Виктор Контеев рассказал об открытии первого супермаркета в Екатеринбурге в 90-е
9 июля 2025, 07:30
Гость
10 июля 2025, 18:39
"Встреча с представителями китайской общины"...
В главных ролях: Боло Йенг, Гэри Бьюзи...
Гость
10 июля 2025, 09:42
"Купец" и до Контеева был на самообслуживании, даже до того, как стал "Марией". И не надо тут свистеть!
Гость
10 июля 2025, 10:41
Вот и не свистите. Купец в 98-ом году открыли только, это была действительно первая торговая сеть в городе
Гость
10 июля 2025, 06:09
Киоски на Вайнера тут показаны плохо. Это их последняя версия. А до этого они были другими. И это было самое модное, современное место с товарами. Но опасное.
Гость
10 июля 2025, 00:24
Вместо сохранения заводов они парикмахерских настроили. А от сферы услуг прибавочной стоимости - НОЛЬ. Зато разворовали и продали тыщщи тонн металла и станков. Спасители херои... тьфу на вас. Стройфирма где я работал выполняла заказы муниципалитета, а потом годами через суды выбивала деньги с Чернецкого и Контеева, три сотни людей без зарплат по полгода, а Чернецкий деньги в своём банке крутил. Позорище, правильно что присел, ещё бы Чернецкого лет на 10 посадить
Гость
16 июля 2025, 20:02
Так Контеев отвечал за потребительский рынок- торговлю и у бытовые услуги. Заводами не он занимался.
Гость
9 июля 2025, 23:49
Уважемый человек, его бы в мэры сейчас, но не пустят, да и не пойдёт он уже, скорее всего отдыхать булет заслуженно, в кругу семьи, с друзьями, товарищами, да и не его это тема политика.
Гость
9 июля 2025, 23:44
Герой вашего времени ?
Гость
9 июля 2025, 22:33
А в целом молодец мужик держать 4 базу и возглавлять потребительский рынок надо уметь. Ему надо было возглавить базу, а не сидеть на 2х стульях. В прочем не даром в России говорят ; от чумы и тюрьмы не зарекайтесь.
Какие такие бизнесмены, то бандиты-рэкетиры были, а не бизнесмены! Поделом, нечего им было бизнес кошмарить и условия свои пиратские выдвигать!
Гость
9 июля 2025, 19:36
Концерн Калина это действительно история успеха
Гость
9 июля 2025, 19:27
О Афина, так нравился магазин ходили туда постоянно когда жили на ст.большевиков.
Гость
9 июля 2025, 19:01
Много ворчунов в комментах, чего плохого в том чтобы послушать свидетеля прошлой эпохи... наверное это те, кто историю понимают только в пропагандистом смысле... а в истории были и красные и белые и Контеевы и противники Контеева...
Гость
9 июля 2025, 18:38
Святой Контеев вышел на свободу....
Сейчас будет жизни учить..
не знаю, что он там развивал и т.д. знаю, что в определённый момент в 90ые без разрешения крыши нельзя было открыть торговую точку практически нигде в городе. ну и надо было платить за крышевание. достижение так себе.
Гость
9 июля 2025, 18:24
Зря выпустили. Пяток годиков, надо добросить. А долги, все вернул ?
Гость
9 июля 2025, 17:56
Хватит этого "товарища" пиарить, сколько можно
Гость
9 июля 2025, 17:33
никакие оправдания его душу уже не спасут !!! один из смертных грехов - не укради !!!!
Гость
9 июля 2025, 17:26
Вот спасибо то - спасли. М-м-м, а мы и не знали.
Гость
9 июля 2025, 17:15
дак и сейчас бизнес все на себе тащит ☝🏻
Гость
9 июля 2025, 17:14
Контеев что, пиар агентство нанял????
Гость
9 июля 2025, 17:09
Взяли и убрали мой коммент. Боитесь, что новое дело на него заведут?
Гость
9 июля 2025, 17:06
Откровения бывшего зэка. Начало.
Гость
9 июля 2025, 16:59
Оу, мну в таком киоске на Ленина кассеты покупал, а рядом "стекляшка" с пивом и игровыми автоматами)
Гость
9 июля 2025, 16:56
Вот и новый кандидат в губернаторы! Нуаче, великий вождь вообще из тюрем и ссылок не вылазил, а страну от сохи до космоса ! У Виктора наверняка время было и Маркса и Ленина почитать!
«Бизнес тогда вытащил город».
====
вообще это народ вытащил своим трудом
бизнес везде круто наживался на нем
.
витя должен отдыхать а не болтать чепуху
Каждый день уголовник будет давать интерью?
Директор Департамента потребительского рынка и услуг Чаплыгин может еще свое место ему уступит?
Гость
9 июля 2025, 13:50
Е1, а немного вы статей посвящаете этому человеку? Новый герой, прям
Гость
9 июля 2025, 13:48
А немного статей на Е1 с этим человеком? прям герой
Гость
9 июля 2025, 13:46
Он забыл про магазы «7 ключей» и «Звёздный». В тюрьме память отбили.
Гость
9 июля 2025, 12:49
«Еще в 80-х, когда я работал первым замом председателя Орджоникидзевского горисполкома»
Уралмаш уже стал городом?
Гость
9 июля 2025, 12:46
Шарташский рынок и сейчас также выглядит! Практически ничего там не изменилось
Гость
9 июля 2025, 12:50
Гость, стабильность-признак мастерства!
Гость
9 июля 2025, 12:27
Может господин Кантеев рассказать приватизировал магазины уралмашевского торга? очень интересно!!!!
Гость
9 июля 2025, 12:24
При Контееве цены снижали, при нынешнем цены растут! При Контееве нас уважали, сейчас ради человейников все снесут!
Гость
9 июля 2025, 12:04
сейчас преступники в почете, у них интервью берут, в сми приглашают... уровень общества
Гость
9 июля 2025, 11:30
Контеев как пишет, так и было. И про поддержку местных и про то как всё начиналось
Гость
9 июля 2025, 11:04
Предлогал самообслуживание, зеркальные отделки стен, стёкла побольше.
Ему отвечали, что всё разобьют и разворуют.
А он говорил : "давайте попробуем".
Конечно платить то за все эти "эксперименты" не ему приходилось.
И товар то не у него воровали.
Гость
9 июля 2025, 11:08
Потом сколько стекла развитого на остановках было.
Гость
9 июля 2025, 13:54
Надо было ларьки железные что ли оставить с решетками и прилавками? Сейчас-то захочешь в такой магазин идти, где нет самообслуживания?
Гость
9 июля 2025, 10:40
Вот бы сейчас нам Чернецкого с Контеевым в мэры а Росселя в губеры
Гость
9 июля 2025, 12:44
Гость, а Ельцина…?
Гость
9 июля 2025, 16:18
Гость
9 июля 2025, 12:44
Гость, а Ельцина…?
Не останавливайся, в его центр
Гость
10 июля 2025, 20:13
Им нельзя. Им было сделано предложение из Кремля: или в тюрьму,или в сенаторы,но места освободите и не мечтайте об Уральской республике
Гость
9 июля 2025, 10:39
Про 15 парикмахерских в 1992 году - это он, конечно, загнул. Не было такого, больше было их
Гость
9 июля 2025, 10:38
Хороший менеджер, он и в Африке хороший менеджер
Гость
9 июля 2025, 10:12
Нашли "героя"
Гость
9 июля 2025, 10:00
Если он, такой радеющий за жителей Екб, пусть всем жителям и расскажет как крышевал, отжимал и убивал за бизнес. А не занимается словоблудством.
Гость
9 июля 2025, 09:47
Значит бабло осталось у него, пиарит себя, отбеливается...
Гость
9 июля 2025, 09:35
КОР на Высоцкого на нижнем снимке. Фото сверху — прилавки Шарташского рынка....
на обоих фото шарташский рынок, вверху прилавки, снизу вид сверху.
По совету Контеева я первый ввел штрих- кодирование в городе при сотрудничестве с компанией "Дата- Крат", программа была еще сырая, на моем первом опыте Дата- Крат довели программу до ума, очень я им тогда помог своими советами.
Достижения
Первая сотка