
В «Мегафоне» прокомментировали ситуацию
Сотовый оператор «Мегафон» разослал екатеринбуржцам предупреждения о повышении абонентской платы. Как говорится в сообщении, стоимость услуг вырастет уже с июля.
«С 3 июля 2026 года условия вашего тарифа изменятся. Плата составит 560 рублей за 30 дней», — уточнили в компании.

В пресс-службе «Мегафона» E1.RU прокомментировали, из-за чего изменится стоимость услуг.
«На размер тарифов влияет множество факторов, таких как стоимость оборудования, затраты на эксплуатацию сети, расходы на электроэнергию и другие ресурсы», — говорится в сообщении.
Напомним, в конце декабря о росте цен своих клиентов предупредили «Билайн» и Т2. Подорожает также и домашний интернет от популярных провайдеров. О том, с чем связано увеличение стоимости услуг, мы рассказывали в нашем недавнем обзоре. Одной из причин стало повышение ставки НДС с 20% до 22% с 1 января.
Ранее екатеринбуржцы также жаловались на повышение цен в салонах красоты. Сейчас бьюти-сфера переживает кризис.
Больше материалов о росте цен мы собираем в специальном разделе.
















