кстати: что делать с "Ну, погоди!"? там Волк периодически с "беломориной" появляется! ))
Гость
23 апреля, 18:03
Найти в кинематографе правильного пушистого волка и показывать его !
Гость
23 апреля, 21:45
Ни с чем он там не появляется, во всех мультиках и детских фильмах давно всё заблюрили. Оригиналы остались в домашних фильмотеках и на торрентах.
Гость
19 апреля, 14:41
Если каждому воздать по заслугам-то никто не избежит кнута,-считал У.Шекспир.Действительно,личная жизнь например главы Мосфильма реж Иван Пырьев,проводившего кастинг актрис через свою постель еще в Сталинские времена или парторга Мосфильма Мих.Ромма,впервые сравнившего демонстрации в СССР и Германии-и сегодня неоднозначно воспринимаются.Однако быстро осваивая новые компетенции и вообще бурно развиваясь,Искусственный интеллект вскоре,по мнению экспертов,будет генерировать и музыку и фильмы без всякого участия живых исполнителей/актеров с потрясающе реалистичной картинкой,шикарным звуком и потрясающими спецэффектами-в итоге нудные склочные крикитессы не будут интересны кому-либо кроме клинического анамнеза их критических дней и сбоев менструального цикла.
Гость
19 апреля, 13:57
"Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас". (Екклесиаст)
"Люди, я любил вас! Будьте бдительны!" (Юлиус Фучик, "Репортаж с петлей на шее".)
Гость
19 апреля, 09:36
Личное мнение: 40 лет жизни, осознание, что у цивилизация людей, кроме денег, финансовой выгоды, больше нет никаких ценностей, капитализм, факты суровы...
Гость
19 апреля, 09:18
В чём-то можно согласиться с автором (_вшей???) статьи, в чём-то нет. Цензура нужна несомненно, но без кампанейщины и перегибов.
Гость
22 апреля, 16:26
А вы не путаете цензуру с оценкой художественного уровня?
Гость
22 апреля, 22:01
В чем нужна цензура например?
Гость
19 апреля, 02:47
Зумеры в комментариях ещё раз убедили хомо сапиенс, что они хомо полусапиенс. ))
А мы не забыли ещё про Самиздат и радио Свобода. Чуть позже пиратские аудио и видеокассеты. И это во времена Железного занавеса. Так что как обычно прорвёмся.
Гость
19 апреля, 03:01
О, помнится позывной даже: "Сева, Сева Новгородцев, русский голос Би Би Си".
Гость
22 апреля, 11:59
я вот не понимаю...
а зачем вот это нужно??
прорываться??
А давайте мы лучше с самого начала не будем доводить до такого бреда, чтобы потом куда-то "прорываться"??
Гость
18 апреля, 22:29
А всего то нужно соблюдать Конституцию. По ней цензура запрещена.
Гость
18 апреля, 22:18
а что, напоминание, как в начале 90х еврейский перфекционист выложил книги Чехова и Бунина в виде 6конечной звезды, поджег, а потом стал танцевать еврейский танец вокруг горящих русских книг - это уже запрещено? Ведь передача Шеремета об этом была. И передачу Шеремета, поди, стерли?
Гость
18 апреля, 21:42
Я За Домострой.Феминизм и вправду -зло! Его же придумали торгаши, чтобы обчищать карманы работающих женщин.Женщина по своей Природе не может быть ни независима, ни лидером.Недаров в архаическом сознании , -религии,-она была изготовлена из ребра мужчины.Прада , каким станком, там не упоминается.
Гость
19 апреля, 02:59
Если бы ты умел читать осмысленно, то не ляпал бы здесь глупость. Возьми свою любимую Библию, причём в синодальном переводе РПЦ, и прочитай её ВСЮ внимательно. Мужчина и Женщина были созданы РАВНЫМИ друг другу, а известная всем фраза про мужа и жену звучит так: "Да прилепится муж к жене своей!" Не наоборот, а именно муж к жене.
Если бы ты умел читать осмысленно, то не ляпал бы здесь глупость. Возьми свою любимую Библию, причём в синодальном переводе РПЦ, и прочитай её ВСЮ внимательно. Мужчина и Женщина были созданы РАВНЫМИ друг другу, а известная всем фраза про мужа и жену звучит так: "Да прилепится муж к жене своей!" Не наоборот, а именно муж к жене.
"Да прилепится муж к жене своей!" Так это про секс😎
Гость
24 апреля, 04:20
Трудно представить себе большее извращение христианства, чем «Домострой» (Бердяев). Домострой сочинение одного протопопа, использовалось в качестве книги-страшилки в советское время
Ситуация в этом тексте намеренно доводится до абсурда с целью нагнетания истеричной напряжённости в обществе.
Люди, в большинстве своём, разумны. Они не допустят подобного развития событии.
Гость
18 апреля, 21:38
Практические замеры показывают, что разумных человеков около 10%.Остальные подвержены влиянию манипуляции сознанием и вере в лидера .Это безотносительно нынешней ситуации.Просто статистика.Если такое уже было раньше, значит возможно и теперь.
Гость
18 апреля, 21:40
Да, такой приём существует. Судя по комментариям на кого-то действует.
Гость
18 апреля, 23:54
Да-да. Массово прививаться неизвестно чем и носить на лице кусок марли или спанбонда, думая, что они защитят от вирусов - это очень разумно. Если бы вам в 2019 сказали, что через год будет вот такая массовая истерия, посмеялись бы.
Гость
18 апреля, 21:07
правильно, какие книги??! ало?! надо около подъездов и пивнух торчать)) а-то высокий айку это же и с ума свихнуться можно
Гость
18 апреля, 20:31
Опять про Балабанова забанили! Доколь?
Гость
18 апреля, 20:16
Что то следователь смешивает фактуру с откровенной ложью, в духе Геббельса.
запрещайте все, в первую очередь продажу ресурсов - она пропагандирует воровство ))))
Гость
18 апреля, 19:58
«Что делать? Наболевшие вопросы нашего движения» Ленин ВИ; 1902 о роли партии
Народ не голоден, развлечения не запрещены; работа присутствует; социальные поддержки оказываются - что еще надо для благополучия мещанина….
Гость
18 апреля, 20:14
«Что делать? Наболевшие вопросы нашего движения» Ленин ВИ --Это где народ не голоден? Одна из основных мыслей этой работы: важность сплочения разрозненного рабочего движения под единой партией и едиными СМИ и необходимость агитации по поводу проявления угнетения рабочих.
Гость
18 апреля, 21:05
Гость
18 апреля, 20:14
«Что делать? Наболевшие вопросы нашего движения» Ленин ВИ --Это где народ не голоден? Одна из основных мыслей этой работы: важность сплочения разрозненного рабочего движения под единой партией и едиными СМИ и необходимость агитации по поводу проявления угнетения рабочих.
«В ногу, товарищи, в ногу!»
Гость
18 апреля, 21:15
Гость
18 апреля, 21:05
«В ногу, товарищи, в ногу!»
Видно, что силитесь что-то сказать, но умишка не хватает. Приведенная вами строка из французской песни времен Наполеона.
Гость
18 апреля, 19:30
Обязать киношников чтобы в фильме присутствовал определеннвй процент героев лгбтэшников, как в Голливуде? Так надо? Тогда тебе, писательница, дорога в Голливуд.
Гость
18 апреля, 19:23
герлахи и ройзманы всегда в своем словоблудии одинаковы- сказав три слова правды вываливают бочку вранья и демагогии, чтоб типа «обосновать».
А по факту мы наглядно видим на примере соседней страны - какие «свободы» они несут обществу, когда с помощью своей лжи и манипуляций получают власть..
Гость
18 апреля, 19:25
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
Гость
18 апреля, 20:27
То ли дело полностью честные и прозрачные местные выборы
Гость
18 апреля, 20:42
так они и так у власти. Многонациональный народ, создавший РФ, согласно Конституции - это же про них. Никогда не видел многонационального татарина или многонационального русского. А вот вот евреи - они как раз многонациональны. Русские евреи, немецкие, узбекские, чеченские, казахские, испанские евреи... Поэтому в Конституции и не дали название этого "многонационального народа", которому принадлежит власть в РФ. А Зачем? И так все догадываются.
Гость
18 апреля, 18:52
Некоторые мечтают не только о цензуре, но и возврате СССР с тотальной цензурой, запретами, репрессиями за бесплатную квартиру, ради которой надо было работать на предприятии и 10, и 15 лет. За бесплатные квартиры по очереди согласятся на запрет ездить за границу, согласятся на запрет интернета, согласятся писать доносы, согласятся сидеть на партийных собраниях и осуждать.
Гость
18 апреля, 18:54
Ты пишешь как будто это что то плохое.
Гость
18 апреля, 19:08
Сша страна стукачей, а у нас кстати как помню, и в школе и в вузе были стукачи, и там и там одной национальности, угадай какой))), ну ка Герлах подскажи))
Гость
18 апреля, 19:09
Гость
18 апреля, 18:54
Ты пишешь как будто это что то плохое.
Ну что вы. Доносы это хорошо. Партсобрания это хорошо. Ольга Бергольц о собраниях вечные строки оставила. " долго на собрании сидела, то голосовала, то врала. Как я от тоски не посидела, как я от стыда не умерла". Ольга- голос блокадного Ленинграда. Знала, о чем пишет
Гость
18 апреля, 18:48
Опять особь женского пола пищит о маленьких правах особей женского пола...может уже данным особям и обязанностей накинуть? Даже если есть правда в высказываниях авториц, но ведь обязательно нужно всунуть свою повесточку, что женщинкам всего мало и надо больше...только из за встречи любого феминизма сразу становится противно дальше слушать или читать.
Гость
18 апреля, 19:04
От глупости, скажут права бабушки ущемляют или права сестры - найдутся фемки нового сорта, борящиеся за права бабушек и сестер.
Гость
18 апреля, 19:26
Не нравится - не читай. Она правду написала, а ты смотри свой телевизор
Гость
18 апреля, 20:24
Гость
18 апреля, 19:26
Не нравится - не читай. Она правду написала, а ты смотри свой телевизор
От того что вы говорите халва-халва, слаще во рту не станет. Не правду она пишет.
Гость
18 апреля, 18:46
И каждый день по Первому каналу - Киркоров, Басков, Лазарев, Малахов. Пропаганда традиционных семейных ценностей.
Гость
18 апреля, 18:49
Так "Голубой огонек", что не так?
Гость
18 апреля, 19:19
Гость
18 апреля, 18:49
Так "Голубой огонек", что не так?
Запретить!
Гость
19 апреля, 02:43
Гость
18 апреля, 19:19
Запретить!
С чего бы?
Гость
18 апреля, 18:45
Ничего плохого если книги вывезут на помойку их все равно сейчас уже никто не читает. На город достаточно одной библиотеки, где нибуть в подвале на ЖБИ. Освободятся помещения. Сейчас все читают электронные книги, точнее не читают, а слушают аудиокниги.
Гость
18 апреля, 19:30
глаза бы тебе выколоть, все равно ведь книги не читаешь, не нужны они тебе, язык только оставить для лизания сам знаешь чего и у кого
Гость
19 апреля, 00:07
Тебе не следует писать в комментариях. Люди очень не лестно будут отзываться о твоих умственных способностях.
Гость
19 апреля, 03:10
Никто не читает? Никто - это Ваш ник? Люди с развитым мозгом читали, читают и читать будут.
Гость
18 апреля, 18:36
Герлах следак прозрела когда уволилась.
Гость
18 апреля, 19:05
Накинула популизма на сайте рупоре таких...
Гость
18 апреля, 19:22
Гость
18 апреля, 19:05
Накинула популизма на сайте рупоре таких...
Молодец! 👍👍👍👍
Гость
18 апреля, 19:33
от корыта когда отодвинули- так точнее
Гость
18 апреля, 18:32
Отлично, мы за это и голосовали. Если либералам не нравится могут валить.
Гость
18 апреля, 18:34
Они уже все свалили. Остались только мы с тобой
Гость
18 апреля, 19:22
Ты либерал что не свалил?
Гость
18 апреля, 19:28
Гость
18 апреля, 19:22
Ты либерал что не свалил?
Я либерал? Ну ладно, если хочешь, для тебя я буду либералом, сладенькая моя😍😘
ну кушай не обляпайся🐷 Мне то зачем, про свой обед сообщаешь😁
Гость
18 апреля, 18:13
Герлах - это стукачка патентованая.
Гость
18 апреля, 18:11
Как Герлах, или Мойшевич, таки прямо переживатели за свободу слова, кстати Герлах ты в курсе, что религиозных евреев таки стали призывать в армию. Ты можешь пойти.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев