"— Улучшения по показателю внимания у некоторых участников достигли 30,33%, 28,51% и 27,5%, по показателю памяти удалось добиться наилучших результатов улучшений на 25,99%, 24,51% и 23,97%, а по показателю мышления — на 34%, 26,04%, 25,09%, — уточнил генеральный директор Федерального центра мозга и нейротехнологий Федерального медико-биологического агентства России Всеволод Белоусов."
Вопрос лишь один. Зачем?
Гость
9 июня 2025, 17:30
Чтобы галочку в бюллетне поставить правильно как сказали и не перепутать.
Гость
9 июня 2025, 16:29
Отличная новость, можно пенсионный возраст поднимать!
Гость
9 июня 2025, 16:22
И что теперь, всей стране радоваться за гражданскую жену Собянина?
Гость
9 июня 2025, 16:17
Еще бы, могут себе позволить, за январь–май 2025 года только Свердловская область перечислила в федеральный бюджет 363,6 млрд рублей налогов.
И это на 16% (или на 50,5 млрд рублей) больше, чем за тот же период в прошлом году.
А сколько еще регионов обдирается.
Гость
9 июня 2025, 17:12
За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания. Кроме того жителю столицы нужно посещать культурные заведения и покупать машину. В то время как в маленьких уютных городках всё близко друг от друга. А еще за МКАДом много лесов. Можно поймать лисиц, сделать себе шубу. По-сути, люди за мкадом одеты в отличнейшие меха, которые в столице стоят очень дорого. Не удивительно, что у них зарплаты меньше. По-сути, им деньги особо и не нужны.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев