В Екатеринбург прилетел главный по стройкам в стране
2 октября 2025, 08:06
Гость
5 октября 2025, 21:41
Посмотрите во что превратили Уктус Позор.
Гость
5 октября 2025, 21:40
Уберите Архитектора. это настоящий враг общества.
Гость
5 октября 2025, 21:38
А Чям с птицей чему радуются Весь город опаганили.
Гость
5 октября 2025, 19:43
столько шума а толку ноль, эта клоунада утомила уже народ
Гость
4 октября 2025, 17:55
Теперь ждём новостей, что нас ждём в ближайшем будущем. Думаю многое обсудили и новые строительные объекты тоже
Гость
4 октября 2025, 17:52
Благодаря Паслеру, сейчас многое меняется в нашем регионе и что касается строительства кстати тоже
Гость
4 октября 2025, 17:50
Значит что то серьезное обсуждали, раз с самым главным по стройкам приехал к нам. Интересно, что нового нас ждёт
Гость
4 октября 2025, 17:49
Планы на будущее всегда должны быть на первом месте. Тем более такие важные темы, будем ждать
Гость
4 октября 2025, 14:07
Будет интересно наблюдать, как регион начнет меняться.
Гость
4 октября 2025, 08:29
Г.Екатеринбургу нельзя выделять бюджетные деньги, чиновники все своруют,обойдёмся без метро.
Гость
4 октября 2025, 14:17
Прежде чем обвинять, нужно доказать. А для развития финансирование нужно. С учетом того, как сейчас регион развивается, будет интересно наблюдать за его развитием дальше.
Гость
3 октября 2025, 18:03
Строительных объектов на будущее не мало. Мы можем быть спокойны за наших детей, что будет обеспечена их жизнь
Гость
3 октября 2025, 18:02
Это хорошо, что уже сейчас строят планы на будущее. Будем ждать когда все осуществится
Гость
3 октября 2025, 18:01
Такие встречи нужно проводить, для нашего же с вами блага. Чтобы города развивались для нашего будущего
Гость
3 октября 2025, 18:00
Развитие региона это очень важно, и дальнейшие планы нужно обязательно обсуждать, чтобы постепенно реализовать
Гость
3 октября 2025, 13:25
К нам постоянно прилетают разные министры, есть что посмотреть и чем удивить значит
Гость
3 октября 2025, 13:24
Новые технологии точно никогда не будут лишними, в том же строительстве это просто необходимо
Гость
3 октября 2025, 13:23
На такие выставки слетаются не только вип гости, да еще и из других стран приезжают, чувствуете уровень 👍
Гость
3 октября 2025, 07:24
Главная новость это Дибров в дорогом костюме и модных очках
Гость
3 октября 2025, 01:57
Так просто бы не прилетел, значит важные объекты будут в будущем запускать
Гость
3 октября 2025, 00:38
Значит что-то масштабное запланировано, раз и министры федеральные прибыли в город
Гость
2 октября 2025, 19:08
Видела Орлова на ЭКСПО 01.10. Удивилась, плохо выглядит. Ужасное выражение лица. Не понравился, неприятный тип. Хотела бы ему все высказать по транспортной реформе. Вообще, что они на работе делают. В городе и грязь и бардак на транспорте.
Гость
2 октября 2025, 17:51
хоть бы решили у нас строить метро как можно быстрее.
Гость
2 октября 2025, 17:47
развязок и мостов больше планировать нужно.
Гость
2 октября 2025, 17:43
расширение улиц и строительство парковок предусмотрено?
Гость
2 октября 2025, 17:39
главное, что утвердили наземное метро и начали строительство.
Гость
2 октября 2025, 17:31
Очень интересный форум. Много нового представлено. Теперь ждём воплощения в жизнь.
Гость
2 октября 2025, 17:27
как много проектов. пусть они воплотятся в реальность как можно быстрее.
Гость
2 октября 2025, 16:44
Пора пилить бабло.
Гость
2 октября 2025, 16:41
А Дибров то что ,,свадебный генерал,,?
Гость
3 октября 2025, 08:02
А что он Дибров больше умеет?! Господи, ну почему абсолютно никчемные люди сегодня на переднем плане?! За что такое России?!
Гость
2 октября 2025, 14:10
Про ветку метро точно подмечено, очень хочется, чтобы наши местные власти эту идею все таки продвинули в федеральном министерстве, финансовая помощь однозначно понадобится
Гость
2 октября 2025, 17:44
Гость, ну , может министр услышит наши стоны по поводу метро! пусть хоть наземное, лишь бы было.
Гость
3 октября 2025, 02:02
Гость
2 октября 2025, 17:44
Гость, ну , может министр услышит наши стоны по поводу метро! пусть хоть наземное, лишь бы было.
Вот это реально было бы очень неплохо, город здорово бы разгрузили
Гость
2 октября 2025, 13:22
Пробки нам создавали и проблемы
Гость
2 октября 2025, 12:08
рогатый как не в чем не бывало
Гость
2 октября 2025, 11:51
"В Екатеринбург прилетели федеральный министр и звезда телеканалов. Что они тут делали?" отдыхали и развлекались, естественно!
Гость
2 октября 2025, 17:29
Гость, для отдыха есть Сочи, а тут они форум проводили по развитию нашего региона!
Естественно на таких форумах будут все, кто вообще как то связан с этой сферой)
Гость
2 октября 2025, 17:49
Гость, ну для того и созываются форумы, чтоб обмениваться информацией, проектами, изобретениями , инновациями.
Гость
2 октября 2025, 11:15
Так прикольно, что в нашей области проходит множество разных форумов, выставок, где можно увидеть что то новое и интересное
Гость
2 октября 2025, 10:55
а на общественном транспорте можно туда доехать
Гость
2 октября 2025, 10:46
Орлов таращится по сторонам, как бы угодить
Гость
2 октября 2025, 11:44
Гость, и клюнуть того, кто готов ему подкинуть денег на пухавик
Гость
2 октября 2025, 10:44
Почему у Паслера и Чернецкого руки одинаково на коленках?
Гость
2 октября 2025, 14:42
На коленях израилевых.
Гость
2 октября 2025, 10:31
А зачем так его восхвалять во всех деталях я что то не поняла, не думаю что он сам бы такое оценил
Гость
2 октября 2025, 10:26
Как же приятно, что Екатеринбург стал площадкой для различных форумов и мероприятий, которые влияют положительно на нашу область и на развитие страны в целом
Гость
2 октября 2025, 10:25
Наверно снова какой нибудь проект придумают, так всегда происходит при визите высокопоставленных гостей
Гость
2 октября 2025, 10:24
Конечно же такие мероприятия не проходят стороной федеральных министров и вип гостей, все это уже выросло до масштабных размеров
Гость
2 октября 2025, 10:05
Почему мэр отвернулся и невнимательно слушает?
Гость
2 октября 2025, 10:42
У него моск набекрень от потока информации
Гость
2 октября 2025, 11:41
Гость, он в мыслях о пуховике своем ненаглядном
Гость
2 октября 2025, 10:03
Если честно - наша архитектура "умерла". В 90-е это стеклянные консервные банки, сейчас одинаковые цветные коробки. Безобразно, но однообразно. Изюминка нужна, ну вот как здание оперы в Сиднее.
Гость
2 октября 2025, 10:00
От фото Орлова поднялось настроение. А Паслер всегда грустный и флегматичный.
Гость
2 октября 2025, 09:32
Кто такой Лебедев???
Гость
2 октября 2025, 17:37
Гость, скандальный дизайнер, но больше скандальный
Гость
2 октября 2025, 09:21
Междусобойчик по пропижониванию бюджета и изображению бурной деятельности...
Гость
2 октября 2025, 09:20
Ну випы и випы. Что делать то смеяться или плакать?
Как сделать так, что бы люди не скупали по три-десять квартир для коммерческой деятельности?
Вывод один, только через налоги. А государству они нужны. Вариант беспроигрышный: либо государство начинает получать хороший доход, квартиросдатчики преобразуются минимум в ИП, либо, кому не выгодна такая деятельность. начинают квартиры продавать. Цены снижаются, строить больше не надо!
Достижения
Первая сотка