Блогер из Екатеринбурга Дмитрий бесплатно отмывает грязные квартиры
25 марта 2026, 08:45
Гость
25 марта, 19:12
Такие вещи нужно делать за деньги
Гость
25 марта, 17:33
Пусть город вымоет
Гость
25 марта, 17:33
Вроде был известный прецедент,когда чистильщик получил награду-бессмертие,но это был Геракл,кроме чистки Авгиевых конюшен Геракл совершил еще +11других невероятных подвигов,хотя некоторые подвиги были не засчитаны.Например,по мнению Фр.Вольтера,величайшим подвигом Геракла,который не вошел в реестр засчитанных подвигов,было лишение Гераклом в течение 1ночи девственности 50ти дочерей царя Лая.Поэтому возможность совершенствования талантов у местного чистильщика почти безгранична.
Гость
25 марта, 17:11
А как насчет отмыть квартиру после обстрелов из танка и пожара? Вот это уровень а то кошка...
Гость
25 марта, 16:23
А город можешь помыть?
Гость
25 марта, 16:05
Это только кажется, что бесплатно. В Японии такой вид деятельности распространен. После умершего человека нанимают работника, который якобы без платы разгребает мусор и хлам, однако, все вещи, которые он пожелает взять из того хлама, становится его вещами и он может распоряжаться ими как захочет. Не зря же сейчас так много блошиных рынков. Какие-то богатства у простых людей, увы, которые умерли, получить невозможно, а вот всякие вещи, которые можно реализовать на том блошином рынке-это есть такое.
Гость
25 марта, 13:54
Этим должны заниматься государственные структуры.
Гость
25 марта, 11:27
Вот это я понимаю Блогер! Единственный наверное на весь город здоровый , адекватный, умный, красивый , добрый и самое главное трудолюбивый , делающий помочь ближнему! Здоровья , успехов и сил!
Гость
25 марта, 11:19
Здравствуйте! Как можно связаться с Дмитрием?
Гость
25 марта, 10:22
Молодец парень 👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
25 марта, 10:20
Тяжелый, но необходимый труд, я знаю что это такое
Ну, чо. Редкий хайпожор, которому хочется задонатить.
Гость
25 марта, 09:10
хорошее дело. много стариков, инвалидов, семей и людей в трудной жизненной ситуации, которым нужна помощь, в тч в уборке. есть проект такой Дариеду - они подобное делают, мелкий ремонт еще, технику покупают необходимую остро нуждающимся... инвалидам, старикам, семьям в трудной ситуации. Особенно меня потряс случай - семья - мать-инвалид и сын-инвалид - пытается работать и ухаживать за матерью - ну как такой семье не помочь?. Или: подросток лет 14-15 - ухаживает за больной матерью, учится как то еще, живут одни, конечно им нужна помощь всяческая!
Гость
25 марта, 09:41
Есть ещё канал Игорь Мёдов, где парень из Новосиба со своей командой помогает нуждающимся, например, живущим в аварийном жилье без элементарной мебели и удобств, они не бросают семьи, курируют их годами. Давно не смотрю, но идея хорошая, для многих такой шанс, чтобы помогли добрые люди, представляется раз в жизни, а ухватиться ли за эту соломинку и исправить свою жизнь или вернуться к исходной точке, каждый дальше решает сам.
Мало, видимо, фоловеров привалило после первой публикации. Тараканчиков - пушистиков жалко, однако.
Гость
25 марта, 08:56
Скиньте его контакты, пож.
Гость
25 марта, 08:56
Не бесплатно, а за посещаемость, лайки и подписки его блога.
Гость
25 марта, 09:00
Хотя бы так помогать старикам, остальные брезгуют.
Гость
25 марта, 09:12
Гость
25 марта, 09:00
Хотя бы так помогать старикам, остальные брезгуют.
Гость, Помощь за деньги.
Гость
25 марта, 09:36
Гость
25 марта, 09:12
Гость, Помощь за деньги.
Ну помоги бесплатно и про тебя статью напишут, или горазд только чужой труд обесценивать?
Гость
25 марта, 08:52
такие блогеры нам нужны.
Гость
25 марта, 08:50
Хороший, нужный обществу чувак. Мну от кибушки до мамкиного хруща неоднократно доводил, однако.
Гость
25 марта, 08:49
Вообще-то молодец, 12 лет назад я жила на Вторушке, так в нашем подъезде был пожилой мужчина с синдромом Плюшкина, так мы с соседями раз в год все ему коллективно убирали, могли бы и чаще, но 11 месяцев занимали переговоры...
Гость
25 марта, 09:33
У нас тоже такой жил, тащил к себе весь хлам с помойки. Боялись, что дед рано или поздно квартиру подожжет, но он просто умер
Гость
25 марта, 16:34
Этот мойщик бесплатно моет, в замен просит установить макс?
Шо, опять про этого блогера? Писали ведь уже. Одни блогеры в стране. Шел бы уборщиком на завод РТИ в двенадцатый цех и там бы отмывал оный от сажи, бездельник.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев