перейти к публикации
475 комментариев к публикации

Губернатор Свердловской области объявил режим ракетной опасности

10 июня 2026, 07:40
Гость
Гость
11 июня, 12:16
Чтобы потом не жаловаться, что кому то что то прилетело, не пренебрегайте оповещениями и берегите себя!.
Гость
11 июня, 12:16
Если так не в моготу, используйте свой вифи в
Гость
11 июня, 12:15
Вы что, не в курсе, что бпла работают от сети и по интернету?
Гость
11 июня, 12:15
Меня конечно поражают уникумы, которые жалуются на глушилки
Гость
11 июня, 12:14
Уже отменили, так что хватит нагнетать панику
Гость
10 июня, 17:14
даже не обращаю внимания на эту спам рассылку и сирены! зачем лишать себя движухи!
Гость
10 июня, 13:44
Как они уже все надоели...
Гость
10 июня, 13:36
НаЖБИ всегда тишина, никаких сирен неслышно
Гость
10 июня, 13:24
Я ничего не слышал и не читал
Гость
10 июня, 13:04
Живем как в Ленинграде в 1942.
Гость
10 июня, 10:05
а что сейчас делать дома сидеть в подвале или что или можно уже выходить?
Гость
10 июня, 09:41
В какой подвал спуститься? Все подвалы закрыты. В подвалах можно находиться только в полусогнутом положении, кругом трубы и как там стоять 5-6 часов. В 9-ти этажке подвал братская могила. Кто будет раскапывать, вытаскивать, все мужики на СВО, остались только пенсионеры и больные. Где метро на Татищева? Где бомбоубежища? Остановки стеклянные. УК ЖКХ молчат, ранее они должны были обеспечивать безопасность пенсионеров, эвакуировать, снабжать противогазами. Сейчас оне только прибыли зарабатывают.
Гость
10 июня, 14:03
У меня в подвале кошки живут, они чужих к себе не пускают.
Гость
10 июня, 09:39
Второй самолёт пролетел за 15 минут. Ешечка, пишите, что "опасность миновала"! Народ может вылезать из ямок, ванн, паркингов и подземных переходов. И топать на работу.
Гость
10 июня, 09:35
Кто-то, все эти 2 часа (с половины 8 до половины 10) пролежал в углублении в земле, прикрыв голову руками? Ребята, Вы как, нормально???
Гость
10 июня, 09:27
Вот ракета пролетела и ага...
Гость
10 июня, 09:22
Обманули, надули или кинули?
Гость
10 июня, 09:21
А директор сказал, все равно на работу надо идти. Иначе уволит. Идем, рискуя жизнью
Гость
10 июня, 09:29
Эх, "гвозди бы делать из этих людей"! ✊🌹
Гость
10 июня, 09:48
Работайте, учитесь, развиваетесь. Только так можно вылезти из того куда этот нас завёл.
Гость
10 июня, 09:19
В Перми, Ижевске, Казани, Нижнекамске ковры отменили. В Екб не вводили. Но запомнил, что власть ничего тебе не гарантирует, если ты не будешь лежать в углублении лицом вниз до прихода смс. И даже если будешь, то все равно не гарантирует
Гость
10 июня, 09:19
Как всегда в Пионерском , в начале Советской ни чего не слышно не известно.
Гость
10 июня, 09:17
На ЖБИ не слышно сирен!
Гость
10 июня, 09:12
Хоть выспаться сегодня и с уважительной причиной опоздать на работу!
Гость
10 июня, 09:08
Ну что проголосовали за кого надо, стабильность будни, счастливы успехам на фронте?
Гость
10 июня, 09:05
У мну рефлекс на ракетную опасность начинается стояк 75см, спасайте что делать куда бежать?
Гость
10 июня, 09:31
Математикой займись, одночлен дели на многочлен
Гость
10 июня, 09:40
Гость
10 июня, 09:31
Математикой займись, одночлен дели на многочлен
Это вам не колбаса ливерная шинковать на много долек.
Гость
10 июня, 11:44
Гость
10 июня, 09:40
Это вам не колбаса ливерная шинковать на много долек.
Сойдет за ковбасу
Гость
10 июня, 09:04
Не паникуйте, все обойдётся обязательно
Гость
10 июня, 09:13
Вопрос риторический, если этот будет править ещё год то через год в екб будет прифронтовая полоса.
Гость
10 июня, 09:04
на сортяге не звучит сирена,только слышно овощевозки едут открывать палатки
Гость
10 июня, 09:04
Че вы каждый раз как в первый об этом пишите. Ну объявили и все, соблюдать меры сейчас только остаётся
Гость
10 июня, 09:04
забыли добавить в перечень пункт "Сходите на выборы "
Гость
10 июня, 09:02
22 июня ровно в ,4-00 утра
Гость
10 июня, 08:59
На работу можно не идти!
Гость
10 июня, 08:58
Вспоминалась недавно сирена. видно сглазил заразу её
Гость
10 июня, 08:54
Всё, расходимся. Был звук самолёта.
Гость
10 июня, 08:54
На С.Сортировке не выли сирены.
Гость
10 июня, 08:52
как то уже поднадоела эта показушная опека.
Гость
10 июня, 08:51
Вот такая реальность 2026год, расея, пааабеды панимаешь ли ... А на самом деле контра от уа, даже отбивают некоторые позиции
Гость
10 июня, 08:50
К таким вещам нужно относиться серьезно , сарказм тут не уместен
Гость
10 июня, 09:06
Торг
Гость
10 июня, 08:50
Очередная лажа! Оповещение только сейчас пришло от ПОЗОРИЩ РСЧС! Всех причастных к нарушению спокойствия граждан к ответу, ну и утрату доверия втыкайте
Гость
10 июня, 08:47
Значит документы надо в чемоданчик
Гость
10 июня, 08:46
От моего дома до укрытия (в подвале почти такого же дома) топать метров 500. Подвал на замке. Видимо у обитающих там кошек придется спрашивать ключ.
Гость
10 июня, 08:49
Бежать!
Гость
10 июня, 08:46
Кроме как объявить и деньги попилить ни на что власть неспособна! Какая то кривая картина получается! Сирена орет, народу пофиг, власть типа , что-то предпринимает и бюджет обсуждает! А на деле как было так и осталось!
Гость
10 июня, 08:45
Ни в коем случае не спускайтесь в подвал или паркинг! особенно при ракетной опасности! Там трубы всех коммуникаций, в новострое кое-где там и водонагревательные котлы стоят и насосные станции, и есть опасность обрушения. Если там что случится, то вас либо похоронит заживо, что потом вообще не откопают (паркинги человейников), либо сварит опять же заживо в кипятке, либо захлебнетесь и утонете в каналье, либо рванет котел/насос и результат для вас будет примерно тем же, что и при нахождении в эпицентре удара ракетой.
Гость
10 июня, 08:45
Рядом с домом на здании стоит сирена оповещения, ее всегда было слышно, а сегодня нет. СМС пришла с опозданием в 1,5 часа. Видимо в области какие-то неправильные люди живут и нам знать об опасностях не положено.
Гость
10 июня, 08:44
В сентябре все равно проголосуют правильно. Итоги
Гость
10 июня, 08:58
Не дай бог, Боже упаси.
Гость
10 июня, 09:10
не важно как проголосуют, важно как постчитают
Гость
10 июня, 08:44
Скучно было.
Гость
10 июня, 08:40
Когда надо было строить убежища «маргиналы» думали про свои церкви в народном парке у белого дома.
Гость
10 июня, 08:39
СМС пришло через час! Нормальная "опасность"
Гость
10 июня, 09:27
Это кто у нас такой заботливый? У меня ни от мотив, ни от МТС ничего.
Гость
10 июня, 08:39
В Н.Новгороде ковер уже отменили, но зато ввели в Сочи, а в Екб и не вводили. Скорее всего, что губернатор предлагает залечь в углублениях по формальным основаниям - т.к. была угроза в соседних регионах. Росавиация никаких угроз для самолетов возле Кольцово не видит
Гость
10 июня, 08:38
Вас предупредили, а дальше дело ваше. Чтобы не визжали при попадании в квартиру "почему нас не предупредили и у нас сгорели все документы."
Гость
10 июня, 09:54
Хорошо. Я тебя тоже предупреждаю. Потом не визжи «а меня то за штоооо?»
Гость
10 июня, 16:09
Так предупредили, когда уже поздняк метаться
Гость
10 июня, 08:35
7-40..объявлена опасность (как сейчас читаю) в 8-10...еле-еле слышно завыла сирена, потом по местному "матюгальнику" что-то стали невнятно борматать, то ли водка по дорожала, то ли клещи напали... ничего не понятно. Ощущение, что местные власти из подвала по мегафону, что-то лопочут, тьфу !!! Шалинский район.
Гость
10 июня, 08:35
Колокольчики, бубенчики ду ду А я сегодня на работу не пойду А пусть работает родная ПВО Ведь президент наш продолжает СВО
Гость
10 июня, 08:34
Началось в колхозе утро.. То-то тишина за окном, подозрительная.. Чёрт дёрнул проверить догадку на ешечке.. И точно, вот оно! 🤬
Гость