников позволяет себя вести вседозволенно. Беспредел во всем.
В периферии такой шикарный праздник, Браво Пышма!!! А у нас что за позор и неуважение к жителям Екатеринбурга? Парад не дали посмотреть очно, устроили шмон на Бессмортный полк и вырубили связь.
Гость
9 мая 2025, 14:49
На старье чешском летают.. Пилотажная группа «Русь» выступает на самолётах Л-39 «Альбатрос» чешского производства.реактивный учебно-боевой самолёт, разработанный в 1960-х годах в Чехословакии на авиастроительном предприятии Aero Vodochody (поселок Водоходы близ Праги, ныне — в Чехии).
Гость
9 мая 2025, 14:16
Всех, С Днём Победы! ⭐️🚩🇷🇺💪
Гость
9 мая 2025, 13:52
клас просто
Гость
9 мая 2025, 13:52
вав
Гость
9 мая 2025, 13:05
отбирать бутерброды и воду- это сильно конечно! тогда пусть выдают воду сами взамен, чтобы точно безопасная вода была. И еду тоже.
Элитка в норковых шубах и пуховиках ценой в 30 средних зарплат по области любуется парадом и давится шампанским, а народ любуется спинами охранки. Впрочем, ничего нового.
А в 90-е ходили на парад и репетиции. Году в 2010 авиашоу смотрели. А теперь там что делать?! На улице дождь и холодно, а даже термос с горячим чаем и бутером нельзя пронести. Кстати, у зонта ручка китайский металл. Наверное, тоже нельзя.
Гость
9 мая 2025, 12:45
Не надо было прогонять Януковича и устраивать майдан.
насчет ручек могли бы предупредить заранее! а вот без воды и бутербродов точно обойтись можно, не на пикник идут, и жары обморочной не предвидится!
Гость
9 мая 2025, 11:07
На улице дождь, холодно. Горячий чай в термосе или бутеры не помешало бы. Или быть может ты кормить замерзших и промокли будешь?! Ботало! У зонтов ручки тоже метал и спицы на зонте. Тоже нельзя?! А пуговицы?! Шрифты в зубах?! Протезы?!
Гость
9 мая 2025, 12:34
Гость
9 мая 2025, 11:07
На улице дождь, холодно. Горячий чай в термосе или бутеры не помешало бы. Или быть может ты кормить замерзших и промокли будешь?! Ботало! У зонтов ручки тоже метал и спицы на зонте. Тоже нельзя?! А пуговицы?! Шрифты в зубах?! Протезы?!
А вдруг вас какая то голодная пенсионерка укусит,правильно,что и протезы проверяют.
Гость
9 мая 2025, 09:53
«Вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощения»
Виктор Астафьев
Гость
9 мая 2025, 12:01
Астафьев навсегда замарал себя, поставив свою подпись в октябре 1993. С просьбой "российской интеллигенции о разгоне депутатов Белого дома". За это, получил бочку варенья и корзину печенья от победившей Власти.
Гость
9 мая 2025, 12:24
Предался прорабам Перестройки ваш Астафьев .
Гость
9 мая 2025, 12:25
Гость
9 мая 2025, 12:01
Астафьев навсегда замарал себя, поставив свою подпись в октябре 1993. С просьбой "российской интеллигенции о разгоне депутатов Белого дома". За это, получил бочку варенья и корзину печенья от победившей Власти.
раньше облака разгоняли, сейчас наоборот загоняют, чтобы больше дождя было.
Гость
9 мая 2025, 10:43
Вопрос для всех-где стрижи?????????????
Гость
9 мая 2025, 12:30
Гость
9 мая 2025, 10:43
Вопрос для всех-где стрижи?????????????
Так писали же,что их просто не пригласили.
Гость
9 мая 2025, 12:41
Гость
9 мая 2025, 10:43
Вопрос для всех-где стрижи?????????????
Над Украиной .
Гость
9 мая 2025, 09:31
раньше облака разгоняли, сейчас наоборот загоняют, чтобы больше дождя было
Гость
9 мая 2025, 09:28
Спокойно LTE работает оператора называть не буду 🤫
Гость
9 мая 2025, 09:17
стас пьеха, парашюта, рондо 🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️ вот это подарочек от парлера, орлова, жоги. Неудивительно, что 70% местного население свалило из города.
Гость
9 мая 2025, 10:38
я бы тоже свалила из этого города бесов, только не могу это сделать по разным причинам
Достижения
Свой среди своих