В Екатеринбурге водители застряли в гигантской пробке
16 апреля 2026, 15:46
Гость
16 апреля, 18:11
Помню как задело замок на ширинке пока его не смазал мылом и свечки не стал ставить, пошёл дождь и разрушил мои представления о ширинках и замка́х во Флоренции😁
Гость
16 апреля, 17:42
с этим городом всё не так. Переезжать будем, ура)))
Гость
16 апреля, 17:35
А на Комбинатской ещё 4 высотки строят, через годик пробка увеличится вдвое...
Пробки всё эпичнее. Утильсбор - космический. Новые машины в салонах - только китайцы. Бензин - 70 рублей. Качество дорог - может, и получше, чем 20 лет назад, но всё равно удручающее. Запчасти - дорогие и контрафакт на контрафакте. Камерами всё увешано. Честное слово, если бы уже не был автовладельцем, сто раз бы подумал, покупать ли сейчас.
Гость
16 апреля, 16:57
Кто пытается его вручную открыть? Что за самоуправство. Попадёте на большой штраф и статью
Гость
16 апреля, 16:53
По мне так с Верхней Пышмы или Среднеуральска быстрее добраться до Екатеринбурга, чем с этих пикулей
Гость
16 апреля, 16:36
А про ЖБИ не хотите написать как наши власти перекрыли один недоделанный мост и устроили коллапс да еще и второй мост решили починить.
Не ломайте шлагбаум. Ждите специалистов, лапотники.
Гость
16 апреля, 16:47
а если скорой помощи надо проехать на срочный вызов?
Гость
16 апреля, 17:20
Гость
16 апреля, 16:47
а если скорой помощи надо проехать на срочный вызов?
А разве новый министр ещё не оптимизировал скорые??
Гость
16 апреля, 16:00
Машины стали слишком доступны для обывателя.На машину денег наскребли, а на знания ПДД и умение ездить грамотно нет.Вчера честно отстоял в пробке на базовом переулке больше 1 часа..И долго понять не мог , отчего такая гигантская пробка.Оказывается. "грамотные" дорожники(наверняка согласовано с ГАИ) организовали там какую-то мудрёную схему движения, в которой как в 3-х соснах типичный автомобилист разобраться не в силах!Оказывается все неправильно читали сигналы установленных там светофоров. выходит. намеренно кто-то устроил такой коллапс. зная низкий уровень интеллекта нынешних водителей? Забавно, однако. А теперь ещё и самокат запретят местами..Придётся воздушный шар покупать.На него же нет пока запрета. Или тоже уже ПДД придумали с новой табличкой не по ГОСТУу?
Гость
16 апреля, 16:08
Вы в городе не больше года? Базовый стоял 15 лет назад, стоит и будет стоять в пробках. И низкий уровень интеллекта водителей здесь ни при чем.
Гость
16 апреля, 17:24
Гость
16 апреля, 16:08
Вы в городе не больше года? Базовый стоял 15 лет назад, стоит и будет стоять в пробках. И низкий уровень интеллекта водителей здесь ни при чем.
Здесь при чем низкий уровень интеллекта администрации,которые думаю только о своем кармане((((
и не говори... и ведь говоришь им постоянно что не хватайте но они не понимают а потом ноют... горе поколение...
Гость
16 апреля, 15:50
Да, незадача.
Гость
16 апреля, 15:50
это агония. город умирает при этих властях...
Гость
16 апреля, 16:00
город умирает нет властей... а от вас областников и тому подобных.. которые побрасали свои деревни и приперлись к нам... ну не резиновый у нас город... как вы не поймете областники! возвращайтесь домой в область к себе и не шараштесь к нам!
Гость
16 апреля, 16:02
сколько вам еще раз говорить то... не хватайте вы эти человейники в этих бомжатниках... по названием солнечный, академ, светлый и т.д.. их задача вам втюхать эти халупы по конским ценам а потом бросить... почему вы это не понимаете???
Гость
16 апреля, 16:04
Гость
16 апреля, 16:00
город умирает нет властей... а от вас областников и тому подобных.. которые побрасали свои деревни и приперлись к нам... ну не резиновый у нас город... как вы не поймете областники! возвращайтесь домой в область к себе и не шараштесь к нам!
А ты тут богом помазанный чтоли? Не нравится - ехай сам куда глаза глядят!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев