В Екатеринбурге многоквартирный дом остался без отопления из-за прорыва трубы
14 января 2026, 02:45
Гость
15 января, 10:16
У Уралградмаша даже директора нет. Придумали очередную "Схему Старокожева" - ставить директорами другие управляющие компании. Заметают следы и спроса ни с кого нет. ГЖИ закрывает глаза на все проделки Старокожевых. Удивительная безнаказанность и покровительство
Гость
15 января, 10:13
Я Наташа Бузорина, любовница Женечки Старокожева. В очередной раз прошу отстать от нашей семьи. Повторюсь, если вы не научились зарабатывать миллионы, то и к нам не лезьте, не отвлекайте моего любимого от зарабатывания денежек. Правильно я всё написала, Виктор Матвеевич?
Гость
14 января, 15:56
Старокожев Евгений, он же Самат. Ответьте своим соседям на Юмашева, 1 почему их дом топит канализацией? Тоже сотрудников нет?
Гость
14 января, 15:53
А как так случилась авария, а в УК нет слесарей, и аварию устраняли работники ЕТК? А лицензия как была выдана, если в штате нет слесарей и она не может устранить аварию?
Гость
14 января, 15:48
А разве Старокож еще не в тюрьме? А, конечно, же нет. Потому что кто ж его посадит, он же в ТПлюс деньги носит
Гость
14 января, 15:14
Старокожеву плевать на всех замерзающих. Сидит дома под теплым пледиком и с горячим кофеем, у него батареи нормально греют. Вопрос тут к ГЖИ - почему у МУП Уралградмаш и других старокожевских компаниях до сих пор не отобраны лицензии на управление домами? Второй вопрос - кто директор Уралградмаша и понесет персональную ответственность за то, что у них нет людей. чтобы устранить аварию? До каких пор ГЖИ будет смотреть со стороны и молчать пока директорами управляющих компаний Старокожевыми ставят другие управляющие компании?
Гость
14 января, 12:48
виновников в Верхоянские лагеря, потом пешком до Воркуты. Пора!
Гость
14 января, 12:47
Сталина надо
Гость
14 января, 12:44
Сталина надо на этих баронов, на Колыму в бараки при минусах работать по 16 часов и спать в гнилых от сырости матрасах на нарах при минусах и так лет 25
Гость
14 января, 12:36
Его ж вроде арестовывали ?
Гость
14 января, 12:33
ну вот! а вы жалуетесь , потерпите немного, мы в банях отдыхаем с красивыми девушками, не чета вашим
Трубы "рвёт" в морозы, не такая уж дичь, не повезло людям. Когда ещё сделают тоже вопрос.
Гость
14 января, 07:23
Когда посадки, по весне?
Гость
14 января, 07:19
Давно надо переходить на систему теплых полов, локального поквартирного подогрева, и не пользоваться технологиями позапрошлого века.
Гость
14 января, 11:45
А тёплые полы за счёт чего? Там что, ничего не может прорвать?
Гость
14 января, 11:47
не надо, Во-первых, может привести к тому, что одни жители квартир не будут локально подогревать свои квартиры надеясь на то, что из согреют глупыши-соседи платящие за тепло по краям.
Во-вторых, необходимость модернизации старого фонда и капитального ремонта в каждой квартире дома будет дорого и непонятно за чей счёт
В-третьих, в многоквартирных домах сейчас водяное отопление тёплый пол запрещено кроме первых этажей. Греть полы электричеством всю зиму выйдет дороже, чем тепло в воде от котельной
Гость
14 января, 06:35
А вы блогеров попросите трубу починить,или менеджеров .
Если прорыв батареи дома , то ответственность на собственнике квартиры и он сам устраняет. А если в стояке то устраняет УК. Так что не над морочить голову .
Это вон в городе Украинск я видел квартиры,нищета несусветная,угольные печи в квартирах,а уголь набирают в подвале.Вот такое жильё обычного европейца в вышиванке.Ой не могу))А ведь мне писали кругом у них газ))))И ещё с этой дичью они в ес собрались))
Гость
14 января, 06:54
Точно, сейчас россия им поможет, да и помогала всегда...
Полная ерунда,если она и есть где-то,то на часы.Это уже в Киеве говорят,почти полный блекаут пво НАТО отстой полный уже по факту.
Гость
14 января, 11:20
НАТО.-Да, 18 октября 2024 года ты по факту мощно паниковал : " Сегодня солдаты НАТО должны ВСУ сменить!!!!!".И чё? Сменили?
Гость
14 января, 05:33
А краснокожий разве не в СИЗО???
Гость
14 января, 07:29
"-Ктож его посадит?. - Он же памятник!" (с) )))))))
Гость
14 января, 05:21
В час ночи заглушил машину,с запуска сейчас не завелась,только с ключа,пришлось выйти на улицу😕
Гость
14 января, 05:19
Полно дикарей которые рады, когда другие замерзают.
Гость
14 января, 04:25
Каменск -32 завел ведерко. Щас пару часов грева и вперед зарабатывать мульены в такси xD
Гость
14 января, 05:52
Цимус то в чем? Про низкую температуру знали. С вечера поставил завод по таймеру через 3 часа. В машине на сейчас -16 и 12.3 вольта на АКБ, через 10 минут сама заведется. В отличии от прочих дней оставил включенным и климат-контроля и подогрев руля и сидений. Приду в теплую машину.
Гость
14 января, 03:52
Провыв все как обещали , а вы не верили…
Гость
14 января, 04:27
Прорыв твоего скудного умишки. Ты же ток 2 слова знаешь прорыв и рывок. Будешь селедку? Ну или желудь на крайняк?
Гость
14 января, 04:42
Гость
14 января, 04:27
Прорыв твоего скудного умишки. Ты же ток 2 слова знаешь прорыв и рывок. Будешь селедку? Ну или желудь на крайняк?
Давай дальше больше будет жди
Гость
14 января, 04:44
Гость
14 января, 04:27
Прорыв твоего скудного умишки. Ты же ток 2 слова знаешь прорыв и рывок. Будешь селедку? Ну или желудь на крайняк?
Цитаты великих или ты против власти и Путина с такими вопросами
Гость
14 января, 03:37
Коммунальный барон,это теперь авторитет,круче чем смотрящий
Гость
14 января, 06:48
Власти города не могут сним справиться?))) Оштрафовать и заставить работать?)))
Гость
14 января, 03:28
Так писали, что он уволился.
Гость
14 января, 06:24
кого то сдал и работает дальше..
Гость
14 января, 03:20
То же самое купить дом в "снт" на электричестве и верить в чудо 🤣
Гость
14 января, 06:40
Ленинград вообще блокаду прошел.
Гость
14 января, 03:18
Тоже самое что купить в снт дом на электричестве и верить в чудо.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев