перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Где погулять в центре Екатеринбурга: 5 локаций, которые советуют местные

6 июня 2026, 10:30
Гость
Гость
8 июня, 17:35
Забыли написать,ччто в свое время Зеленая Роща была раза два больше,чем сейчас. Сначала Дворец сртв оттяпал территлрию,потом какая-то строительная фиома,потом УГМК(больница). И нет там уже никаких редких деревьев.
Гость
6 июня, 17:29
Самое лучшее место для прогулок -Шарташ. Хоть белок корми, хоть на лодочке катайся. Можно пешком вокруг озера. Можно по велодорожке кататься. На пляжике посидеть. Сапы тоже есть..
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 17:28
"Эти места обожают местные!" (с) Е1 Т.е, пишет явно автор не местный, не причисляющий себя к местным? Иначе было бы, горожане любят, или НАМ нравятся эти места. А так, как информационный обслуживающий персонал свою работу выполняет, но держит дистанцию между собой и горожанами. Это неправильно. Екатеринбург всем рад и горожане не понимают разделения на они и мы. Т.е, я не приветствую это разделение. Для меня все, кто оказался здесь, МЫ. И, если так, то и все задачи надо решать НАМ, а не делиться на ОНИ и местные.
Гость
6 июня, 17:02
Ерунда какая, нарезать круги вокруг храмов?
Гость
6 июня, 16:20
что такое обожают?
Гость
6 июня, 13:35
Из всех "локаций" поддерживаю только территорию Новотихвинского монастыря. Море цветов, очень красиво!
Гость
6 июня, 12:49
Так мало парков на такой огромный город....
Гость
6 июня, 12:24
Локация)))) Пардон а какая локация? Гидро? Гео? Может радио?
Гость
6 июня, 12:19
Кто сказал, что мы туда любим ходить? Мы любим дома сидеть или вообще сваливать из города в другие города. Но это в выходные. А в будни мы "любим" ходить на работу!
Гость
6 июня, 11:36
Пока государство не будет тратить деньги на культуру и образование, остаётся пялиться на такие "локации", как кровь на храме.
Гость
6 июня, 11:33
Про Беглова полезнее послушать жителей Ленинграда. Они вам пояснят за "хорошего" хозяина.
Гость
6 июня, 11:14
Снести храм построить свечку
Гость
6 июня, 13:31
Не богохульствуй!
Гость
6 июня, 17:06
Гость
6 июня, 13:31
Не богохульствуй!
Это строение,не храм,к религии не имеет никакого отношения
Гость
6 июня, 11:10
что за локации, схлестнулись, амбалы, неужели нельзя красиво называть статьи
Гость
6 июня, 11:10
храмнакрови местных не интересует от слова совсем, харитоновский парк тем более-запущено у темно, а вот сквер в литературном квартале -да. оба дендрария,-да, набережная от 9й школы-гимназии к космосу-да, парк маяковского-дп. Откуда приехали эти "журналисты", прости-господи????
Гость
6 июня, 13:40
В харитоновском парке посреди большая лужа. На ротонду даже издалека смотреть страшно. Какие там молодожёны фотографируются? Сложно представить. Похоже опять, не выходя из офиса, и нигде не побывав, по Яндекс картам "достопримечательности" смотрели.
Гость
6 июня, 17:41
Полностью с вами согласен, уважаемый! Такое ощущение, что очередная рекламная заказуха.
Гость
6 июня, 11:06
В ешке тоже мигранты есть
Гость
6 июня, 11:05
Дислокация.
Гость
6 июня, 11:05
Количество мигрантов зашкаливает,в МФЦ гыр гыр гыр ,пощзтимрграаиоо- Это их зовут так
Гость
6 июня, 11:04
Хорошие места! Недавно знакомые с другого города спрашивали куда сходить - можно обратить внимание на эту статью.
Гость
6 июня, 11:11
вы только с тюмени перебрались???
Гость
6 июня, 10:50
Каменное здание Вознесенской церкви, которое мы знаем, построили к 1818 году. Но это была двухэтажная коробка... Е1. 11 июня 2015 г.
Гость
6 июня, 10:45
Весьма странная подборка. Харитоновский парк давно не торт. У Дворца молодёжи парк лучше.
Гость
6 июня, 10:44
Типичная ешка
Гость
6 июня, 10:43
Локация🤦🤦🫣
Гость
6 июня, 10:43
Ну не могут в рассии делать парки и не только, интересными и аккуратно чистыми, всегда и везде неряшливо и грязномусорно
Гость
6 июня, 10:52
Мигранты все загадили((
Гость
6 июня, 11:01
Не обобщай.. В Питере прекрасные ухоженные огромные парковые комплексы, получше многих европейских... От руководства города всё зависит, там, где нет настоящего хозяина - результаты вы видите ежедневно..
Гость
6 июня, 17:17
Гость
6 июня, 11:01
Не обобщай.. В Питере прекрасные ухоженные огромные парковые комплексы, получше многих европейских... От руководства города всё зависит, там, где нет настоящего хозяина - результаты вы видите ежедневно..
О да, прекрасный город и окрестности
Гость
6 июня, 10:37
Налакался- и пошёл по локациям🤣
Гость
6 июня, 10:35
Эти места обожают понаехи, такие как вы, ешка...
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 11:56
так и пишут статьи понаехавшие((
Гость
6 июня, 10:35
локации так себе. очень маленькие и не сильно интересные
Гость
6 июня, 10:33
Достали с этими локациями.... Слово места итд уже забыли?
Гость