Блогер из Екатеринбурга Дмитрий бесплатно отмывает грязные квартиры
25 марта 2026, 08:45
Гость
25 марта, 19:12
Такие вещи нужно делать за деньги
Гость
25 марта, 17:33
Пусть город вымоет
Гость
25 марта, 17:33
Вроде был известный прецедент,когда чистильщик получил награду-бессмертие,но это был Геракл,кроме чистки Авгиевых конюшен Геракл совершил еще +11других невероятных подвигов,хотя некоторые подвиги были не засчитаны.Например,по мнению Фр.Вольтера,величайшим подвигом Геракла,который не вошел в реестр засчитанных подвигов,было лишение Гераклом в течение 1ночи девственности 50ти дочерей царя Лая.Поэтому возможность совершенствования талантов у местного чистильщика почти безгранична.
Гость
25 марта, 17:11
А как насчет отмыть квартиру после обстрелов из танка и пожара? Вот это уровень а то кошка...
Гость
25 марта, 16:23
А город можешь помыть?
Гость
25 марта, 16:05
Это только кажется, что бесплатно. В Японии такой вид деятельности распространен. После умершего человека нанимают работника, который якобы без платы разгребает мусор и хлам, однако, все вещи, которые он пожелает взять из того хлама, становится его вещами и он может распоряжаться ими как захочет. Не зря же сейчас так много блошиных рынков. Какие-то богатства у простых людей, увы, которые умерли, получить невозможно, а вот всякие вещи, которые можно реализовать на том блошином рынке-это есть такое.
Гость
25 марта, 13:54
Этим должны заниматься государственные структуры.
Гость
25 марта, 11:27
Вот это я понимаю Блогер! Единственный наверное на весь город здоровый , адекватный, умный, красивый , добрый и самое главное трудолюбивый , делающий помочь ближнему! Здоровья , успехов и сил!
Гость
25 марта, 11:19
Здравствуйте! Как можно связаться с Дмитрием?
Гость
25 марта, 10:22
Молодец парень 👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
25 марта, 10:20
Тяжелый, но необходимый труд, я знаю что это такое
Ну, чо. Редкий хайпожор, которому хочется задонатить.
Гость
25 марта, 09:10
хорошее дело. много стариков, инвалидов, семей и людей в трудной жизненной ситуации, которым нужна помощь, в тч в уборке. есть проект такой Дариеду - они подобное делают, мелкий ремонт еще, технику покупают необходимую остро нуждающимся... инвалидам, старикам, семьям в трудной ситуации. Особенно меня потряс случай - семья - мать-инвалид и сын-инвалид - пытается работать и ухаживать за матерью - ну как такой семье не помочь?. Или: подросток лет 14-15 - ухаживает за больной матерью, учится как то еще, живут одни, конечно им нужна помощь всяческая!
Гость
25 марта, 09:41
Есть ещё канал Игорь Мёдов, где парень из Новосиба со своей командой помогает нуждающимся, например, живущим в аварийном жилье без элементарной мебели и удобств, они не бросают семьи, курируют их годами. Давно не смотрю, но идея хорошая, для многих такой шанс, чтобы помогли добрые люди, представляется раз в жизни, а ухватиться ли за эту соломинку и исправить свою жизнь или вернуться к исходной точке, каждый дальше решает сам.
Мало, видимо, фоловеров привалило после первой публикации. Тараканчиков - пушистиков жалко, однако.
Гость
25 марта, 08:56
Скиньте его контакты, пож.
Гость
25 марта, 08:56
Не бесплатно, а за посещаемость, лайки и подписки его блога.
Гость
25 марта, 09:00
Хотя бы так помогать старикам, остальные брезгуют.
Гость
25 марта, 09:12
Гость
25 марта, 09:00
Хотя бы так помогать старикам, остальные брезгуют.
Гость, Помощь за деньги.
Гость
25 марта, 09:36
Гость
25 марта, 09:12
Гость, Помощь за деньги.
Ну помоги бесплатно и про тебя статью напишут, или горазд только чужой труд обесценивать?
Гость
25 марта, 08:52
такие блогеры нам нужны.
Гость
25 марта, 08:50
Хороший, нужный обществу чувак. Мну от кибушки до мамкиного хруща неоднократно доводил, однако.
Гость
25 марта, 08:49
Вообще-то молодец, 12 лет назад я жила на Вторушке, так в нашем подъезде был пожилой мужчина с синдромом Плюшкина, так мы с соседями раз в год все ему коллективно убирали, могли бы и чаще, но 11 месяцев занимали переговоры...
Гость
25 марта, 09:33
У нас тоже такой жил, тащил к себе весь хлам с помойки. Боялись, что дед рано или поздно квартиру подожжет, но он просто умер
Гость
25 марта, 16:34
Этот мойщик бесплатно моет, в замен просит установить макс?
Шо, опять про этого блогера? Писали ведь уже. Одни блогеры в стране. Шел бы уборщиком на завод РТИ в двенадцатый цех и там бы отмывал оный от сажи, бездельник.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю