перейти к публикации
295 комментариев к публикации

Губернатор Свердловской области объявил режим ракетной опасности

29 мая 2026, 16:57
Гость
Гость
1 июня, 09:44
А дети ? Попробуй найди, где они носятся. Они шумят и не услышат сирены.
Гость
1 июня, 09:40
От всей души спасибо Путину за такие переживания. Сам то он конечно хорошо защищен
Гость
30 мая, 11:04
Движуха, физкультпауза... Интересно, а нужно где-то потом брать справку для работодателя, чтобы ты в канаве валялся прикрыв голову руками не потому, что алкоголик, а просто следовал инструкции?
Гость
29 мая, 20:19
Чтобы получать уведомление в течении 3-5 минут подпишитесь на МЧС или РСЧС Свердловской области в Максе и вовремя узнаете о начале и окончании, у меня есть и все во время.
Гость
29 мая, 21:20
Вполне хватает и сообщений от губернатора в телеге. Эти "извещения" все равно никому не интересны. Даже указанные конторы чисто за бабло. Надо же оправдывать затраченные средства по гос контракту.
Гость
29 мая, 20:02
паслер я в подвале когда мне можно покинуть его .связи нет
Гость
29 мая, 19:24
Коменты быстрее предупреждений . Соответственно такие правители Свердловской области только мешают . Пастеро это гражданский губер и у него нет понимания в обороне Екатеринбурга. Надо ставить военного губернатора а патеру отвечать за вспомогательные вопросы. Военный губернатор должен быть .
Гость
29 мая, 19:10
по плачьте малыши :*
Гость
29 мая, 19:07
В магнуме бомбоубежище сделали
Гость
29 мая, 19:06
А я из КБ в Бристоль перебрался
Гость
29 мая, 21:22
Вот из-за таких как Вы Роспотребнадзор изымает из продажи армянские коньяки. Дожили, кроме московского розлива уже и купить нечего...
Гость
29 мая, 19:05
Ракетную опасность губернатор объявляет? Он вообще где пишет то хоть? Ни сирен, ни смс!!! Вот реально задолбали. Главное что за инет платим, но не пользуемся. МТС на требование сделать перерасчёт за предоставленную услугу предложил бонус в 50 руб., типа это не по их вине!!! У пенсионеров же денег до фига, чтобы обдирать их.
Гость
29 мая, 19:09
За не предоставленную услугу за интернет.
Гость
29 мая, 19:01
Объявлен режим для кого? От кого? Конкретика?
Гость
29 мая, 18:41
Все просто замечательно, великолепно. О ракетной опасности узнал от друзей, на Сортировке нет ни сирен не укрытий. СМС пришла тока в 16:28. Уважаемый губернатор, а что дальше? Куда бежать? Подвалы закрыты УК, адрес ближайшего укрытия никто не говорит, видимо секретная информация. Вот что делать в этой ситуации? Помереть на улице? Нет у нас укрытий по близости, нет. Вас ведь только реконструкция улицы Вайнера и распил денежных средств, выделенных под это дело, интересует. Это важнее, а не бомбоубежища для простолюдинов.
49340448

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 18:18
только что дошла мчска
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 18:11
Напоминаем алгоритм первое это сходить спокойно в магнум выбрать вкусный напиток дальше значит взять закуску дальше значит взять с собой красивую бабу нормальную такую красивую значит и вместе с ней напиться напитков и пойти на дискатеку 🤣🤣🤣🤣газу дать нормально так от души
Гость
29 мая, 18:05
Каждую неделю объявляют, люди в комментах как в первый раз
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 17:55
Да конечно. Я просто перевернулся на другой бок и дальше дремать. Щас вот будут они нас приучать, ага. У нас есть рота из 450 депутатов, там врагу заслон поставлен прочный. Туда ничего не летит ни в коем случае. И по такой же роте в Раде ничего не летит уже сколько лет. То есть, это универсальные солдаты, способные выполнить любую задачу и перенаправить траекторию любых снарядом. С ними за ручку можно до Берлина дойти прогулочным шагом.
Гость
29 мая, 22:35
У этих депутатов только кошельки дееспособные. Как правило, большинство спортсмены, певички и т.д. толком ни экономистов, ни политологов, ни юристов нет. Сами они могут только законы принять об очередной пенсионной реформе. Вот бы этих законодатей заставить лет до 100 работать без льгот, служебных транспортоа, как при совке: отстоял перед станком или на поле убрал очередной гектар урожая и на депутатскую сессию.
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 17:51
Ой не могу)))Вот их ждёт жесть на днях.То что было 24 это только разминка.
Курить здоровью вредить

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 22:29
Скопирую, что бы ты опять потом не переобувалась что не писала такое, когда будет, дата время пиши, твоя сказка что украины не будет к осени 23 уже не сбылась
Гость
29 мая, 17:50
Как мы устали...
Гость
29 мая, 18:41
Отдохни. В Кибушке всегда хорошая погода, весело, легко....
Гость
29 мая, 17:49
кому вы так плохо заделали ?
Гость
29 мая, 17:49
я только на е1 узнал что ракеты летят, никакого оповещения, сирен, паники, ничего....
Гость
29 мая, 17:49
В метро идти можно.
Гость
29 мая, 17:48
Стройте подземный город а лучше метро.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 17:47
🤡🤡🤡пойду налью лучше.
Гость
29 мая, 17:46
Да да, уже бежим в подвалы с рабочих мест, работодатели вместе с нами же сидят. Великий мстителить то сделает решительное заяаление и очередной "сокрушительный" ответ Орешником? Или это у нас касается только когда новости из ЛДНР?
Гость
29 мая, 17:46
Это последствия «Мною принято решение о проведении специальной...»
Гость
29 мая, 17:44
А руководство принимает меры чтобы подобных явлений в нашей жизни не было?
Гость
29 мая, 17:44
нету заводов поэтому нету сирен
Гость
29 мая, 17:43
Сирену на Уралмаше,слышу,кто то что то шепелявил по громкой связи, но бежать некуда. Под окнами подземный гараж на замке,от него вырыта канава для слива воды,разве только туда лечь вниз лицом.Но что то желающих нет,санитаров,наверно,боятся.
Гость
29 мая, 18:56
Санитаров всех уволили
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 17:43
В новостях такоеБизнесу разрешили закупать крупнокалиберное оружие и технику для защиты от атак БПЛА. Это правда? Если да то это полный писец
Гость
29 мая, 17:42
у нас двери в подвал жку стандарт заварили сваркой куйбышева 32
Гость
29 мая, 17:40
Что-то бахнуло в центре только что, слышно было из квартиры
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 18:01
зачем нам знать, что у тебя в Куеве происходит😎
Гость
29 мая, 18:14
29 мая, 18:01
зачем нам знать, что у тебя в Куеве происходит😎
А зачем нам знать что у тебя с головой происходит?
Гость
29 мая, 18:17
29 мая, 18:01
зачем нам знать, что у тебя в Куеве происходит😎
Ты мегавольт так номерок не написал трус.
Гость
29 мая, 17:38
А почему Кольцово принимает и выпускает самолеты?
Гость
29 мая, 21:25
Так это ж ракеты, они не страшные....
Гость
29 мая, 17:37
Надоели
Гость
29 мая, 17:37
это всё из-за жоги прилетел сюда беду принёс от туда
Гость
29 мая, 21:26
Так он и там не в стороне стоял со своей бедой.
Гость
29 мая, 17:37
Вааще тихо, как в глуши живём 🤨
Воин.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 17:35
Опять тренируют электорат.....
Гость
29 мая, 17:35
сообщение от RSCHS пришло очень вовремя, в 17:33
Гость
29 мая, 17:33
Друзья, главное что завтра суббота
Воин.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 17:36
Я с утра уже в санях пятничных.
Гость
29 мая, 17:32
СМС оповещения опять не 🤬
Гость
29 мая, 17:32
Прячусь в винном погребе,жду отмены ракетной опасности
Гость
29 мая, 17:46
Выходить на торопись. Пока всё не выпьешь.
Гость
29 мая, 17:30
ох...но оаботают правайдеры
Гость
29 мая, 17:28
Интересно, ещё стоит подождать светлого будущего или брать пример с московских рантье? Жить на Бали, а работают пусть дураки.
Гость
29 мая, 17:30
Едь на Бали. Только здесь не тошни.
Гость
29 мая, 17:24
А почему нигде нет оповещений и смс ?
Гость
29 мая, 17:24
СМС от МТС и Билайна не приходило от слова совсем!
Гость
29 мая, 17:57
Так два часа то ещё не прошло.
Daisy Domergue

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 17:23
Лучше бы вместо сирен BTS включили, ей-богу - и то было бы больше смысла.
Гость
29 мая, 17:22
Можно на работу не идти
Гость
29 мая, 17:24
два дня не сходишь, бюджет страны пострадает
Гость
29 мая, 17:22
Офигеть МТС, прислали через 20-30 минут после объявления! Я как раз на улице, плетусь домой. Прочитала смс. Сверилась с ешкой. Написала коммент. Топаю дальше домой.
Гость
29 мая, 17:30
Такси возьми.
Гость
29 мая, 17:21
Самолёты почему-то взлетают и садятся
Гость
29 мая, 17:22
А у нас нет. Тишина в небе.
Гость
29 мая, 17:30
Гость
29 мая, 17:22
А у нас нет. Тишина в небе.
У кого это тишина? Посмотри табло
Гость
29 мая, 17:20
Главное чтобы пенные магазины не закрыли, нужно затариться, всех с пятницей господа!
Гость
29 мая, 17:20
а где смс? или связь глушим вместе с смс? на сайте губернатора ничего нет, сайт МЧС не работает. вот и прекрасное завтра настало!
Гость