На владельца ларьков с винным мороженым, которые наводнили Плотинку, завели дело
20 мая 2025, 02:15
Гость
21 мая 2025, 22:55
А на Плотинке торговать не запретили? Мороженое на овощебазе, ужас какой-то! )))
Гость
21 мая 2025, 20:46
Б89 красавчик;) а ведь никто у нас не додумался ;)
Гость
21 мая 2025, 09:57
Задолбали эти бедные и "щедрые" "южане"!!!
Знаем мы из щедрость...
Гость
21 мая 2025, 09:36
Ещё ему нужно статью за введение людей в заблуждение. Пробовали это мороженное. Обычное, кроме ЦЕНЫ больше ничем не отличается от обычного.
Гость
21 мая 2025, 23:17
Как народу не противно покупать у них что-либо? Это же абсолютная антисанитария! Небритые, немытые, руки грязные и непонятно где продукцию производили. И на поверку их "мороженое" окажется вовсе не мороженым. Ешьте дальше, уважаемые жители. ))
Гость
21 мая 2025, 09:06
Они постоянно нарушают закон. Почему их не выпроваживают из страны?
Гость
20 мая 2025, 19:40
Это разве алкогольное 0.6 оборота очень мало в квасе больше. Полный бред
Гость
20 мая 2025, 15:50
У нас в Екатеринбурге все делается против коренного населения. На Сортировка по Технической сносят дома, но на ост.Расточная не сносят заведение в котором торгуют приезжие. За этим заведением эти же приехавшие устроили для себя типа уличного кафе. Рядом все снесли, но только не их. Такая же ситуация по Таватуйской, рядом с Магнитом. Все снесли для строительства ЖК, но оставили гаражи, где армяне/азербаджане устроили много лет тому назад шашлычную
Гость
21 мая 2025, 23:04
На Сортировке мимо этих "заведений" проходить противно, не то что есть в них!
Нужно сделать как в парке Маяковского, чтоб в одном стиле всё было и в строго установленных местах, чтоб никакой самодеятельности, а то стыдно за центр города
Гость
20 мая 2025, 13:51
Очень неприятно, когда центр города превращают в колхоз Лопнишарик
Гость
20 мая 2025, 13:31
Всего-то чуть больше года прошло - и вот это заметили. Молодцы, правоохранители!
Гость
20 мая 2025, 12:51
Так у этого азербайжанца ещё и кафе-мороженое прям на Вайнера с таким же названием. Не мешало бы и там проверить, чем кормят
Гость
21 мая 2025, 23:01
Большинству давно понятно, чем кормят в кафе-мороженом на Вайнера! ) Обходим стороной! )
Гость
20 мая 2025, 11:58
Не занес в Администрацию?
Гость
20 мая 2025, 11:38
Чукреев занимается полезным делом а вы сидите на диване да комментарии злобные пишите
Какую нибудь бабушку десять раз бы прогнали с ее букетиками,а здесь прямо под носом у наших руководителей,мороженое с алкоголем,вот это да,дожили!
Гость
20 мая 2025, 10:26
Прошлись с женой по плотинке в прошлую субботу. Больше там гулять совершенно не хочется. Это какой-то клон таганского ряда уже. Всё заполнено торгашами какими-то. Просто фу. Зрелище в стиле любого рыночка в 90-х.
Гость
20 мая 2025, 11:20
Скажите спасибо не ограбили не изнасиловали
Гость
21 мая 2025, 04:44
Гость
20 мая 2025, 11:20
Скажите спасибо не ограбили не изнасиловали
ПОТОМУ ЧТО ПЛАТЯТ КОМУ НАДО,, НО ЭТО НЕ ТОЛЬКО У НАС ЭТО ПО ВСЕЙ РОССИИ ТАК.. РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ..
Гость
20 мая 2025, 10:17
У мэрии под окнами торгуют незаконно, ездят на авто (иногда бухими) прямо по пешеходной зоне. А мэрии плевать. Город для них лишь источник дохода.
Гость
20 мая 2025, 10:05
....уроженец Азербайджана...ну надоело уже
Гость
20 мая 2025, 09:51
Тожегражданин?
Гость
20 мая 2025, 09:26
Кефир, квас, ряженка, кумыс, айран...
Все эти напитки имеют небольшую долю спирта.
Гость
20 мая 2025, 09:49
Дальше что
Гость
20 мая 2025, 16:11
Гость
20 мая 2025, 09:49
Дальше что
А дальше можешь выдержать - и будет еще больше.
Гость
20 мая 2025, 09:23
вот так просто. пришел, погадил на газоне и ушел. А прохожие смотрите и дышите. не пойду гулять на Плотинку. Спасибо, что предупредили.
Гость
20 мая 2025, 09:47
Заменят вас ими и не будет вас тут скоро, горе-плколение
Гость
21 мая 2025, 23:10
Гость
20 мая 2025, 09:47
Заменят вас ими и не будет вас тут скоро, горе-плколение
Вы это серьезно, или тут ошибка в цифре?
"в некоторых видах десерта содержалось 0,6–0,7% этилового спирта."
«В свежем кефире порядка 0,02 объемных процента этилового спирта на литр. А в кефире, который лежит в холодильнике более двух суток, эта цифра уже 0,04-0,06%. Но если после употребления кефира сразу же использовать алкотестер, он может показать результат до 0,3 промилле."
Гость
20 мая 2025, 08:39
Азербайджанцы это те же цыгане. У них один язык.
Это один народ.
Гость
20 мая 2025, 08:27
Вкуснятина
Гость
20 мая 2025, 09:48
Че боишься покупать перестанут, правильно
Гость
20 мая 2025, 07:20
Это бездействие городских чинуш
Гость
20 мая 2025, 07:20
Овощебаза это Скотный двор Оруэлла на наши реалии, антиутопия, в которой теперь живем
Гость
20 мая 2025, 07:08
Не покупайте у них ничего сами уедут
Гость
21 мая 2025, 23:05
Так у них свои и кормятся, организм устойчив к грязи.
Гость
20 мая 2025, 07:04
Балаган
Гость
20 мая 2025, 06:38
Покажите уроженца азербайджана
Гость
20 мая 2025, 07:11
Приезжай к Баку-Плаза выбирай на цвет и вкус
Гость
20 мая 2025, 06:29
Вот тут Чукреев молодец. Вот от всей души. Правильно!
Точно, с некоторых пор народ на Урале потемнел, можно даже сказать почернел и бороды отрастил! )))
Гость
20 мая 2025, 05:36
Из аэропорта Кольцово в Объединенные Арабские Эмираты отправили 379 кг живых дождевых червей, произведенных на предприятии в Екатеринбурге.Уральский меридиан
Отправка прошла под контролем Уральского межрегионального управления Россельхознадзора
Черви будут помогать в ОАЭ улучшать структуру и состав грунта, перерабатывая органические остатки в богатый питательными веществами вермикомпост
Гость
20 мая 2025, 05:23
Кто-нибудь помнит, что по ГОСТ квас может содержать до 1.2% алкоголя???
И никто не требует лицензии!
А тут нашли 0.7%
Гость
20 мая 2025, 08:03
Ну иди задонать ему на мороженку
Гость
20 мая 2025, 11:44
Не истери. Тебе в квас тоже нассали
Гость
21 мая 2025, 23:21
Гость
20 мая 2025, 08:03
Ну иди задонать ему на мороженку
Ага, подкинь ему денежку за мороженку, чтобы на джип и квартиру в новостройке хватило. 😡
Гость
20 мая 2025, 05:21
Блин,не успела попробовать
Гость
20 мая 2025, 06:02
Хочешь кокосовую водичку попробовать?
Гость
20 мая 2025, 21:01
Гость, Зато жива осталась!
Гость
20 мая 2025, 05:00
Мы не ГОСТИ ! В своём Регионе !!! Мы ХОЗЯЕВА В НЁМ !!! Надо наводить порядок во всех сферах деятельности ! А то скоро выгонят нас из своего дома...
Гость
20 мая 2025, 09:50
Вас не выгонят а заменят ими
Гость
21 мая 2025, 22:59
Гость
20 мая 2025, 09:50
Вас не выгонят а заменят ими
Заменялка не выросла нас заменять!
Гость
20 мая 2025, 04:55
И Ещё...!!! По какому праву ??? На ОТВ )) Всё время Публикуют и выпускают свои передачи Челябинские Трубопрокатчики ...????!!! Что ??? У Челябинцев нет своего Телевидения ??? Или наглость ! Это второе Счастье...??? Вот как-то так и не иначе...
Гость
21 мая 2025, 23:06
😁😁😁
Гость
20 мая 2025, 04:45
Спасибо Чукрееву и ОТВ ! За работу ...!!!!
Гость
20 мая 2025, 04:43
Давно ещё ! У нас такого не было !!! И вот на тебе ... ДОЖДАЛИСЬ....
Гость
20 мая 2025, 04:39
Ждём ответа! С принятием Ответственных мер за содеянные городу: СТЫД и ПОЗОР,,,,
Что за напасть-то такая на наш Регион и особенно его столицу... Екатеринбург...??? Откуда -то прознали ...!!! Что у Нас всё позволено : Травить! Спаивать! Наркоту продавать! Подпольные сигареты! Палёный алкоголь продавать в открытую ! Уже и Мороженое с алкогольной отравой продают ...! Вот это НОВИНКА !!! От приезжих гостей нашего города...! А где же наши надзорные органы ??? Своими прямыми обязанностями даже не озаботились...??? А что же это ??? Торговля у нас , вообще отпущена на свободную продажу: хоть чем? и хоть с чем ? Это за какое , такое призовое место мы боремся ??? впереди России всей... , в лице Законодательного
Собрания.... Гнать надо и поскорее таких гостей позорных , свалившихся на нашу голову , содрав с них огромную СУММУ за ПОЗОР .... и Отраву... Ну вообще ,,,!!!!
Гость
20 мая 2025, 07:58
Напасть 13 лет была Куцвашев ныне Даслер
Гость
20 мая 2025, 08:31
Вообще это терроризм чистой воды а не травля народа
Гость
20 мая 2025, 13:53
Подождите, у нас пока ещё не закончили битву с киосками и остановочными комплексами, вот как закончат, так и примутся за торговцев лотошников.
Энергию Чукреева да в доброе русло бы - за дороги взяться, за дворы, за нариков, копающихся на каждом углу..., а то все за алкашами, да прост ит утками гоняется
Экий безотходный бизнес замутили эти дельцы из ближайшего зарубежья: сначала продавать свои фрукты-персики втридорога, а когда их не купят, из гнилья гнать брагу, замораживать и сбывать уже в таком виде. Вспомнилось сразу мажорное студенческое мороженое - засунуть пиво охлаждаться в морозилку и забыть про него, а после обнаружения непременно выкинуть, потому как даже асфальтовку 90-х было приятнее пить, чем вот это безобразие после разморозки
Гость
20 мая 2025, 02:40
Тебя покупать заставляют?
Гость
20 мая 2025, 03:35
Бред бордовый несёшь. Ни как, ни при каких обстоятельствах,бедный, студент не мог забыть о пиве в морозилке
Бред бордовый несёшь. Ни как, ни при каких обстоятельствах,бедный, студент не мог забыть о пиве в морозилке
какой ещё бедный, пишу же - мажорный
Гость
20 мая 2025, 02:27
Кто-нибудь, купите Чукрееву абонемент в качалку лет на 5, чтобы он наконец раскачался и приобрел популярность хоть у какого-нибудь пола... страдает же бедняга от невнимания.
Гость
20 мая 2025, 04:06
Он как раз не страдает, а тебе бы пора пол сменить видимо.
Гость
20 мая 2025, 06:31
Чукреев хоть что-то делает.А ты что сделал для города?
Гость
20 мая 2025, 15:26
Гость
20 мая 2025, 06:31
Чукреев хоть что-то делает.А ты что сделал для города?
Достижения
Свой среди своих