перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители посёлка Садового пожаловались на разбитые дороги

20 июля 2026, 05:28
Гость
Гость
22 часа
"Постанолвением" Это точно официальный документ ?
Гость
22 часа
Живу в поселке, у нас там и логистический центр, свалка, агрокомплекс УГМК. Уже пробки на вьезд и выезд с поселка. А нашей администрации пофиг на своих жителей. Бизнесу тоже плевать. В какие инстанции только не обращались, одни отписки. Перед праздиками песочком посыпят дорогу, для видимости. Позорище просто.
Гость
23 часа
хаха а бензин тоже к 45 году подвезут?)))
Гость
20 июля, 12:34
НЕДОЛГО ПОТЕРПЕТЬ
Гость
20 июля, 11:40
По таким дорогам нужно ехать аккуратно и медленно, объезжать ямы, а не гнать как угорелый.. Киа Рио 3 пробег 240000 км., ни чего с подвеской и ходовой частью ни делал, все с завода стоит родное.
Гость
20 июля, 11:25
Видимо решили подождать, а вдруг все вымрут за 20 лет, тогда ничего и строить не надо будет
Гость
20 июля, 10:30
Дорога пользуется большим спросом у мусоровозов, утром выезжая на работу видим как несутся штуки четыре сразу разбивают всю дорогу, особенно после дождя. После работы грейдера, который намного выравнивает эти ужастные ямы, дороги хватает дня на три. Кошмарная дорога.
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля, 09:22
Улица овощная в истоке - тоже самое. Ремонт делать не хотят. Обращений много было от жителей , ответ - нет денег.
Гость
20 июля, 09:22
Ну не понимаете вы текущий момент, не это сей час главное, реконструкция Чусовского тракта, от ЕКБ до съезда в п.Кпрасьеозерский - вот самая приоритетная задача!
Гость
20 июля, 09:02
Почему прокурор в суд не пошел с требованием о ремонте дороги? Я так понимаю на внесенное представление всем побоку?
Гость
20 июля, 08:36
Езжу каждый день и наблюдаю каждый день пробку от Березовской развязки и почти до развязки дублера сибирского тракта , самое печальное что вся эта пробка создается от небольшого участка дороги длинной 3-5 метров , между развязками съездами на Владимира Высоцкого и дублером сибирского тракта , многие скажут что там Екад расширяют но нет дело в одной маленькой ямке на дороге , у которой притормаживает весь поток .Просто никому нет дела до этих проблем). В редакцию Е1 тоже написал с фото и расположением и тишина.
Гость
20 июля, 08:32
Сами товарищи 🤠
Гость
20 июля, 08:30
Капиталить-слово то какое
Гость
20 июля, 07:47
Исток, ул. Овощная вся убита!!
Гость
20 июля, 07:31
Подвеску не "капиталят".
Гость
20 июля, 07:30
"машины уже все готовы на капиталку подвески" ©. Народная мудрость, тем временем, гласит: если машина готова на капиталку подвески - необходимо делать капиталку подвески.
Гость
20 июля, 07:17
"...пообещали новую дорогу к 2045 году..." ...немного ждать осталось... Интересно, кто пообещал, мэр или губер...
Гость
20 июля, 07:31
а тебе не всё ли равно, остроумный ты наш?
39892168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля, 08:43
Гость
20 июля, 07:31
а тебе не всё ли равно, остроумный ты наш?
Вор должен сидеть в тюрьме, и народ должен знать имена
Гость
20 июля, 08:44
Гость
20 июля, 07:31
а тебе не всё ли равно, остроумный ты наш?
Нет,слабоумный ты не наш
Гость
20 июля, 07:17
Коммунисты если обещают ,то держат слово
Гость
20 июля, 06:58
Нужно немного потерпеть, ну или другими словами: терпилы должны терпеть
Гость
20 июля, 06:53
Куча многотонных мусоровозов с Екб и ближних городов мусор ежедневно возят через Садовый, убили всю дорогу, ямы друг на друге глубиной 20-30см. Как деньги за мусор собирать по несколько раз с человека, так в первых рядах, а как дорогу для себя же содержать, так в кусты, планы рисуют через 20лет
Гость
20 июля, 06:33
Денег нет, но вы держитесь (с)
Гость
20 июля, 07:06
Не критично, денег ещё много
Гость