Посетители ТРЦ «Комсомол» возмутились из-за парней в мокрых купальниках
27 января 2026, 20:50
Гость
4 февраля, 08:19
Ну и толстые !
Гость
1 февраля, 23:51
А ведь кто то купаться будет с ними и после них. Ништяк реклама. Это специально сделано конкурентами
Гость
1 февраля, 23:46
Да уж как не стыдно перед ребятами которые на сво
Гость
1 февраля, 18:22
Свинки на выгуле?
Гость
30 января, 07:55
Мне вообще по барабану что мокрые и в трусах.
Летом на пляже такого добра навалом.
Пришли не буянят и платят деньги-какие проблемы?
Что за чувства верущих задеты*
Гость
30 января, 01:31
А чо такова? Эта нармальна!
Гость
28 января, 19:08
Ну я тоже не красавчик по телу, но так рассекать и женской грудью пацану трясти это перебор. Мне бы стрёмно было))
Ешка обалдела совсем выставлять даму с голой грудью!?
Гость
28 января, 18:18
В советское время я работала в магазине продавцом. И у нас были две постоянные покупательницы - одна ходила всегда босиком и в платье (и зимой тоже), а вторая всегда ходила в халате (и зимой тоже). У обеих была болезнь нарушения терморегуляции организма. Им всегда было жарко. Может, и эти люди больны.
Гость
28 января, 18:16
У нас же не мусульманское государство. Мне вот вообще пофиг кто в чем в магазин ходит.
Гость
28 января, 17:17
«Устроили бордель»
А Чукреев в курсе?
Гость
28 января, 14:06
Алло, Ларису Ивановну хочу!!!!!
Гость
28 января, 13:38
"хорошая реклама" нового лягушатника
Гость
28 января, 13:28
симпотные
Гость
28 января, 13:27
Ещё и без лифчиков !
Гость
28 января, 13:18
ждем закрытия этого барделя
Гость
28 января, 12:58
Сеанс отдыха - целый день, а выходить нельзя, курить негде и еду купить-поесть тоже, что-ли ?
Дак это отдых или "ограничительные меры" ?
Курительную комнату с хорошей вытяжкой и прочим - нельзя сделать ?
Если нельзя - тогда вне здания делайте и переход туда из вашей зоны.
Или выпускайте на волю, когда захотят.
.
И кстати - я некурящий.
.
Про продукты и прочее: могли бы, если бы было место для пожрать - сделать курьерскую доставку, местную, из этого продуктового.
В чём проблема-то, внутри здания ?
Гость
28 января, 12:47
а возмущаются те же самые, кто на на наших югах ходят в трусах помимо пляжной зоны?
Парни в купальниках- это, конечно, перебор и экстремизм.
Гость
28 января, 12:15
Если пива напились, значит ссут в бассейн.
Гость
28 января, 12:08
Ха-ха, а вы чего-то иного ждали?
Гость
28 января, 12:05
ну вот губернские, не обласники отдыхают!
Гость
28 января, 11:58
Удивляет то, что их пустили обратно с бухлом.... Никакой безопасности. В Тюмени в Марциале просят показать сумки большие на предмет бухла, стоят рамки.
Гость
28 января, 11:50
ладно бы фигуры были красивые... А то сплошной жир, Фу
Гость
28 января, 12:29
Давай сюда свою фигуру. Целлюлит наверное от головы до пяток
Гость
28 января, 11:47
И че такого? Какие все стеснительные стали.
Гость
28 января, 11:47
"Сотрясает воздух гулом электрички. Только сели в поезд- сигареты-спички. Заблевали тамбур, накурили в нём. Правила проезда мы не признаём"
Гость
28 января, 11:44
Там вроде по лицам всё видно и по жиру.интелекта ноль.
самое страшное, что эти "поросята" не считают себя позорищем земли..
Гость
28 января, 11:18
как не стыдно!!! женщина с не прикрытой грудью стоит в очереди с посетителями продуктового магазина!
Гость
28 января, 11:11
я ржуууууууу
Гость
28 января, 11:10
Это Россия, детка))) Бардак везде!!!
Гость
28 января, 11:07
Население совсем обыдлилось ( не все к счастью) , норм поведения не знают , ведут себя как первобытные , живите в лесу , если не хотите быть цивилизованными , не позорьте остальную часть населения .
Гость
28 января, 15:34
Они чо пьяные, матерные или одурманенные --
ничего плохого от них нет...!
В этой луже окунаются все кому не попадя без справок и прочего, а что у них за болячки знает лишь лечащий врач. И все сидят в одной луже и заражаются всякой дрянью
Гость
28 января, 10:58
Это только начало, и зима, летом по хлеще будет. Почему из Аквапарка никто в трусах никуда не выбегает?
Кому не нравится не смотрите. Мужчины в трусах, а не голые. Где тут аморальность?
Гость
28 января, 10:21
Возмутительно. С такой грудью и без топа!
Гость
28 января, 10:04
Ха! Я-то думал, что на первом снимке беременная без лифчика! ХорошИ "парни"...
Гость
28 января, 09:52
Так им не пиво нужно покупать, а абонемент в спортзал. А пока пусть лифчики прикупят.
Гость
28 января, 09:42
Здесь смешного мало уже, ни в одном регионе такого бардака и произвола нет. Сначала Шарташ, где в конфликте фигурировал и Зиганшин как директор лесопарка, ныне депутат. Сейчас Комсомолл, Ботаника. Везде, где бы не появлялась эта фигура - хаос, митинги, возмущения, разрушения. Бассейн под открытым небом рядом с железной дорогой - сомнительно и опасно, в случае чего вода пойдёт в грунтовые воды.
Гость
28 января, 09:09
пьяные иваны
Гость
28 января, 09:11
нацию с колен поднимают
Гость
28 января, 09:03
бодипозитив в деле. Любителю пива еще лифчик прикупить надо:)
Гость
28 января, 09:00
Хватит уже женщин позорить.. Мужики это.. Хотя мужиками трудно назвать..стыд и позор.. Надо еще по телику показать.чтоб на, себя, со стороны посмотрели.. А то все про Америку. Что там все с ожирением.. У нас тоже жирных хватает.. М... в
Гость
28 января, 08:54
Ну на самом деле это тоже один из видов дискриминации. Если вы открыли такой шикарный термальны курорт, ну подумайте и о людях тоже. Курильщики такие же люди, он и так же заплатили за вход. Почему не подумать о месте для курения, которое бы никому не мешало. Где нибудь в стороне, подальше от детей, но чтобы оно просто было. Знаю что некоторые люди долго вообще не могут без курения и зачем их так мучить не понятно.Вы же себя позиционируете как курорт, ну так подумайте о всех людях которые приходят к вам отдыхать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев