перейти к публикации
194 комментария к публикации

Бродячие собаки атаковали ЖК на ВИЗе

18 декабря 2025, 10:52
Гость
Гость
11 марта, 01:18
Т е собаки на самовыгуле кусают людей а виноваты стерилизованные животные, которые не проявляют агрессивность. Может уже штрафовать плодильщиков и тех, кто выкидывает животных На улицу?
iReshet

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2025, 10:09
Бедные бабаки...
Гость
19 декабря 2025, 08:09
вот этих вообще не жалко. там частный сектор был. его снесли. а бобиков выбросили.
Гость
18 декабря 2025, 22:51
На бумаге они пишут что отлавливают! По факту ни чего не делают! Иначе результат был бы на лицо но ни чего не меняется! Воруют и нагло врут!!!
Гость
18 декабря 2025, 21:54
У нас на одной остановке много лет обитала стая собак. Кормила их пенсионерка, ежедневно, и еще ее знакомая, может еще кто-то. Выхаживали раненых. Ни одного нападения не было. Отлавливали периодически, что вызывало большие переживания этих дам.
Гость
18 декабря 2025, 19:26
Их дома частные снесли они домой хотят и кушать.Все как у людей те же потребности
Гость
18 декабря 2025, 18:34
Мужчина в пуховике собирается сам отлавливать , зарплаты маленькие , никто не идёт на отлов.
Гость
18 декабря 2025, 18:23
когда деньги пойдут по назначению.
Гость
18 декабря 2025, 17:26
Мы у себя в академе всех собак съели,и на лошадях ездим
Гость
18 декабря 2025, 15:56
Господи, да разберитесь уже сами с этой стаей. Никто эту проблему решать не будет , разве не очевидно?
Гость
18 декабря 2025, 15:42
По каждой заявке надо спросить со "Спецавтобазы"!!! Пусть работают, мы деньги платим!!!!
Гость
18 декабря 2025, 15:34
Когда "сожрут или искалечат", не дай бог - приходите.
Гость
18 декабря 2025, 15:18
не убивайте собак, и кошек, чем они провинились , люди их выгнали вот теперь люди и надо обязать кормить их, пусть строят питомник
Гость
18 декабря 2025, 16:18
За свой счёт - вперёд .
Гость
18 декабря 2025, 16:37
Собака, в принципе, не нуждается в человеке Собак не должно быть много. их надо кормить притом хорошо Человек всегда регулировал вокруг себя скот .....
Гость
18 декабря 2025, 14:44
А когда будут местных бандитов на районе отлавливать, они хуже собак.
Гость
18 декабря 2025, 14:34
Обычная рогатка творит чудеса. Бесшумно и эффективно. Вообще обленились.
Гость
18 декабря 2025, 14:32
Недорого украшения ваш двор собачими головами
Гость
18 декабря 2025, 14:28
Сколько же убогих комментаторов, теперь понятно в кого дети такие жестокие. Потому собаки и бросаются на вас, на нормальных то они не кидаются!
Гость
18 декабря 2025, 14:31
Пусть сожрут тебя зоошиз
Гость
18 декабря 2025, 14:19
А что оперов нем на Спецавтобазе? Получают деньги на работы, значит надо как то бороться, вычислять. А кому деньги легко достаются? А то привыкли, принеси, поднеси, позвони, сообщи.
Гость
18 декабря 2025, 14:07
Собака может не проявлять агрессию, когда она накормлена в приюте. Когда ее выпускают и она в стае, то она хочет жрать и подчиняется тем порядкам, которые есть в стае бродячих собак-а это агрессия
Гость
18 декабря 2025, 13:57
Можно всех жителей жк скушать?
Гость
18 декабря 2025, 13:52
Почему их не отлавливать, потом заморозить и продать в Китай?
Гость
18 декабря 2025, 13:49
Зоошизы страшней бродячих собак, они очень радикальные, в основном полные женщины.
Гость
18 декабря 2025, 13:42
По любому кто-то их подкармливает, иначе смысла им тут тусоваться не было бы. Надо штрафы вводить за кормление бездомных животных, чтобы неповадно было
Гость
18 декабря 2025, 13:22
Купите себе отпугиватель, собаки в этом не виноваты что их выбросили на улицу некоторые идиоты!
Гость
18 декабря 2025, 13:20
Во люди, а. Сходите в садовй магаз, купите отравы и начините соски. раскидайте стае. Всё! Проблема не стоит и 300 рэ
Гость
18 декабря 2025, 12:59
Как же на западе решают эти проблемы? Там ведь нет таких стай?
Гость
18 декабря 2025, 14:22
Там есть мексиканцы, они готовят Тако.
Гость
18 декабря 2025, 16:15
Там видимо есть умные.
Гость
18 декабря 2025, 12:57
Дак пролечите от Туберкулёза шанечек
Гость
18 декабря 2025, 12:54
Берете лазерную указку и с балкона стаю уводите за сотни метров, затем в обратную сторону и так несколько раз. Они побегают за красной точкой и без сил свалятся, вот тогда можно спокойно поймать всех
Гость
18 декабря 2025, 12:54
на севере собачки людей катают на нартах.
Гость
18 декабря 2025, 14:24
хорошее предложение! Надо собрать всех этих собак и пусть они на севере катают екатеринбургских зоозащитников!
Гость
18 декабря 2025, 12:50
Назвать ЖК в честь Долиной, ну вы отчаянные
Гость
18 декабря 2025, 12:48
Немотивированную агрессию нельзя. А мотивироваванную агрессию можно? Ну там малыш испугался лая собаки и побежал, или старушка клюкой отбивалась?или территорию стаи охраняли... К собак с бирками тоже есть зубы
Гость
18 декабря 2025, 19:33
если скалится или любой лай, рычание это и есть агрессия, но некоторые видят агрессию только уже в действиях в виде разорванных зубами конечностей
Гость
18 декабря 2025, 12:43
На Сахалине возбудили первое дело против зоозащиты за отсутствие работы и подтасовку документов
281823701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2025, 12:43
Ниже я напечатал текст своего обращения к Президенту В.В. Путину к его пресс-конференции, которая состоится 19 декабря 2025 года.Кто будет заинтересован могут воспользоваться и тоже направить такое обращение к Президенту о его поддержке принятия Законопроекта Госдумы № 853484-8 ОТ 28.02.25г. о безвозвратном отлове всех безнадзорных собак с возможностью эвтаназии не выкупленных после отлова собак в срок, установленный региональной властью, с целью обеспечения конституционных прав граждан на жизнь, здоровье, безопасную комфортную окружающую среду. Обращения к Президенту принимаются по 19 декабря.
Гость
18 декабря 2025, 13:49
Орла тоже надо отловить, и если в установленный губернатором срок не выкупят, то тоже
Гость
18 декабря 2025, 14:14
за вами уже выехали, не беспокойтесь и оставайтесь на месте
Гость
18 декабря 2025, 18:30
Гость
18 декабря 2025, 14:14
за вами уже выехали, не беспокойтесь и оставайтесь на месте
Зоошиза на собачьей упряжке?
Гость
18 декабря 2025, 12:41
Почему власти не могут расставить мины по всему городу что бы собаки подрывались на этих минах и тогда в городе будет безопасно?
Гость
18 декабря 2025, 14:18
а если котейка подорвется?
Гость
18 декабря 2025, 14:25
А тебе бы первому на них!
Гость
18 декабря 2025, 12:36
не работает эта "служба" от слова совсем!!! фиктивные отчёты, подложные "выезды", бухгалтерские махинации.
Гость
18 декабря 2025, 14:13
"не работает эта "служба" от слова совсем!!!" эта служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна, на второй как будто тоже не видна, и на третий тоже
Гость
18 декабря 2025, 12:35
Отправите заожизов туда, пусть у себя дома приютят, пушистиков😄😄😄
Гость
18 декабря 2025, 12:28
Уваф, да это дворняги
Гость
18 декабря 2025, 12:24
Там база омон рядом, туда пожалуйтесь
Гость
18 декабря 2025, 12:23
Почему нельзя носить с собой гранаты что бы бросить гранату в бродячих собак?
Гость
18 декабря 2025, 12:15
Всех бродячих собак свозят в приют на “Спецавтобазе». Собаки содержатся там, голодают, корма на всех катастрофически не хватает, если есть у кого возможность - помогите пушистикам!
Гость
18 декабря 2025, 14:17
эфтаназия поможет решить проблему нехватки корма
Гость
18 декабря 2025, 16:13
На радугу всех!!!
Гость
18 декабря 2025, 12:15
Натравили овчарку на меня в виновской роще.хозяин оправдался.что собака еще глупая.
Гость
18 декабря 2025, 14:21
собака ещё глупая, хозяин уже глупый, выходит, всё правильно, оба они невменяемые, а значит неподсудные
Гость
18 декабря 2025, 12:15
Пора уже действовать .Есть чиновники которые отвечают за безопасность жителей города , области...Вот этих к ответу ,как в Китае. Да в любой в стране...
Гость
18 декабря 2025, 18:08
Гость, Собак нельзя подкармливать? Так они тогда сожрут всех жителей района.
Гость
18 декабря 2025, 12:15
Берём снайперскую винтовку и стреляем из окна по каждой собаке что бы обезопасить людей от бродящих собак!
spanovaleks

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2025, 12:15
живут там дрищи пару выстрелов из пугача разгонят стаю
Гость
18 декабря 2025, 12:08
Пуховик киньте быстро разорвут. 🤔
Гость
18 декабря 2025, 12:08
с себя начните...
Гость
18 декабря 2025, 11:41
Почему нельзя по всему городу расставить капканы что бы собаки попадались в эти капканы и тогда на улице будет спокойно?
Гость
18 декабря 2025, 11:39
Нужно еще бабку подкараулить которая подкармливает свору
Гость
18 декабря 2025, 11:40
там наверняка не одна бабка это делает
Гость
18 декабря 2025, 12:08
Гость
18 декабря 2025, 11:40
там наверняка не одна бабка это делает
мэр в доле...
Гость
18 декабря 2025, 14:08
Гость
18 декабря 2025, 11:40
там наверняка не одна бабка это делает
Конечно, не одна, Там их целая стая! И все беспризорные
Гость
18 декабря 2025, 11:38
Взять катану и украсить забор головами
Гость
18 декабря 2025, 11:43
Разве что своим ухом в лучшем случае
Гость
18 декабря 2025, 11:51
Гость
18 декабря 2025, 11:43
Разве что своим ухом в лучшем случае
еще одна зоошиза детектед
Гость
18 декабря 2025, 14:28
Гость
18 декабря 2025, 11:43
Разве что своим ухом в лучшем случае
Да зачем. Псиными бошками
Гость
18 декабря 2025, 11:31
Надо отлавливать этих собак, кошек и голубей и отправлять в мясокомбинаты для мясо и фарша, а то куриное, свиное и говяжье мясо делают, а кошачье, собачье и голубиное мясо почему то не делают!
Гость
18 декабря 2025, 11:40
вперед, покажи пример
Гость