перейти к публикации
63 комментария к публикации

Жители ЖК «Зелёный остров» пожаловались на шум от Cuba-Cuba

12 июля 2026, 15:54
Гость
Гость
1 минута
Арендаторы по закону несут ответственность за то, что происходит на их площадке. Где полиция?
Гость
2 минуты
Какой смысл в такой громкой музыке? На дискотеки ходят не глухие, поэтому уровень шума можно снизить в несколько раз, без потери качества музыки. И слышна она будет только тем, кто за ней пришел, а не всему району.
Гость
5 минут
Че там с яичками? Дорожают не?
Гость
11 минут
Когда на гитарах орали в подъездах, никто не плакал. Какие мы нежные.
Гость
16 минут
Вы ещё не приобрели жилье в районе от ул. Срединное кольцо до Базы ОМОН. Приобретайте скорее. Там же дешевле. Затычки в уши, в подарок)))
37405448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 минут
На Татищева все слышно, даже если окна плотно закрыть. Ужас по ночам такое устраивать, когда людям спать надо
Гость
18 минут
Куба далеко? Куба далеко?Куба рядом! Куба рядом! Элит Мадрид!!
Гость
22 минуты
А кто вибрирует на пляже?
Гость
23 минуты
Музыка от Супры от Космоса день и ночь призывно разносится на всю центральную округу и ничего. Ну нет в городе органа, который бы регламентировал бы децибелы для горожан ни на Зеленом острове, ни на Сортировке, ни даже в центре.Нужна громкость -поверните динамики внутрь ресторана. Представьте центр Тбилиси с русскими песнями день и ночь. А в Екатеринбурге можно все
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

32 минуты
Куба рядом - Куба далеко!
Гость
34 минуты
В карасях же не слышно и это главное!
Гость
35 минут
Надо не беситься, а приезжать в ОП и писать заявление. Прошлой ночью так и сделал.
Гость
33 минуты
Кто тебя ночью в ОП пустил? Там даже днем двери закрыты.
Гость
39 минут
Врет арендодатель,как дышит. Он сдает в аренду "с целью..." - далее по тексту. И если в целях не указано нарушения мне, отдыха и покоя граждан в неурочное время, арендодатель обязан разрывать контракт и взимать штраф за нецелевое использование площади. А если арендодатель этого не делает - он подельник нарушителя.
Гость
15 минут
Именно так!
Гость
42 минуты
Красавцы! Звук поставим на всю и соседи не спят, Кто под нами внизу, вы простите меня. А потом о любви говорить до утра. Это юность моя, это юность моя.
Гость
42 минуты
ЖК «Зелёный остров» это виз, а не сортировка
Гость
26 минут
Читайте внимательней! Слышно им и даже жителям Сортировки. Из чего несложно сделать вывод, если уж на Сортировке слышно, то какого Зеленому острову!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

42 минуты
"Екатеринбуржцев взбесили громкие ночные вечеринки на элитном пляже" (с) Е1 Они теперь бешенные? Или они взбунтовались? Или выразили негодование и недовольство ночными вечеринками? А пляж точно элитный? Есть разрешение для купания в воде Верх-Исетского пруда или там всё плохо с экологией? Если нет, то пляж не элитный.
Гость
42 минуты
Скуфы негодуют.
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

46 минут
полиции по барабану, да всем по барабану, только не тем кого это касается, но и увы у нас так
Гость
49 минут
А как окна должны вибрировать,не в такт?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

51 минута
Красотки там зарабатывают и кричат, которых тут постят постоянно.
Гость
44 минуты
Не, это ты верещишь, что хвост прищемили.
Гость
51 минута
А как же ракетная опасность, всемассовые мероприятия под запрет или ждем когда прилетит, 😎
Гость
38 минут
А при чем тут частное заведение?
Гость
51 минута
Стекла бросьте там
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

52 минуты
Как то помню в молодости, с электродепо на эту кубу переплывал и обратно)
Гость
1 минута
А потом ты проснулся
Гость
52 минуты
Ничего. Лето скоро уже кончится. Будете спать «перед рабочим днем»
Гость
50 минут
Ничего - это у тебя в кармане после Ылитного отдыха
Гость
53 минуты
Пляж вполне соответствует району по уровню «илитности». Вот только в названии ЖК - опечатка, не остров, а слоник.
Гость
54 минуты
А ведь вас потихоньку выселяют с Большого конного,вы там не нужны,там будет очень большой Баден-Баден для детей депутатов
Гость
56 минут
Я думаю, нас ждёт целое поколение глухих, разрисованных партаками.
Гость
26 минут
Однозначно. Люди громко слушают музыку в машине, громко слушают в наушниках. Это всё плохо влияет на слух, слух портится. Это давно уже доказано медициной.
Гость
18 минут
Вы правы... к сожалению. Глухота приходит не сразу, но к сорока годам будет очень заметна.Смещение звучания в сторону очень низких частот приводит к тугоухости! Человеческие уши не готовы к такому перекосу звуковых частот. Ждём-с глухих и, как вы написали, в партаках. Кстати, в концлагерях фашисткой Германии накалывали татуировки с номерами узникам. Это так, для информации. А сейчас почти все себя искололи. Особенно летом заметно. Тату, пирсинг, африканские губы на русско-европейских лицах, нарисованные брови и т.д(рука-лицо!!!)
Воин.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

56 минут
А в Брусянах тишина и покой.
Гость
49 минут
Это временно.
Гость
45 минут
ТЦК всех выловило? )))
Гость
28 минут
У нас 10 лет покой был на улице, пока какие-то бухари участок не купили. Сейчас у нас и вечеринки, что земля трясется, и вопли, и квадроциклы с мопедами. А всего одна вша завелась.
Гость
1 час
Что там над дверями написано: кубинский клуб бичей? Тогда чего вы от них хотите?!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Охранительных органов нет, когда убьют, тогда приходите☝️
Гость
1 час
Люли?
Гость
50 минут
Дать им люлей
Гость
1 час
От воды звук отражается, потому и с другого берега слышно. Местным сочувствие
Гость
57 минут
Кононову в Дубае не слышно, ему хорошо там спится
Гость
1 час
Какая работа вечеринки по выходным достали уже еее раскачали вчера знатно кубу конкретика раз год потерпят
Гость
58 минут
Соберись и ещё раз напиши.
Гость
52 минуты
Деточка, тебе в школе забыли рассказать, что многие "не элитные" твои сограждане работают и по выходным? Или в твоем пятом классе, где ты третий год сидишь, это не объясняют??? Как и знаки препинания???
Гость
51 минута
Гость
58 минут
Соберись и ещё раз напиши.
Он не соберется. Этот отходняк перманентный теперь у него.
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
А когда эта дыра стала элитной!
Гость
1 час
Куба бич
Гость
56 минут
Гость
1 час
Куба бич
"элитные" бичи гуляют
Гость
51 минута
Гость
1 час
Куба бич
В 30 метрах там бичь провода жгут
Гость
1 час
Что за заголовок? Люди взбесились? А где полиция? Кто контролирует соблюдение законов?
Гость
40 минут
Толпы,взбесились и т.п. это они про людей. Скатились совсем или русский не родной,выучили только феню
Гость
35 минут
нет никого. Плакатики ищут
Гость
21 минута
На Иннопроме было много
Гость
1 час
Ничего страшного! Потерпим!
Гость
49 минут
Сам- то из племени терпил?
Гость
6 минут
Гость
49 минут
Сам- то из племени терпил?
Как и ты)))
Гость