Мэрия Екатеринбурга сохранит офисник над станцией «Бажовской»
24 июня 2025, 10:41
Гость
25 июня 2025, 12:48
Через пару лет будет очередной ЖК))))
Гость
25 июня 2025, 12:45
"Схема-Орлова" сперва изменить статус земли, потом на торгах его продать, например за 5 руб, затем его выкупить обратно на социальные нужны за 100 руб. И главное все по бумажкам хорошо) Вопрос такая схема выгодна кому? Городу, жителям или бизнесменам?
Гость
25 июня 2025, 11:25
если они такое же метро обещают где сверху будут над несуществующими станциями брошенные офисники то это печально)))))))))))))
Гость
25 июня 2025, 02:21
Мне кажется и тория с тем, что будет охраняемая зона вполне себе нормальный статус имеет. Посмотрим, чем ело закончится, но как по мне обязательно была польза для такого объекта
Гость
25 июня 2025, 01:13
Здания лучше всего реконструировать и претворить в жизнь, они ещё послужат
И недострой у жд вокзала не сносить, а разместить там администрацию, министерства
Гость
24 июня 2025, 21:46
т.е решение суда о сносе для мэрии не указ?? все стало хайли........
Гость
24 июня 2025, 20:16
ёшка а у вас что нибудь не скандального есть?
Гость
24 июня 2025, 19:56
Отжать и легализовать!
Гость
24 июня 2025, 19:30
Закон как столб?
Гость
24 июня 2025, 19:30
Нормально так а санкционные продукты под бульдозер! Не законно значит сносить! За счёт того кто построил или опять за народные?
Гость
24 июня 2025, 17:27
Я правильно понимаю, что власти просто украли здание у собственника?
Гость
24 июня 2025, 17:07
откаты по решали
Гость
24 июня 2025, 17:04
Вот и подведена жирная черта под стыковочной станцией первой и третьей веток! Не зря накануне в другой новости про метро, петлю "Щербакова-ПочтиШабры-Солнечный-Кокодем" рисовали)))
Гость
24 июня 2025, 21:52
Ага тоже думал где продолжение завернуто, а они уже начали манипуляцию сознаний
Гость
24 июня 2025, 14:47
На степана разина у мегаполиса решение было снести недострой.Тоже передумают?
Гость
24 июня 2025, 14:32
над будущей стнцией метро.... в параллельной вселенной в далекой далекой галактике
Гость
25 июня 2025, 02:27
Строительство метро, да даже ещё одной ветки не таких малых денег стоит, пусть занимаются, они знают, что делать
Гость
24 июня 2025, 13:35
Решала по стройкам - Андрей
Гость
24 июня 2025, 13:29
Может и стройку на углу 8 Марта-Шварца узаконить, или лучше любоваться на развалины и бетонный забор со ржавой колючей проволокой?
Гость
24 июня 2025, 13:28
Самое глупое решение. Метро не строите, так хоть станцию достройте. Позор.
Гость
24 июня 2025, 21:41
Звучит здраво но раз решили ничего не делать так смысл начинать
Гость
24 июня 2025, 13:20
Кто бы сомневался. Это только исторические здания в Екатеринбурге ликвидируют за пять минут под покровом ночи.
Гость
24 июня 2025, 13:17
Аналогично отжали землю на Визе на Татищева/Заводской у Майбурова Олега. Мини рынок , а потом снова открыли.
Гость
25 июня 2025, 19:43
Отжали, какие то громкие слова, когда всё это легально происходит
Гость
26 июня 2025, 13:25
Гость
25 июня 2025, 19:43
Отжали, какие то громкие слова, когда всё это легально происходит
Не возмущался, мэрский бот, очень даже правильные слова
Тот самый случай "когда с верху позвонили" друзья владельца "и объяснили."
"«Инициирована процедура по изменению вида разрешённого использования указанного земельного участка с „земельные участки общего пользования“ на „объекты культурно-досуговой деятельности“."
Гость
24 июня 2025, 12:36
То есть, все таки, можно строить в зоне отчуждения метро. А они кричали, что это категорически нельзя делать....
О чём сыр-бор, когда начнут строить эту станцию метро (лет через 50) это здание уже успеет развалиться
Гость
24 июня 2025, 19:49
Не начнут
Гость
25 июня 2025, 19:42
Прям, через 50, че то вы загнули)) но пока простаивает и никому оно не нужно, пусть реально в муниципальную собственность оформляют
Гость
24 июня 2025, 11:42
Поджигать значит не будут.
Гость
24 июня 2025, 11:31
Откройте Бажовскую до выборов. Цена >копейки, а народу >польза.
Гость
24 июня 2025, 11:36
Чаго?
Гость
25 июня 2025, 19:44
Копейки?)) очень смешная шутка.. где деньги то взять на это?
Гость
26 июня 2025, 13:26
Гость
25 июня 2025, 19:44
Копейки?)) очень смешная шутка.. где деньги то взять на это?
На пуховик, снегоход и подсветку деньги всегда есть)))
Гость
24 июня 2025, 11:29
Появился новый способ отжимать недвижимость.
Ваше здание стоит на месте входа в метро!
Какое метро? Мы на Химмаше!
Всё верно, это 7 ветка метрополитена, открытие к выборам 2036 года.
Гость
24 июня 2025, 21:32
3036 будет точнее
Гость
24 июня 2025, 23:46
Гость
24 июня 2025, 21:32
3036 будет точнее
Тогда будет Е1портация
Гость
24 июня 2025, 11:23
Как только сменят статус, собственник найдетсч
Гость
24 июня 2025, 11:35
Возможно он никуда и не девался, просто нашлась схема легализации
Гость
24 июня 2025, 11:21
Молодцы, отжали здание теперь думают, что в нём устроить))))
Гость
24 июня 2025, 21:49
Проект, Кап. ремонт, потом снос ещё проект как вывести метро и тишина все по классике
Гость
24 июня 2025, 11:18
Национализация)
Гость
24 июня 2025, 11:16
Хорошо придумали)
Гость
24 июня 2025, 11:13
Если сильно захотеть, то можно все, даже если нельзя)) Вся суть.
Вот что значит занести деньги куда и кому надо!!! Так же и с памятниками архитектуры надо, а не хороводы водить!
Гость
24 июня 2025, 11:10
значит не будет никогда больше развиваться метро в Екб , превратят екб в большой точикский кишлак
Гость
24 июня 2025, 11:12
Ладно вам нагнетать. Будут строить, когда федеральные власти средства дадут на это
Гость
26 июня 2025, 13:27
Гость
24 июня 2025, 11:12
Ладно вам нагнетать. Будут строить, когда федеральные власти средства дадут на это
То есть никогда, мэрское ботье. Не любишь ты, когда горожане правду пишут)
Гость
24 июня 2025, 11:09
Соц объекты это неплохо. А что там будет конкретно то?
Гость
24 июня 2025, 11:14
Офис Единой России
Гость
24 июня 2025, 11:08
Сносите по решению суда и открывайте станцию .
Гость
24 июня 2025, 11:07
Вот такие у власти методы. Надо отжать под любым предлогом лакомый кусочек уже чего то существу ющего, а потом прикорманить для себя любимого. И только для себя.
А я считаю что это означает отсутсвием твердой руки в ведении общественным хозяйством, тоесть по сути при наличии средств можно делать совершенно что угодно, иногда могут изъять а больше ничего не могут
Гость
25 июня 2025, 08:09
Нет. Это так не называется!
Это называется изъять собственность в пользу муниципальных из незаконного владения! Владелец недвижимости занялся самоуправством - незаконно возвёл дом и никак не должен понести за это ответственность!? Изъятие - это наказание за свою "самодеятельность"!
Достижения
Свой среди своих