Дима Билан выступит в Екатеринбурге на Дне строителя
6 августа 2025, 13:36
Гость
13 августа 2025, 15:38
*блан?
Гость
11 августа 2025, 16:20
Да нафиг этот Билан нужен
Гость
10 августа 2025, 14:35
Дима билайн как давно его небыло
Гость
9 августа 2025, 22:05
Вот сколько непрочитал косентариев один вопрос постоянно возникает. Зачем, люди, вы не можете просто расслабиться и насладиться праздником? Почему вам всегда нужно находить что-то негативное? Давайте попробуем оставить критику в стороне.
Мужику за 50, а он всё себя "Димой" называет. И вообще он "Витя". Кто-то ломится слушать его...
Гость
9 августа 2025, 17:37
прикольная у него песня, черные глаза.
Гость
9 августа 2025, 01:37
Почему про работу общественного транспорта Ешка умолчали? Значит опять как тогда его не будет? Где инфа?
Гость
9 августа 2025, 01:33
А после концерта общественный транспорт будет развозить, или горожанам пешком до дому идти как в прошлый раз?
Гость
9 августа 2025, 09:07
Вас и так всех развезет, сами дойдете.
Гость
8 августа 2025, 17:03
Ноют и ноют , а на Билана толпа придет . Потому что всяко лучше чем Алсу на день города. Лучший певец года!
Гость
8 августа 2025, 00:52
Я по дальше в леса уеду
Гость
7 августа 2025, 13:55
Что-то у нас праздники за праздником ...И деньги тратят огромные не на СВО...А на всякие шоу ...Если хотите делайте бесплатно, да так называемым певунам--клоунам не обязательно платить...Они что не Патриоты !? Да ещё на выборы бешеные бабки. Вот здесь реклама не зачем, и так выберут кого надо...Так нельзя транжирить бюджетные деньги, они же для народа-- а не для Этих !
Гость
9 августа 2025, 09:08
Пацриоты
Гость
9 августа 2025, 09:08
Поцриоты, пятая колонна.
Гость
6 августа 2025, 20:22
И охота же людям стоять вот так,толкаться. Ради человека, где то там в далека, шевелящего конечностями под фонограмму.
Гость
6 августа 2025, 19:13
Выставки техники только 9 августа?10го уже не будет?
Гость
6 августа 2025, 18:20
Грузовик с лабубой? Совсем крышей поехали!!!
Гость
6 августа 2025, 18:15
Нашли певуна, да начерта он нужен, они все достали толькорот под фанеру открывать, да бабло рубить.
Гость
6 августа 2025, 18:04
Свердловчане не ходите на Билайна, не будьте дураками, отдайте деньги не ему а детям, внукам польза будет, у него в голове одна мысль, выходя на сцену он думает сколько придурков пришло куш будет большой
Гость
6 августа 2025, 21:49
Гость, так если не они, то абластня припрется
Гость
6 августа 2025, 17:41
все ггггггггггггггг к нам
Гость
6 августа 2025, 16:36
как пить дать концерт будет на подобии глюкозы которой подменили волшебную пыль на соль)
Гость
9 августа 2025, 09:06
Опять в трусы пальцами полезет???
Гость
6 августа 2025, 15:43
А когда будет день ЖКХ и король ЖКХ Уралмаша всем покажет как надо праздновать с размахом...
А кто на него смотреть будет? те кто по-русски вообще не понимает?
Гость
6 августа 2025, 15:26
Легенды мотофутбола...
Эти старперы на старых разваливающихся моторагах, с кучей вони и дыма, опять будут свою скучную игру показывать?
Вот ничего зрелищного в этом нет.Кто вообще это предумал.А эти динозавры все пытаются сохранить никому ненужное действо и вид спорта, если это можно вообще спортом назвать.
Какой то винегрет опять!
Все в кучу: и техника военная, и "лабуда" непонятная, и строительство! Откопали праздник народный...
Гость
6 августа 2025, 14:51
А Билан правда бесплатно или версия, чтоб народ не возмущался. А как же команда, разгрузка- погрузка аппаратуры и т.д. и т.п.
Гость
6 августа 2025, 14:32
Отнюдь не случайно после Дня ВДВ сразу идет День Строителя.
Гость
9 августа 2025, 09:05
За ВДВ! Кричали?
И бац кирпич об голову строителя.
Гость
6 августа 2025, 14:32
Понятно, в центр города 9 августа лучше не соваться
Гость
6 августа 2025, 14:19
"Легенда Мотофутбола" - кому ник?
Гость
6 августа 2025, 14:13
Дима, оставайся дома. Не надо тебя здесь.
Гость
6 августа 2025, 14:09
Строители по-русски ни бум-бум
Гость
6 августа 2025, 13:59
Военщину то на кой опять сюда приплели? День строителя или День Победы отмечать будут?
Гость
6 августа 2025, 13:53
а лабубу оригиналы будут?
Гость
6 августа 2025, 13:59
Гость, белан оригинальный будет, а вот лабубы не знаю, такое г... даром не надо
Гость
6 августа 2025, 13:44
А будут аттракционы "склей 30-этажку из картона" и "спили деревья в парке на скорость"? Или хотя бы "разломай экскаватором дореволюционный особняк"?
Гость
6 августа 2025, 14:04
Они и так каждый день у застройщика проходят
Гость
6 августа 2025, 14:12
Кто больше съест шаурмы.
Гость
6 августа 2025, 14:59
Дык че в парке пилить, пусть на Ленина выходят и пилят, что осталось
Посмотри. На драку из-за того кому пилить, деревья то по пальцам пересчитать можно
Гость
6 августа 2025, 13:42
Родители откройте глаза , что вы покупаете своим детям, для чего и зачем? Прочитайте про Лабубу , познакомитесь с историей создания этой якобы милой игрушки! Зачем вы своим детям желаете зла вот это совсем не понятно
Гость
6 августа 2025, 14:05
Гость, нынешнее поколение, вырастившее на покемонах им все равно, что личинусам брать
Гость
6 августа 2025, 14:12
Что там читать? Про то, как блюстители скреп опять трясутся от всего нового и непонятного? Или у вас все детские персонажи вроде Пеппи Длинныйчулок или Крошки Мю - порождения сотоны?
Гость
9 августа 2025, 09:05
Это лабуда.
Гость
6 августа 2025, 13:42
Витю Белана достали из шкафчика, нафталин смахнули - и вперед, на Урал.
Достижения
Первая десятка