Екатеринбуржцы выстроились в огромные очереди на прием к судебным приставам
16 октября 2025, 20:41
Гость
1 ноября 2025, 17:56
Сейчас по Россия 24 хвалят прям на взрыд)
А на деле - футболисты они, плюс работают два раза на неделе, плюс давки осередищааа, плюс грубостб, и лучший день если попал на прием к концу дня, выстояв очередь с утра.
Какое позерство и ложь сейчас по телевизору рассказывают - ангелы))
Гость
17 октября 2025, 15:09
Отношение к людям скотское
Гость
17 октября 2025, 14:01
Каждый пристав считает себя небожителем, постоянно смотрит сверху вниз и презрительным взглядом. Идут мимо очереди и много комментариев дают по поводу очереди. Дозвониться до них просто не реально, шнур видимо выдергивают.
Гость
17 октября 2025, 13:15
Это информация для тех , кто все время пишет про полные тележки в магазинах, про дворы забитые тазами
Гость
17 октября 2025, 13:14
Офицер, сотрудник силового подразделения в государственной структуре у них просто «работник», как вахтер в ДК. На мой взгляд представители хомосапиенс на видео сами виноваты в своих проблемах при их то уровне развития и понимания причинно-следственных связей
Гость
17 октября 2025, 11:00
больная тема должничков нищебродов))))))))
Гость
17 октября 2025, 10:41
в чем проблема, записался и пришел в назначенное время, хотя для этого мозг нужен
Гость
17 октября 2025, 10:40
в суды не ходите, долги не возвращаете, а сами отрываетесь на приставах)) не там правду надо искать
Все для людей, все для народа в нашей стране. Скоро налоги будут собирать за то, что вы дышите.
Гость
17 октября 2025, 08:46
"Екатеринбуржцы выстроились в огромные очереди на прием к судебным приставам"
А чё случилось??
Гость
17 октября 2025, 08:39
хамство приставов... обнаглевшие. их давно пора всех на СВО...
Гость
17 октября 2025, 11:14
аккуратнее про СВО, по вашему там одни хамы?
Гость
17 октября 2025, 08:18
Менты, прокуратура, приставы, вы что о себе думает? К вам люди идут за помощью. Теперь я понимаю почему они лечатся в специальном госпитале МВД. Придя ко мне на прием я бы узнал что это сотрудников, он бы лечился очень долго у меня, Таблетками слабителнбными. Как вы к нам так и мы к вам.
Гость
17 октября 2025, 08:14
Очередь из алиментщиков????? Стойте тогда
Гость
17 октября 2025, 08:00
Сама в такой же ситуации в орджо фссп, сайте работает, через госуслуги отсылка на сайт который, не работает, трубки не берут никогда. Без записи не пускают !!!!!
Гость
17 октября 2025, 15:03
запишитесь, там дел на 5 минут, может не через неделю канеш, но запишетесь
Гость
17 октября 2025, 07:46
Приставы вообще оборзели, я сам до них ни кода дозвонится не мог и ни от кого из простых граждан не слышал что бы они могли дозвонится. был как то случай сижу жду время перед дверями приставов, был записан. зная номер решил позвонить приставу из интереса проверит то что они на трубки не отвечают. И что думаете??? звоню с мобилы сидя в коридоре ей (приставом была женщина) у нее на столе звонит телефон и она его игнорит. Мне кажется что в этой службе давно пора навести порядок!
Гость
17 октября 2025, 11:39
Если отмести машинку или хату - они тут как тут! Все остальное их не интересует!!! И власть молчит. Всех все устраивает.
Гость
17 октября 2025, 15:00
Гость
17 октября 2025, 11:39
Если отмести машинку или хату - они тут как тут! Все остальное их не интересует!!! И власть молчит. Всех все устраивает.
их интересует исполнение решения суда, а проблемы, вопросы надо решать в суде!!!
Давно всем говорю: хуже приставов нет никого. Самые ленивые, самые продуманные - это там. Когда был Салихов - вообще был трэш, всем его подруга-зам заправляла, а в районах его ставленники. С тех пор, гляжу, ничего не меняется.
Гость
17 октября 2025, 07:06
В службе приставов собраны все отбросы органов внутренних дел! Вот поэтому и такое обращение с гражданами... А про то, что человек человеку-друг, товарищ и брат, даже в школе сейчас забыли! Так что Вы хотите?
Гость
17 октября 2025, 05:27
Требую упразднения этой абсолютно бесполезной службы.
Гость
17 октября 2025, 15:06
Требовать будете дома. У жены.
Гость
17 октября 2025, 04:31
У нас к людям относятся как к скоту!!!
Гость
17 октября 2025, 10:48
поступай по отношению к другим так, как бы ты хотел, чтобы поступали по отношению к тебе
Мне кажется в пристава идут те, кого в школе обижали, над кем подшучивали и не очень общались. Какие-то обиженки в приставах работают, и отыгрываются на людях за свое обиженное. Ну правда! Кто самодостаточный пойдет туда, взыскивать алименты, описывать и конфисковывать имущество, блокировать счета?! Ну кто?
Это как дань на Руси собирали раньше и их все ненавидели. Потому что зачастую последнее отбирали
Ну видимо, Вы в школе были тем кто, обижал, привет из будущего. Теперь у них есть форма и удостоверение, что бы всё вернуть с процентами.
Гость
17 октября 2025, 10:37
когда кажется креститься надо
Гость
17 октября 2025, 03:00
Там каждый четверг и вторник одно и то же вообще-то, поэтому это не новость, это обыденность. Ездил вчера, и на прошлой неделе, в четверг. Одно и то же.
Гость
17 октября 2025, 02:38
Зачем люди ходят к приставам? С какой проблемой?
Гость
17 октября 2025, 09:57
ну когда у вас незаконно арестуют все банковские счета, узнаете
Гость
17 октября 2025, 10:45
Гость
17 октября 2025, 09:57
ну когда у вас незаконно арестуют все банковские счета, узнаете
не бывает такого, что незаконно, за исключением может полного совпадения фио и даты рождения
Гость
17 октября 2025, 10:45
Гость
17 октября 2025, 09:57
ну когда у вас незаконно арестуют все банковские счета, узнаете
чтобы было законно надо в суд ходить
Гость
17 октября 2025, 01:40
Я пристав. Готов выслушать Ваши вопросы и пожелания.
Смело и неожиданно! Это Вам спасибо огромное за честные ответы, если они будут!
По сути - хамство, неуважение не только к посетителям, но и к своим же сотрудникам. (Не голословно - пришлось наблюдать как начальница матом орала на подчинённых, еще и мне мимоходом досталось), хотя, я к этой конторе отношения не имею. Прихваты примитивные, типа, видно же, что вы богатый человек, поэтому назначим по максимуму, а потом вы доказывайте... А какой богатый? У вас, типа, загар, в декабре на лице, значит с отдыха приехали!
Загар от ежедневного нахождения на улице... Тон хамский, попытка сдать документы - целый квест. Словом, вопросов много. А пожелания, даже, если Вы один там нормальный, бесполезны. Бываю в ФСП раза три в неделю по работе. Радости это не приносит.
Обращение - "ДОЛЖНИК" сразу вызывает вопросы и неприязнь к Вашим коллегам!
Гость
17 октября 2025, 00:33
А чего к приставам забегали то, должнички?)) Зарплатки не хватает?
Гость
17 октября 2025, 00:14
Представляете. Мы когда получили законное решение суда (судебный приказ) приставы даже не собирались снимать ограничение по нему. Там сейчас такое творится. А самое главное. Они сами себе усложняют процесс работы. Начинают Грубить, орать, оскорблять в конце концов. В результате, люди уходят с возмущением за поведение пристава, и начинают с ним судиться. Им тогда русским языком сказали "зачем так обращаться с людьми? вы в итоге получаете спор за столом"
Нет что бы просто человеку спокойно разъяснить в чем суть, где чего не понятно, отправить его восвояси, и уже само собой решится. Нет они начинают орать, грубить. И в итоге устроили там самосуд над человеком. Проблема в самом контингенте который там работает.
Гость
17 октября 2025, 11:38
Да она вообще беспредельщики! Решения судов не исполняются, если нет на прямую материальной выгоды. Наш дом уже 4 года бьется, чтобы одну невменяемую выселить. А воз и ныне там. Бессильна даже прокуратура, т.к. по закону у нее нет прямых рычагов воздействия на этих невменяемых! Просто БЕСПРЕДЕЛ!!!
Гость
17 октября 2025, 14:59
Гость
17 октября 2025, 11:38
Да она вообще беспредельщики! Решения судов не исполняются, если нет на прямую материальной выгоды. Наш дом уже 4 года бьется, чтобы одну невменяемую выселить. А воз и ныне там. Бессильна даже прокуратура, т.к. по закону у нее нет прямых рычагов воздействия на этих невменяемых! Просто БЕСПРЕДЕЛ!!!
Решения судов не исполняются, или наоборот исполняются, вам все плохо, проблема не в приставах
ха. а кто их любит. это ж извращенцем каким надо быть альтернативным
Гость
17 октября 2025, 10:57
а их любить не надо, долги просто верните))
Гость
16 октября 2025, 23:24
не ходите туда совсем! и будет вам счастье!
Гость
16 октября 2025, 23:17
Пока законы не будут действовать так, чтобы,приставы,действительно работали и взыскивали долги для обычных граждан , такое и будет продолжаться!?
Лет 10 ходили к ним, стояли в очереди, но результат ноль , одни отписки, особенно , если писать через госуслуги!
Гость
16 октября 2025, 23:13
Что все эти люди там делают?! Что такого интересного у приставов?!
Гость
16 октября 2025, 23:12
Был взыскателем. Пять лет пили кровь, совершенно ничего не взыскали. Зря потерянное время и нервы.
Гость
16 октября 2025, 22:45
любой отдел приставов -филиал ада бюрократического.Сами же приставы все счета заблокировали ,а ты трать своё время доказывая что не верблюд
Гость
16 октября 2025, 22:33
Судя по лицам-за алиментами очередь...
Гость
16 октября 2025, 22:25
Они относятся к людям и гражданам как в быдлу!
Гость
17 октября 2025, 15:01
а вы прям всех любите?
Гость
17 октября 2025, 15:01
по себе людей не судят
Гость
16 октября 2025, 22:23
Зачем там мучаются люди , неужели ничто не меняется , нам про какие-то технологии и интеллект все толдычат , была там пол года назад , вообще ни что не меняется , и ничего нового и не меняется , томят людей в очередях с 1 по 5 этаж , и это не вранье , это правда жизни
Гость
16 октября 2025, 22:19
Интересно, а как быть при оплате онлайн, покупки и прочее, если отключают интернет
В милиции, не в полиции, было мнение, что в приставы идут те, кто не смог работать в милиции. В следствии. в уголовном розыске, в дознании... Т.е, те, кто НЕ СМОГ освоить сложную, это ключевое слово, но интересную работу. Я не знаю, насколько это верно... Возможно, ошибаюсь. Несколько раз от разных, незнакомых между собой сотрудников милиции доводилось слышать этот тезис. Причем в разных регионах России.
Гость
17 октября 2025, 02:15
Ди-версия, это очевидно
Гость
17 октября 2025, 02:20
работа совершенно разная, соответственно кто подходит для одного вряд ли подходит для другого.
Гость
17 октября 2025, 10:59
слышал звон, да не знаю где он))) хватит сплетни собирать
Гость
16 октября 2025, 22:06
Все прекрасно через госуслуги работает. Проверено лично. Хотя да, приставам не дозвониться.
что именно ВСЕ работает через госуслуги? Ознакомление с материалами производства? Личный прием для предъявления необходимых документов и решения спорных вопросов? Жалоба на действия/бездействие, когда через электронную приемную уже устал писать? Запрос о ходе производства? Последнее, пожалуй, единственное что работает, и то с перебоями
что именно ВСЕ работает через госуслуги? Ознакомление с материалами производства? Личный прием для предъявления необходимых документов и решения спорных вопросов? Жалоба на действия/бездействие, когда через электронную приемную уже устал писать? Запрос о ходе производства? Последнее, пожалуй, единственное что работает, и то с перебоями
В ФССП в екб попасть просто не возможно. Сам столкнулся с такой ситуацией. Нигде нет информации о том что они съехали, о том что они доступны к посещению только по записи через госуслуги. А вот ип они на блокировку счетов создают по щелчку пальцев видимо
Гость
16 октября 2025, 21:55
Разве это люди тем более работают молодые наглые лиш бы день прошёл и ладно вот и все ещё там не русские работают
Гость
17 октября 2025, 10:55
"там не русские работают" - у вас тут бессмыслица какая-то, непонятный набор слов, а слово "лиш" пишется с мягким знаком "лишЬ"
Гость
17 октября 2025, 15:07
научитесь грамотно писать для начала на русском!! и мысли излагать правильно
Гость
16 октября 2025, 21:48
Обратитесь к Трампу с жалобой
Гость
16 октября 2025, 23:27
Гость, к папе римскому.
Гость
16 октября 2025, 21:45
Сотрудники матершинники, к примеру , в ФССП верх-исетского
Гость
17 октября 2025, 00:07
это факт. Наглость зашкаливает до предела
Гость
16 октября 2025, 21:39
В СССР в милицию как домой можно было попасть а сейчас в полицию просто квест! Вот и приставы , малость корона засияла, и оторвались от народа! А потом воют что их ненавидят!
Так точно - дежурная часть открыта и заявления от граждан принимались мгновенно, а затем люди опрашивались, немного ждали, если дежурный следователь и опер были на выезде.
Гость
16 октября 2025, 23:50
Попасть можно было. А вот назад выбраться, это уж как карта ляжет.
Гость
17 октября 2025, 04:25
Гость
16 октября 2025, 23:50
Попасть можно было. А вот назад выбраться, это уж как карта ляжет.
нормально всё Я же выбрался
Гость
16 октября 2025, 21:35
Что они все там делали?
Гость
16 октября 2025, 21:34
Нашли новость... Там каждый вторник и четверг так.
Гость
17 октября 2025, 04:17
особенно в Чкаловской,вечный бардак
Гость
16 октября 2025, 21:16
Скоро вход платный сделают)
Гость
16 октября 2025, 23:49
Тогда вообще будет аншлаг
Гость
16 октября 2025, 21:16
Зачем они туда пришли? Чтобы потолкаться в очереди?
Профессиональная деформация у приставов! К сожалению, приказной и наглый тон - это обычный корпоративный стиль общения этих служб, начиная от клерка-секретаря в приёмной, там он есть, по десятибалльной шкале на твёрдую пятёрку, а если выше по званию и возрасту пристава удаётся пробиться, то и за 15 баллов по десятибалльной шкале зашкаливает на уровне десяти баллов!
В полиции уровень культуры выше, хотя и на него жалуются люди.
Гость
16 октября 2025, 21:21
Кстати, ты русский патриот можешь найти аналогичную новость, чтобы что cкажем Мадриде или Милане загнивающие европейские содомиты давились в очередях хоть куда-нибудь?
Гость
16 октября 2025, 21:35
Гость
16 октября 2025, 21:21
Кстати, ты русский патриот можешь найти аналогичную новость, чтобы что cкажем Мадриде или Милане загнивающие европейские содомиты давились в очередях хоть куда-нибудь?
На украние, в бусики тцк очередь 😂😂😂
Гость
16 октября 2025, 21:40
Гость