перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Подростки напугали жителей дома в Екатеринбурге

18 июля 2026, 19:52
Гость
Гость
1 минута
Полиция трусы
Гость
9 минут
У нас везде урны поубирали, банки на лавочках оставляют. Ботаника. Тоже постоянно кто-то кричит шумит и утром в выходные. А вообще туалеты сделали бы в общественных местах на набережных. Иногда хочется резко в туалет, а некуда. Это у меня из-за лекарств. Что им в памперсы ходить? Конечно странно это и в пдн сообщите, что дети в опасности. Кстати, пдн должны сами обратить внимание на это.
Гость
43 минуты
Какие нафиг подростки это лбы 20+ лет.
Гость
51 минута
человек без воспитания и без совести это животное
Гость
55 минут
Пусть их лучше мигранты заменят,плов будем кушать
Гость
1 час
Я один знаю, с какого клуба ноги растут❓🤔
Гость
1 час
Дети ЛАПОЧЕК ...
Гость
1 час
Электорат сами знаете кого.
Гость
1 час
Кипятка налейте сверху
Гость
1 час
Город превратился в непонятно что , стыдно родственников из других городов пригласить
Гость
1 час
Когда по нужде прихватит, то нет времени на раскачку.
Гость
2 часа
Это нефоры, у них у всех фляга свистит.
Гость
2 часа
Позорище, правительственный квартал по сути лицо города и не могут навести порядок.
Гость
2 часа
Проблему. В принципе на раз можно решить, только это уже не дворянское гнездо, оно переехал в караси, и поэтому всем по барабану
Гость
2 часа
У них статус священной коровы. Им всё можно. Недавно только запретили релейные шкафы поджигать. А всё остальное можно
Гость
2 часа
Зато не академ
Гость
2 часа
Бесы мокнут
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Гдавное чтоб песни на украинском громко по ночам не орали из телефонов, а то сразу поедут все дружно на зону😎
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Странно, походу их со Вторчика собрали в вагон и выкинули в элитном центре😂 Разве на АВалека есть КБ?🙉
Гость
2 часа
Сотрудников военкомата туда направьте для сверки данных
Гость
2 часа
Продам квартиру в доме Росселя за полцены.
Гость
2 часа
Та вы шо, это ж наши корзиночки, нельзя малолеток пальцем трогать! Пускай ссют дальше, это ж наше будущее!
Гость
2 часа
И срют
Гость
2 часа
Гость
2 часа
И срют
Опколюцца свое марихуаной, а потом...
Гость
2 часа
Спилить все деревья в этом закутке, возможно многим посиделочникам будет не комфортно.
Гость
2 часа
Это настоящий бичь последних лет. Очень много хулиганов, алкашей и маргиналов развелось! Громко разговаривают, матерятся, справляют нужду везде где нельзя! Такое ощущение, что полиции вообще нет и от этого эти нелюди себя ведут подобным образом! Законы есть, нарушаются самым плевательским образом! Зато за какие то невинные действия могут привлечь и народ сразу есть на службе(((
Гость
2 часа
Никогда наши граждане не жили так хорошо как сейчас
Гость
2 часа
Ну а кто это может быть? Детишки самих же жильцов. Какие жильцы, такие и отпрыски.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
либералы обычные, поклонники любителя покормить синичек и зоновских порядков.... милиция должна безжалостно бороться с таковыми
Гость
2 часа
Та ей некогда бороться, они только бабок за уличную торговлю кошмарить могут
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
родители-подростки копыркина, сколько этим подросткам лет если ребенку три года?
Гость
3 часа
Да их надо на зону отправить
Гость
2 часа
А они где?
Гость
3 часа
не троньте электорат!
Гость
3 часа
Ситуация напоминает предзастойный Свердловск 1950ых- 1970 гг - тогда хулиганство было буйное, уголовники часто мстили свидетелям на судах, гнобили тех кто пишет заявления по бытовым и уличным преступлениям. При застое жизнь заметно улучшилась ,люди стали добрее и культурнее. Все благодаря правительству Косыгина которой удалось соблазнить западную европу на покупку нефти и газа из Западной Сибири, люди стали богаче и спокойнее, культурнее.
Гость
2 часа
Там скорее всего дело не в начале экспорта нефти, а в том что этот период был послевоенный, а не предзастойный. В основном дети были без отцов, отсюда и проблемы в воспитании и дурные компании образовывались! Запомните, все проблемы начинаются с того, как мы воспитываем детей. Если у нас в норме закрывать глаза на то, что дети матерятся или происходит буллинг, то это самый тревожный звоночек. Опять же, сколько раз вижу картину, как две семьи бухают на детской площадке прям с маленьким ребенком, часто прям до глубокой ночи. Ну и что ты сделаешь.(( Менты не приедут, самому гнать начнут кидаться, придется отвечать, а у меня удар сильный , зачем быть выноватым ещё не дай бог. Соседи должны писать объявления в подъездах и вести сбор подписей к письму в прокуратуру и ГУ МВД, заодно это была бы кооперация на другую борьбу с серьезными маргиналами
Гость
3 часа
в прошлом году полиция уже проверяла шумную компанию🤔🤔🤔
Гость
3 часа
А чё, не Академ, что ли? Только там , вроде , такое…
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
В основном там. А тут ребята в Центр приехали потусоваться из Академа.
Гость
3 часа
Нужно немного потерпеть.
Гость
3 часа
Запретить нужду.
Гость
3 часа
Центр города. Элитный дом.
Гость
2 часа
В 80е был
Гость
3 часа
Тревожно
Гость
2 часа
хавайся, нелюдь.
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 часа
Пара нормальных баб решат эту проблему
Гость
3 часа
отменить выданные паспорта с развала СССР
Гость
3 часа
Да…. Здесь только зима поможет. С наступлением холодов жизнь будет лучше
Гость
3 часа
Всем дать 24 часа на выход из страны.
Гость
3 часа
Прилетит сверху банка с мочой - сразу разбегутся! )))
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
А мужиков нет в доме? Если нет - засыпьте хлоркой все сидячие места для дезинфекции от маргиналов толстым слоем. Пара недель и привычка тусоваться там исчезнет. Впрочем, не надо... Иначе они по соседним дворам расползутся. Там место прикормленное, вызывайте полицию всем домом, в чате списавшись, чтобы звонков было много. Тоже, так себе совет... Не надо, чтобы эта зараза ползла в соседние дворы, хоть и закрытые....
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 часа
Они не во дворе сидят, а за ним.
Гость
3 часа
Эта зараза во всех дворах
Гость
3 часа
Обмажьте и облейте отработанным машинным маслом места, где они сидят и стоят. В любом автосервисе полно.
Гость
3 часа
надо изымать жилье у тех кто сдает приезжим
Гость
3 часа
Менты не проверяют. Нужен закон: запретить сдавать жилье мигрантам , тем кто купил паспорт тоже
Гость
3 часа
Прямо надоели - тужатся и оставляют целые кучи после себя.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
огородите свои огороды...
Гость
3 часа
элита
Гость
3 часа
Как по мне, так это хорошо, когда сносят старые дома и на их месте строят новые или вообще ТЦ. В этот момент район освобождается от маргиналов, которых расселяют в отдаленные уголки или им выплачивают компенсацию, которую они просто пропивают. А то замечаю, что в старых домах, в основном, живут глубокие пенсионеры или их пьяницы-дети, которым квартира досталась по наследству. Бывает в одной квартире на 30кв.м живут родители пенсионеры, безработные дети под 40-50 лет, несколько собак и кошек. И все пьют. И кошмарят своими пьянками не только соседей по дому, но и из соседних домов
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
Вы очень сильно ошибаетесь!
Гость
3 часа
Всех депорт
Гость
3 часа
у подростков ребенку 3 года?? может не подростки?
Гость