перейти к публикации
251 комментарий к публикации

В Екатеринбурге на улице Азина началось строительство на месте бывшего молокозавода

26 мая 2026, 10:00
Гость
Гость
27 мая, 18:56
Главное, что место не забросили. А то у нас сколько таких заводов, закрыли и всё, стоят, стекла выбиты, тут хотя бы что-то сделают
Гость
27 мая, 18:50
А мне нравится идея парящего двора. Внизу машины ездят, а ты на втором этаже гуляешь и выхлопа нет, и детей не собьют
Гость
27 мая, 18:43
Ну, я в том районе не живу, так что мне, если честно, всё равно. Но приятно, что пустующую территорию используют. А то едешь по городу, половина промзон просто гниёт
Гость
27 мая, 15:45
Завод давно не функционировал, к чему эти пустующие здания в центре? Чтобы там бомжи жили? Или чтобы приехавших туристов сразу напугать? Что за недовольства постоянно…
Гость
27 мая, 13:33
Хороший современный ЖК в центре города конечно лучше чем завод. Заводы ЛЮБЫЕ!!! должны быть на окраинах
Гость
27 мая, 09:47
Вокруг ж/д вокзала одни архитектурные шедевры ТЦ с мертвой башней, дом с дыркой, а теперь еще эти плоскатики
Гость
27 мая, 09:35
На Урале, кто не в курсе, в Боингах не мерят, на Урале обычно попугаями считают ☝️
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 07:31
Строят очередные человейники, где экономия на всем благодаря отмене старых градостроительных норм. Необходимо вернуть нормы, ограничивать этажность домов и плотность застройки (не выше 20 этажей, а лучше 16), обязательно оставлять место под двор, пешеходную зону и парковки, пути подъезда к дому.
Гость
27 мая, 07:10
Не нужен нам свой молокозавод - человейник подавай. Правильно, пальмовое масло разводить и в Подмосковье можно
Гость
27 мая, 04:42
Освоили утраченные технологии возведения панельных домов! Это вам не каждый кирпич в руки брать и мастерком обстукивать, как в старину. Это - прогрессивные технологии!
Гость
26 мая, 23:58
Грохнули очередной завод и счастья полные штаны.
Гость
26 мая, 23:57
Где люди будут работать?????????????
Гость
26 мая, 23:04
Там на вывозе оборудования (а оно все из нержавейки) чуваки не один коттедж построили)
Гость
26 мая, 22:34
Вместо того чтобы построить нормальную развязку автодорог усугубили ситуацию строительством шест многоквартирных домов, а парковочных мест на всех дильцов не будет как обычно. Трапезников виноват в этом!
284996045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая, 21:14
Клоповник на 100500 квартир и ещё опять там всякая больная нечесть будет жить
38940848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая, 21:07
Вокруг этой стройки забрали все тротуары у пешеходов, люди ходят по трамвайным путям к жд. вокзалу.
Гость
27 мая, 18:48
Во время строек всегда есть какие то неудобства, не навечно там перекрыли проход
Гость
26 мая, 20:31
Дорогу то хоть построят или только тропинки будут? Машину интересно будет где поставить? Про пожарную машины вообще молчу.
Гость
26 мая, 20:05
Втюхнуть ипотеку и получать коммуналку, а вы крутитесь сами где заработать.
Гость
26 мая, 19:48
Почитайте реальные отзывы про хрустальные ключи от лср, чистое гетто , слышимость адская, дорога вокруг грунтовая, качество стройки ужас, парковки - не не слышали
Гость
26 мая, 19:22
Конечно, зачем людям молоко? Надо больше термитников! Чтобы вся Средняя Азия смогла заехать.
Гость
26 мая, 18:45
Это импортозамещение? Закрытие пищевых заводов???
Гость
26 мая, 19:26
Молокозавод обанкротился. Целенаправленно его никто не закрывал!
Гость
26 мая, 20:09
Гость
26 мая, 19:26
Молокозавод обанкротился. Целенаправленно его никто не закрывал!
Помогли
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 17:49
ставят огромные жк , а дорог и подъездов нет, парковок нет, выехать можно только на узенькие Мамина - Сибиряка и Азина , везде тупик. Памятник алчности.
Гость
26 мая, 17:30
Позорище ! Продали и снесли такой завод и больше ни смогут сделать подобный !
Гость
26 мая, 17:28
Интересно, как будет выглядеть двор на втором этаже?) первый раз о таком слышу
Гость
26 мая, 20:11
Смотри Ека-Парк 32Б
Гость
26 мая, 17:26
Заводы уже посносили. Вместо них навтыкали высоток. А работать лечится учится и все эти жители где именно будут по мнению администрации? В доставке?
Гость
26 мая, 17:16
Чего им там стоять-то, руинам этим? Лучше пусть дома стоят, чем заросший пустырь
Гость
26 мая, 19:14
Егмз всю область молоком обеспечивал... Не? Не в курсе?
Гость
26 мая, 16:56
решение логичное. Лишь бы инфраструктуру тоже продумали, дороги, парковки. А так лучше современный дом, чем свалка промышленная
Гость
26 мая, 16:48
Пустующий заброшенный завод с горами мусора зрелище не из приятных. Лучше уж новые дома, тем более в центре
Гость
26 мая, 19:12
Завод отлично работал, пока не продали Данон и не разорили..
Гость
26 мая, 19:32
Гость
26 мая, 19:12
Завод отлично работал, пока не продали Данон и не разорили..
Завод ушёл с рынка естественным экономическим путём. Не выдержал конкуренции. Вы видать не в курсе, что в стране кризис перепроизводства молока...
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 07:00
Гость
26 мая, 19:32
Завод ушёл с рынка естественным экономическим путём. Не выдержал конкуренции. Вы видать не в курсе, что в стране кризис перепроизводства молока...
Гость, в стране кризис власти
Гость
26 мая, 16:03
А почему не слиток золота?
Гость
26 мая, 15:48
Они бы старые дома привели в порядок сначала
Гость
26 мая, 19:33
Кто они? Застройщик?! В порядок существующие дома должны приводить собственники. А собственники не хотят деньги тратить на это...
Гость
26 мая, 15:48
Вы в казань съездите застройщики! Там люди небо из окон видят!!! А мы только соседние окна и небоскрёбы! Мало ж нам, жить негде всем.... кто берет не знаю.... мне вот не дают ипотеку, снимаю за 40тр, причём не под какой процент не дают, на маткапитал молюсь сижу всё!!!! Миллионерша, не знаю куда его и потратить
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 16:30
Казань, это другая планета, татары рулят и не плохо, совершенно другой ритм жизни😄
Гость
26 мая, 19:47
26 мая, 16:30
Казань, это другая планета, татары рулят и не плохо, совершенно другой ритм жизни😄
В Казани также ругают своих... И Екатеринбург в пример приводят. Так что не надо на Татарстан кивать...
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 22:05
Гость
26 мая, 19:47
В Казани также ругают своих... И Екатеринбург в пример приводят. Так что не надо на Татарстан кивать...
В Казани критикуют руководство Республики, но не ругают и в пример Екб не ставят, это бред. По поводу Екб ---, ссылка каторжан с времён емельки пугачева, учи историю 😀
Гость
26 мая, 15:45
Самое интересное жилье то это не для семейных , потому как пару тройку двушек и трешек на каждом этаже, причём по углам, а остальное студии и мелкие однушки! Для кого? Для сдачи!!!! Берите товарищи буржуи для сдачи! Вам же все в карманах мало!
Гость
26 мая, 15:26
Зачем ???
Гость
26 мая, 15:23
Бла-бла-бла. Бла-бла-бла. Нужно абсолютно не дружить с головой, чтобы купить квартиру возле развязки Восточная-Смазчиков-Космонавтов-Мамина-Челюскинцев. Колоссальное количество автотранспорта в сутки. смрад, выхлоп. Открыт проезд для грузового и транзитного транспорта. Ещё чуть дальше железная дорога, с её гудками и стуком колёс на стыках рельс. И вот это ещё хвалят!???
Гость
26 мая, 14:59
пипл хавает, покупает, почему бы не продать
Гость
26 мая, 14:58
те кто дал разрешение на стройку в таких районах не живут)
Гость
26 мая, 14:56
им видней, что вам надо))
Гость
26 мая, 14:44
...все кому места на Сортировке не хватит поедут в эти дома? ))
Гость
26 мая, 14:40
Эта стройка пространства для будущих поколений - это для тех кто не влезет в Сортировку?
Гость
26 мая, 14:31
А почему не везде, где нужно, плюсики не ставятся? Боятся наших одобрений правильных, актуальных комментариев?
Гость
26 мая, 14:31
Если студия 35м2 стоит 8млн., то для кого? У нас так много одиноких людей? Для молодой семьи она точно не вариант, ни по площади, ни по цене. Да и локация по плотности и загрязненности сумашедшая. Так для кого всё это?
Гость
26 мая, 14:26
Архитекторов этих человейников надо лишать возможности проектировать хоть что то выше 7этажей,но тогда где заработает вечно жадный застройщик
Гость
26 мая, 14:07
Крайне эффективное возрождение жилого фонда-это когда старый жилой барак снесли и построили новый жилой дом, и расселили туда людей, в том числе. А тут всё не так. Фигня ваша крт
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 14:04
🤣под окнами трамвай,круглосуточно рёв машин и запах выхлопных газов ,без надежды на парковку ,школу и садик.... Добро пожаловать ......😆😆
Гость
26 мая, 17:29
Окна нормальные и не слышно никакого шума, кондей летом и даже открывать их не надо
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 19:25
Гость
26 мая, 17:29
Окна нормальные и не слышно никакого шума, кондей летом и даже открывать их не надо
Ну да кондиционер воздух из стратосферы заканчивает ,а окна можно кирпичом закрыть,чтоб наверняка 😁😁
Гость
27 мая, 18:41
Ну да кондиционер воздух из стратосферы заканчивает ,а окна можно кирпичом закрыть,чтоб наверняка 😁😁
Шумоизоляция на современных окнах прекрасная, на этом лучше не экономить, тем более если живешь рядом с дорогой
Гость
26 мая, 13:54
Вместо молокозавода - человейники, вместо больниц - фельдшерские пункты! Все на выборы!
Гость
26 мая, 13:52
Отличная новость!!! Снесли молокозавод и застраивают его территорию скворечниками....
Гость
26 мая, 13:46
"Первый в городе проект комплексного развития нежилой территории". Вы о чем вообще? В радиусе километра Космонавтов 11 построен и заселен, слышали про такой? горе-маркетологи
Гость
26 мая, 13:31
Азина три топора
Гость
26 мая, 13:31
заходила как- то в один из домов Малевича. охранник отговорил быстренько от работы консьержкой. Толпами ходят приезжие ,особенно южане,кот снимают квартиры,цыгане,а ночью бомжи,кот гонят с ЖД вокзала. На Азина 23 жила моя мама в 80-90 гг на 12 этаже и чтобы уйти к ЖД вокзала на поезд,уходящий ночью,мне приходилось вызывать наряд,потому как ни к лестнице,ни к лифту,а он там один,подойти было нельзя. у бомжей или тихий час,или свадьба собачья. Теперь и им обновят жилье. Так много непроданного отстроенного жилья,но строят и строят муравейники,клоповник. Ведь в студии практически постоянно никто не будет жить,значит будет сдаваться. И где тогда сохранность жилья?
Гость
26 мая, 16:10
Такого тут нет давно, вы что, на вокзале да, но не тут
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 13:27
Кто закрыл молокозавод, кто дал разрешение? Кто продал эту землю ЛСР под строительство ЖК? Кто дал разрешение на строительство? Е1, назовите всех пофамильно, 37 по ним плачет!
Гость
26 мая, 17:24
Пандемия внесла свои коррективы, плюс там нарушения были какие-то, вот и закрыли
Гость
26 мая, 20:18
Догадайся
Гость
27 мая, 09:36
Если завод убыточный, то разрешение на закрытие завода не потребуется.
Гость