В Екатеринбурге кран для установки шпиля убрали с ЖК «Федерация»
7 июля 2026, 04:35
Гость
7 июля, 09:31
Цены конские, рядом автовокзал и мигрантский торговый центр, стены обложены горючей ватой. Неужели кто-то там квартиры покупает?
Гость
7 июля, 10:01
Афтавакзал скоро переедет на Ботанику и тут навтыкают ещё 5 высоток и будет всё ОК
Гость
7 июля, 09:13
А что там элитного-то? Локация ужасная, ни парков, ни деревьев. Под боком автовокзал, который непонятно, когда уберут и уберут ли вообще. А автовокзал, это не только выхлопные газы, но и регулярные толпы мигрантов, областников в окрестностях. Нет, я уж лучше в неэлитном центре поживу в кирпичном доме с видом на зеленый сквер
Гость
7 июля, 08:41
Установленный шпиль поражал бы всех вокруг своей элитарностью. За километры показывал бы, где живут светочи капитала и успеха. А теперь пропал Калабуховский дом.
Гость
7 июля, 08:31
Не верьте застройщикам. Они наобещать - наобещают, а обещания свои не особо выполняют!
Гость
7 июля, 08:24
Петров и боширов уже покупают билеты
Гость
7 июля, 08:17
с такими ветрами, дождями шпилей только не хватало.
Гость
7 июля, 08:12
Без шпиля не элитно! Даешь шпиль на каждой хрущевке!
Гость
7 июля, 06:56
А где традиционные комментарии про шпиль 75 см? Спите что-ли?
Гость
7 июля, 06:42
Кому мешает шпиль, красиво же будет, пусть делают.
Гость
7 июля, 07:01
Ну так Хрущёв же запретил архитектурные излишества.
Гость
7 июля, 06:25
Весь город в элитных ЖК, один элитнейший уже наползает на другой, пройти негде от этой элитарности, вся элита съезжается на Урал
Гость
7 июля, 06:54
Екабад - элитный город для элитных господ
Гость
7 июля, 08:11
Ха ха
Гость
7 июля, 06:23
Самый мутный застройщик, который очень сильно мутит с территорией бывшего Чкаловского рынка.
Лет через 20 - 30 этот шпиль потребует покраски, потом - капремонта, затем - демонтажа, а жильцы не захотят скидываться, типа это общедомовое имущество. По сути шпиль - это архитектурное излишество.
Гость
7 июля, 06:04
Стоимость жилья в элитном ЖК фильтрует тех, кто не способен наскрести 3К рублей раз в 20 лет на покраску шпиля
Гость
7 июля, 06:32
Гость
7 июля, 06:04
Стоимость жилья в элитном ЖК фильтрует тех, кто не способен наскрести 3К рублей раз в 20 лет на покраску шпиля
Именно. Там те ещё крахоборы живут.
Гость
7 июля, 06:57
Гость
7 июля, 06:32
Именно. Там те ещё крахоборы живут.
Крахоборы - это те, кто собирает крах?
Гость
7 июля, 05:41
Остается неизвестно, появится ли этот объект. Остается неизвестно - эта фраза написана не корректно, режет слух!
Гость
7 июля, 06:59
У вас "некорректно" написано некорректно. Должно быть слитно. Режет глаз!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев