Губернатор Паслер и председатель Бабушкина проверили развитие Талицкого района
27 мая 2026, 20:45
Гость
28 мая, 19:41
Их пора проверять! Буду голосовать не за них в сентябре! Надоели
Гость
28 мая, 15:24
Проверять время от времени необходимо, даже если где то расслабились в плане работы, то сразу начнут действовать
Гость
28 мая, 15:17
По крайней мере становится намного комфортнее, да и благоустройство видно повсюду, потихоньку преображается все вокруг
Гость
28 мая, 15:11
Каждый населенный пункт стараются развивать, понятное дело, что где то больше делается, а где то поменьше по объёмам
Гость
28 мая, 14:29
Может быть бабушка уже дома будет с внуками сидеть...
Гость
28 мая, 14:22
Одно враньё
Гость
28 мая, 11:52
рожать негде , но будет центр бокса. ЦИРК
Гость
28 мая, 11:07
Может ему перестать заниматься показухой, а лучше увидеть реальную проблему перед самым носом: как мотоциклы и самокаты давят пешеходов на тротуарах? Или строительство медпунктов нужно для лечения травмированных? Так?
Гость
28 мая, 15:25
Для нашего здоровья все делается, чтобы все было доступно максимально, без огромных очередей
Гость
28 мая, 19:23
Гость
28 мая, 15:25
Для нашего здоровья все делается, чтобы все было доступно максимально, без огромных очередей
То то народ мрёт без без доступной медпомощи
Гость
29 мая, 07:31
Гость
28 мая, 19:23
То то народ мрёт без без доступной медпомощи
Пошла к терапевту чтоб направление дали к неврологу так фиг . Ни черта не дали , выписали обезболивающее и всё. Черти , медицину оптимизировали , пенсионеров видимо ,,лечат,, по особой программе ясно какой .
Гость
28 мая, 10:53
Развитие медицины не имеет границ, поэтому тут работа бесконечная, но приводить в порядок работу поликлиник надо здесь и сейчас, ну что собственно и делается
Гость
28 мая, 13:16
Гость, вам сколько времени то нужно, чтобы привести в порядок? Из года в год одно и то же: приходит новый чел и начинает "приводить в порядок здесь и сейчас", затем другой, потом третий и т.д. в итоге после каждого такого "приведения" становится так себе
Гость
28 мая, 10:51
Заметно, как начали спорт продвигать активно, причем делается это настолько грамотно, взять в пример те же уличные тренажеры бесплатные, где любой желающий может заниматься
Гость
28 мая, 14:52
А на покушать где заработать этим желающим заниматься? 🤔
Работяг перед приездом губера нагнали, типа стройка идет полным ходом))). Толку там от этого центра бокса (если только денег нажить), если народ уезжает оттуда-работы то нет.
Гость
28 мая, 10:55
Не думайте, что вы умнее чем руководство области, якобы все понимаете, а они нет 🤭
Гость
28 мая, 14:31
Гость
28 мая, 10:55
Не думайте, что вы умнее чем руководство области, якобы все понимаете, а они нет 🤭
А зачем им что то понимать? Бабло идёт и ладно
Гость
28 мая, 15:19
Гость
28 мая, 14:31
А зачем им что то понимать? Бабло идёт и ладно
Ну конечно, проще простого работа чиновника, постоять и головой помахать, какие же вы наивные ))
Гость
28 мая, 09:46
Ну все, губер теперь знает где закроет больницы.
Гость
28 мая, 08:38
В таблице, кроме молокозавода, работать негде.
Все предприятия закрыты: леспромхоз, биохимзавод и т.д.
Молодежь уезжает в екб.
Столько строят жилья - надо же кем то заселять.
Даже роддома теперь в таблице нет.
За 100 км. В Ирбит сейчас будут возить рожениц.
А вы говорите: Талица развивается.
Нет....
Все наоборот.
Гость
28 мая, 09:24
А заезжие показушники типа не видят и не хотят видеть всю эту массу нарастающей как снежный ком проблем! А значит и решать их никто и никогда не будет!
Хорошо, что написал, пусть люди знают, как хорошо жить в Талице!
Гость
28 мая, 08:23
он бы городом занялся, не слышно и не видно))) бардак кругом, все в застройке, ни пройти, ни проехать
Гость
28 мая, 07:19
Что за клоунада?
Гость
27 мая, 22:58
Очередная показуха перед выборами начинается🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
27 мая, 22:28
А самую главную проблему не обсудили! В Талице вода из водопровода не пригодна для потребления,очень часто от воды из крана вонь непотребная тухлыми яйцами. Наверно считают, что таличанам повезло, таки у вас же целебная минеральная вода сероводородная прямо в дома подведена..
Гость
28 мая, 09:06
Гость, давно уж нигде нет в кранах питьевой воды, окромя частного сектора, да и там не всю воду пить можно без кипячения
Гость
28 мая, 14:34
Гость
28 мая, 09:06
Гость, давно уж нигде нет в кранах питьевой воды, окромя частного сектора, да и там не всю воду пить можно без кипячения
Встали с колен?
Гость
28 мая, 15:26
Надеюсь, что в ближайшем будущем модернизируют очистку воды, в некоторых районах уже такое практикуется
Гость
27 мая, 21:55
Хана молоку и творогу
Гость
27 мая, 21:49
Перед выборами решили из кабинета выползти,?
Гость
27 мая, 21:43
талицкий кефир еще более-менее и только
Гость
27 мая, 21:42
фундамент из фбс уж больно криво сложен
Гость
28 мая, 11:04
Кто работать будет в вашей новой боьнице ?Такой завод биохимический был,а сейчас одни руины,развитие происходит только на словах,показуха одна как всегда
Да не трынди, он местный. Знает он область хорошо.
Гость
28 мая, 14:24
Гость
28 мая, 09:12
Да не трынди, он местный. Знает он область хорошо.
Он не с Талицы.
Гость
27 мая, 21:25
Со времен Екатерины 2 ничего не поменялось. Опять показывают Екатерининскую Россию
Гость
27 мая, 21:47
И потемкинские деревни(((
Гость
27 мая, 21:17
Верно, что жители сами участвуют в благоустройстве города. Когда люди участвуют, результат совсем другой.
Гость
27 мая, 21:26
Добровольно- принудительно
Гость
28 мая, 14:46
Им деваться некуда, заставили
Гость
27 мая, 21:16
Переселение из аварийного жилья одна из самых любимых тем. Люди годами ждут нормальных условий, надо действовать
Гость
27 мая, 21:25
Акромя лозунгов, призывов и бесконечных обещаний есть что...
Гость
27 мая, 22:19
Гость
27 мая, 21:25
Акромя лозунгов, призывов и бесконечных обещаний есть что...
Нет и не будет
Гость
28 мая, 14:34
Пущай ещё столько же ждут
Гость
27 мая, 21:15
Поликлинику после капремонта теперь не узнать. Старые здания тоже можно привести в современный вид, если заниматься этим системно, а не как иногда бывает
Гость
28 мая, 14:49
Поликлинику не узнать, врачей нет, оборудования нет, но есть радостный Губер😆😆😆
Гость
27 мая, 21:14
Видно, что Талица постепенно меняется и спорт развивается, и медицину обновляют, и жильё строят, за этим следить просто надо
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев