перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В екатеринбургском аквапарке «Лимпопо» образовалась огромная очередь из-за закрытия продажи билетов

6 января 2026, 02:00
Гость
Гость
6 января, 22:40
надо просто наверно заранее планировать и покупать билеты, тем более в праздники, и как людям не жалко терять время в очередях
Гость
6 января, 14:51
Дак там так каждые новогодние. Странное удивление, все хотят попасть.
Гость
6 января, 12:28
да что же у вас везде толпы то собираются, можно же просто написать, много народу.
Гость
6 января, 11:57
Ну вполне себе нормально! Правильно делают. Аквапарк же не резиновый
Гость
6 января, 11:57
Ну это нормально! Аквапарк молодец! Всё правильно делают
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 11:05
Все логично: нет мест - не пустят. И по телефону администратор это не состоянии решить. Или заранее успел купить билет, или ищи другие развлечения.
Гость
6 января, 10:52
Вчера сходил в обычный бассейн. Народу меньше, чем в обычные дни. Неспешно поплавал. Хорошо.
Гость
6 января, 10:52
Перефирия понаехала.
Гость
6 января, 09:53
какой тупой народ,аж жуть.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 09:50
Бедные люди, в праздники деться некуда. Везде толпы народа такие, что билетов никуда не хватает. Вот зачем такие длинные выходные? 3-4 дня отдохнули и арбайтен.😁
Гость
6 января, 10:47
Не знаю, у меня почти миллион дел дома. Даже не уверен точно, успею ли всё за праздники. Вот сейчас закончу свою думу на белом троне и продолжу заниматься.
Гость
6 января, 11:04
так тогда в эти дни толпы еще больше будут. и вообще никто никуда не попадет
Гость
6 января, 11:15
город закрыть давно пора! и не будет толп... местные то все в тайлаеде!
Гость
6 января, 09:42
желтые воды?
Гость
6 января, 09:23
Вот не лихо людям ехать в эту рассаду заразы и грибка
Гость
6 января, 09:15
Госдеп предупредил о возможных терактах. Может дома посидеть хоть немного?
Гость
6 января, 11:56
Гость, мы не в Нью-Йорке вообще-то. В России живём .
Гость
6 января, 09:05
Ой, брезгую в этой луже....
Гость
6 января, 08:43
В нашем городе очень мало мест для совместного отдыха семьёй. У нас зима по полгода. Нужно таких аквапарка построить в каждом районе. Люди готовы платить за развлечения, но нормальных мест очень мало. Кругом высотки новые, а где инфраструктура?
Гость
6 января, 11:37
Неужели там купатся приятно, там же тысячи ссут, со своими болезнями. Тьфу. Я лучше два раза на море съезжу (не черное).
Гость
6 января, 08:15
"Причем дозвонится и уточнить у сотрудников..." ДозвонитЬся, в данном контексте, жертвы ЕГЭ.
Гость
6 января, 07:57
Во вьетнаме нет очередей в аквапарк.
Гость
6 января, 07:50
По аллеям мы пройдёмся, по аллеям мы пройдёмся И быть может захлебнёмся от нахлынувшей волны По аллеям мы пройдёмся, и быть может прикоснёмся До звездочек и луны
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 07:47
Да каждые каникулы в аквапарке ажиотаж, откуда только детвору не привозят автобусами. Ессно всех и сразу пустить не могут чисто физически, даже шкафчиков в раздевалке просто нет.
Гость
6 января, 11:05
и это с ихними то ценами....
Гость
6 января, 11:14
а денег у вас как не было так нет...н в дорогущий аквапарк со всего урала вы претесь областники... в тюмени уже давно есть аквапарк! ездите туда!
Гость
6 января, 11:16
Гость
6 января, 11:05
и это с ихними то ценами....
я и говорю.. а ноют что нищие....
Гость
6 января, 07:06
Надо сходить. А то, у меня лимпопо 11 см, а никто не видит. В Окодем не хотят ехать смотреть.
Гость
6 января, 09:08
Ну хоть один честно про свои сантиметры написал, а то 75, 75...
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 09:52
Гость, какой малипуська😁
Гость
6 января, 06:46
зачем вам аквапарк? ельцин центр есть.
Гость
6 января, 06:45
Люди настолько нищие, что даже в длинные выходные не могут семью никуда вывезти в тепло - заранее не копят и не готовятся . Зачем плодят если ничего дать не могут - не понятно
Гость
6 января, 11:01
Нормальные те, кто без накоплений в один клик покупает билеты и едут на моря
Гость
6 января, 06:24
Всем колхозом мыться штоле приехали?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 09:51
Гость, плескаться.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января, 05:35
Какой удобный город. Везде толпы, занять детей нечем, пойти в бесконечные оплачиваемые выходные некуда. Тротуары, дороги нечищены. Даже просто прогуляться невозможно.
Гость
6 января, 05:41
Так тут и в будни, и в любую погоду так. Пойти кроме ТЦ некуда (да простят меня локальные ура-патриоты, но прогулку по раздолбанной вокруг лужи-Исети сквозь Геленджик из аттракционов типа сладкой ваты или тем более по Вайнера я не считаю за занимательное времяпровождение), заняться нечем. Зимой нечищено ничего, ноги можно переломать, с апреля по октябрь самокатчики атакуют, успевай ходить и оглядываться. Очень сложно жить в городе, который настолько не любит его руководство.
Гость
6 января, 05:51
Ну так и есть. Некуда пойти кроме как ТЦ, досуга семейного и одиночного доступного вне этих торговиков 0, достопримечательностей интересных 0, нечем заняться, кроме как круги вокруг лужи-Исети по раздолбанной плитке наматывать (уж простите меня, локальные фанаты поселения Орловка, что в 2026 не считаю это отличным времяпровождением). Зимой не чищено ничего, с апреля по октябрь успевай только уворачиваться от самокатчиков и велокурьеров, чувства базовой безопасности на дорогах нет вообще никогда.
Гость
6 января, 08:05
Гость
6 января, 05:41
Так тут и в будни, и в любую погоду так. Пойти кроме ТЦ некуда (да простят меня локальные ура-патриоты, но прогулку по раздолбанной вокруг лужи-Исети сквозь Геленджик из аттракционов типа сладкой ваты или тем более по Вайнера я не считаю за занимательное времяпровождение), заняться нечем. Зимой нечищено ничего, ноги можно переломать, с апреля по октябрь самокатчики атакуют, успевай ходить и оглядываться. Очень сложно жить в городе, который настолько не любит его руководство.
"Очень сложно жить в городе, который настолько не любит его руководство." И ГДЕ ТЫ РЕШИЛ ЭТОЙ ЗИМОЙ ПЕРЕКАНТОВАТЬСЯ?
Гость
6 января, 04:48
Хочется сразу вспомнить сатирика Задорного: " Ну тупые".
Гость
6 января, 10:54
Так он это про американцев говорил.
Гость
6 января, 04:40
Ни разу не был, блох не ловил, ничего сказать не могу. Но очереди видел как то раз, это было дико.
Гость
6 января, 04:00
за всё время существования аквапарка,ни разу там не был и не собираюсь,по рассказам тех кто там был,так себе место
Гость
6 января, 05:36
Ну для времени своего открытия (2005-2006) он был действительно неплохой, со временем стал "так себе место", время идёт, всё меняется, надо было вкладываться в его модернизацию, но зачем, когда и так сойдёт? Говорят, сейчас тюменский аквапарк один из лучших, даже от нас организованные туры туда в него возят, ага, из города, где свой аквапарк. Смех да и только.
Гость
7 января, 01:11
Гость
6 января, 05:36
Ну для времени своего открытия (2005-2006) он был действительно неплохой, со временем стал "так себе место", время идёт, всё меняется, надо было вкладываться в его модернизацию, но зачем, когда и так сойдёт? Говорят, сейчас тюменский аквапарк один из лучших, даже от нас организованные туры туда в него возят, ага, из города, где свой аквапарк. Смех да и только.
был один раз. как раз на заре его постройки. нормально было. а теперь... да и ценник.. семьей сходить больше десятки выложи...
Гость
6 января, 03:36
Алтуна вывели из состава , начнет в городе бизнес горки, аквапарки термальные и всякую зрень строить
Гость
6 января, 03:35
Алтушкин сейчас будет строить аквапарк , бани , свой парк надо строить , что бы городская власть офигела
Гость
6 января, 10:59
Можно подумать, предыдущий аквапарк был муниципальный)))
Гость
6 января, 02:54
Колхоз приехал. Это каждый год так.
Гость
6 января, 02:50
Надо теперь Алтушкину строить свой аквапарк, термы,бани. пусть семья расширяет бизнес.
Гость
6 января, 07:30
Такой же мрачный и черный в их стиле? Мы живём рядом и всегда думали, что они строят или крематорий или зал прощаний, но никак не что-то спортивное
Гость
6 января, 07:56
Гость
6 января, 07:30
Такой же мрачный и черный в их стиле? Мы живём рядом и всегда думали, что они строят или крематорий или зал прощаний, но никак не что-то спортивное
Тоже живу рядом, переживала, что это реально будет крематорий🥴
Гость
6 января, 02:30
«Толпа» - как неуважение к людям,
Гость
6 января, 02:55
Там их мало, вот и пишут исходя из общей массы. Уважаемый себя человек туда даже смотреть не будет.
Гость
6 января, 05:32
А за что уважать тех, кто прекрасно знает, что так будет, но прется туда в праздники? Что, все остальные 52 уик-энда в году отменили?
Гость
6 января, 02:22
Билеты необходимо было купить до праздников, кассир празднует видимо, неизвестно аквапарк работает или нет, может там сторож остался только...😁
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января, 02:18
Новость : как из слона сделать мячик
Гость
6 января, 02:10
Колхоз натуральный
Гость
6 января, 02:04
Мы в Уфе спокойно сходили. Кстати не плохой
Гость
6 января, 04:01
так это в Уфе, там нет такого колхоза
Гость