Американскую суперзвезду заметили возле супермаркета в Екатеринбурге
21 июля 2026, 16:51
Гость
10 минут
Бывали фото с шоппингом знаменитостей,все западные СМИ показывали редкие фото из СССР, типа несущую из гастронома авоську с бутылками водки так наз Красную принцессу Галину Брежневу.Как говорил товарищ Сталин-кто такой этот римский папа и сколько дивизий он может выставить?
Гость
59 минут
А это хто??!
Гость
1 час
Алтушкин привёз муравьедов ?
Гость
2 часа
Он так так мило выглядит с этим пакетом из монетки и бутылкой воды)
Гость
2 часа
Когда мы уже так в республике Калифорния будем в Монетку с женами ходить?
Гость
2 часа
Интересно кто же его пригласил?
Гость
2 часа
Монс в монетке треться. Привезли слона на показ и по улицам стали водить.
Гость
2 часа
хороший прикол про суперзвезду, ха ха ха, получилось!
"Раскрываем, что он здесь делает" (с) Е1
Рассказываем в этом контексте.
Раскрывают то, скрывали. Секрет, тайну, обстоятельства.
А не то, что он делает.
Гость
2 часа
Милые мишки
Гость
3 часа
лучше бы доставку заказал (рука/лицо)
Гость
3 часа
А что то за тип такой?
Гость
3 часа
Он идет как развалюха. Кучу мужиков таких же наблюдаю каждый день, еле идут, прихрамывают.
Гость
3 часа
Чё то шляпа это какая та 😆
Гость
3 часа
Кушать все хотят.
Гость
3 часа
всю грязь в город тащат
Гость
4 часа
В Пятерочке больше товаров по акции, пускай туда идёт.
Гость
4 часа
может у него с Монеткой договор на пиар
Гость
4 часа
Это кто?
Гость
4 часа
Это ненадолго. он потом опомнится и свалит обратно, когда бабло закончится, которое ему наверняка дали за такой пиар
Гость
3 часа
+++
Гость
4 часа
Так он же часто сюда приезжал, только вы его сейчас заметили . Сюда приезжала и Грей .
Из 150-170 мировых звёзд, приезжавших в Екб, ты только Сашу Грей запомнил? 🤣🤦♂️
Гость
4 часа
пообщались с Джеффом Монсоном о предстоящем переезде -
прокатите его пару раз утром из Академа на трамвае, должно понравиться
Гость
2 часа
Так у него поди машина есть.
Гость
4 часа
Лучше уж давайте нам Сашу Грэй. Если Клавачка Кокачка занята конечно.
Гость
4 часа
Широко известен в узких кругах
Гость
4 часа
Местные олигархи, берите пример, помогайте бездомным животным это самая благая направляющая в жизни человека - помощь беззащитным, особенно собакам! Им никто не поможет кроме нас ! А мы вам в этом будем помогать, к сожалению без финансирования и благотворительности обычным людям сложно нести это непосильную ношу!
Гость
4 часа
Дак чего растявкался тогда.
Гость
2 часа
Котам тоже нужно помогать, хотя бы потому что среди котов нет Шариковых!
Гость
4 часа
кто этоваще
Гость
4 часа
какой-то сарказм в отношении талицкого творога, а он, блин хорош господа. Но на вашем месте я б ирбитский брал
Гость
4 часа
Кушва!
Гость
4 часа
Я так понимаю это будущий депутат законодательного собрания
Гость
4 часа
бабушкина чтото подозревает, вот и суетится
Гость
4 часа
он в Америку может в любой момент уехать, а здесь он просто так для любопытства на рабов посмотреть. и позлорадствовать
Гость
4 часа
ага, с бутылью воды и кушательным мешком в обеих руках
Гость
4 часа
Постоит в очереди за бензином, увидит ценник и свалит в загнивающую Америку.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ага, с бутылью воды и кушательным мешком в обеих руках
вот так встретишь на улице и фиг узнаешь что это Монсон.. подумаешь что алкаш какой то малохольный еле тащит бутылку с водой и хавчика натырил.. и что за дева рядом.. и подумаешь ..-не инче наводчица ..
Гость
4 часа
У нас барышни не могут в магазин сходить не камильфо.
Гость
4 часа
они только материться могут
Гость
4 часа
почему нельзя разговаривать без мата? я один не понимаю?
Гость
4 часа
Один
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Один
Два
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Два
Три)
Гость
4 часа
Здесь нищета пенсионерам
Гость
4 часа
с доллярами рай
Гость
4 часа
Если отмотать жизнь нищего пенсионера назад, и посмотреть как он всю жизнь жён менял, детей клепал, в диван газировал, вместо зарабатывания денег, то перестанете удивляться.
Гость
4 часа
Где здесь? В Польше? Дак и так в знают, , не интересно. е
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев