перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Без навигатора как без рук: собрали топ неочевидных функций 2ГИС

30 сентября 2025, 12:00
Гость
Аккаунт удален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2025, 10:24
Летом был в чужом городе, лучше с маршрутами справляется Яндекс карты
Гость
1 октября 2025, 10:14
Не пользуюсь, деревянный интерфейс.
Гость
1 октября 2025, 09:20
Когда был только Екатеринбург на блюдечке, это дома на компе смотришь адрес и шагаешь по пямяти, потом появился 2Gis (ну у меня так было) тогда вот он был хорош, реально навигация и прочее, очень удобно. Но со временем 2Гис быстро превратился в тормозную помойку с кучей рекламы, навигатор - дно. Если сравнивать с теми же Яндекса картами, то карты на порядок лучше.
51827968

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 02:07
Ну уж нет уж. Попробовал его лет 5 назад. От рекламы стало тошно. Попробовал этим летом - ещё и интерфейс испортили. Ну и пусть сами пользуются своим шедевром. Больше ставить не буду.
Гость
30 сентября 2025, 18:41
Навигатор от 2Гис-не проработан и очень сырой. Может направить ваше авто под "кирпич" знак -либо в ночное время в чужом городе, будет водить вокруг нужного выезда и при этом молчать. Удалил и рад этому.
Гость
30 сентября 2025, 18:23
Это приложение банковской структуры "Сбер". Кроме как "где ты сейчас и будешь тратить деньги" там ничего не осталось. Где ОТ прекрасно видно и на он-лайн картах. Верить, что группа Сбер способна что-то думать и делать для людей...просто себя не уважать.
Гость
30 сентября 2025, 13:35
Японский бох! И как я в детств..(зачёрк) в прошлом веке обходился без навигатора?? !!
Гость
30 сентября 2025, 14:40
Очень тяжело... Приходилось таскать бумажную карту... Или расспрашивать прохожих. А карты в продаже были такая дрянь.
Гость
30 сентября 2025, 14:56
смотря где передвигались. В тайге например, не спросишь
Гость
30 сентября 2025, 14:59
Гость
30 сентября 2025, 14:56
смотря где передвигались. В тайге например, не спросишь
Это да. Там только компас и карта из учебника географии.
Гость