перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Екатеринбурге затопило дороги из-за сильных дождей

2 августа 2026, 11:18
Гость
Гость
49 минут
А Шеремет утверждает,что наводнение лучше чем жара
Гость
1 час
80% нормы осадков составляет обильный ливень на весь день , 30% максимум.
Гость
1 час
В Ривьере и Тихвине? Сухо?
Гость
1 час
Ну хоть погода радует
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 часа
Это подарок жителям к дню города! Любуйтесь вечерним приливом
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 часов
Зато салюты и дни города...а город в разрухе))))а докладывают что все супер)))и зарплата 120
Гость
5 часов
это победа
Гость
5 часов
Гнать мэра и губернатора поганой метлой 🧹.
Гость
6 часов
Промышленная улица постоянно стоит затопленная, а ведь там не только базы находятся, но 41 автобус ходит… когда ее наконец то починят?
274465071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 часов
бесконечная паслеровщина происходит
Гость
6 часов
этот дождь многодневный подарок властям
Гость
6 часов
Администрации некогда заниматься ливневой канализацией. И звучит не красиво, да и в падел интереснее играть
AlkashFromUralmash

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 часов
« Синоптики сообщили, что 1 августа в Свердловской области выпало 30-80%месячной нормы осадков.» 30-80%? Неплохой разброс, синоптики ))
Гость
1 час
Где то 30, где то 80.
Гость
6 часов
Они там вместе с застройщиками-олигархами , живущими в ланданах, уверены, что точечная застройка города-это благо с их стороны! А-ха-ха. Привыкаем тонуть постоянно теперь! Зато человейников стало ещё больше! Проблемы с потопом , скорее всего мигрантам придётся разгребать в будущем.Удачи!
Гость
7 часов
Аслер уже Оренбург затопил, теперь и нас затопит, когда же его в Москву заберут??
Гость
7 часов
Даже погода поменялась перед выборами
Гость
7 часов
Горы работают как конденсатор, вокруг них формируются кучевые облака
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 часов
Вспоминается анекдот: Пришёл пациент к доктору и говорит, что у него везде всё болит. Куда пальцем ни ткнёт - там и больно. Доктор долго осматривал пациента, а потом говорит: "Батенька, так у Вас палец сломан"
Гость
7 часов
Вот если температура на планете хотя бы на пол-градуса повышается - насколько объёмы испарения морей, океанов возрастают? И куда всё это циклоны уносят?
Гость
7 часов
Летят по направлению к Паслеру
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 часов
Какие бессовестные эти ливни
Гость
7 часов
город окраинцев
Гость
7 часов
Плохой губер раз народ так о нём отзывается
Гость
7 часов
Плачьте)))
Гость
7 часов
Проклятие на паслере лежит и на тюменском вахтере а они в баскетбол играют с вип гостями
Гость
6 часов
Гость, в падел новомодный
Гость
46 минут
Как он играет со сломанной ногой?
Баламут всея Е1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 часов
Пусть администрация бесполезная уйдет уже в отставку...
Гость
7 часов
Любитель анархии? А в чём польза анархии?
Гость
2 часа
Пуховик, где ливневки?
Гость
1 час
Гость
7 часов
Любитель анархии? А в чём польза анархии?
Приди ко мне сладенький я тебе объясню.
Гость
7 часов
Где видео? Одна реклама.!.
Гость
7 часов
Компрессорный - это пригород и там одна дождеприемная решетка на весь район, которая, естественно не справляется! Под мостом воде вообще некуда уходить, она там встает и пока не высохнет.
Гость
7 часов
Ещё в лср построили ЖК замечательно,лужа на парковке даже в сухую погоду не высыхает
Гость
6 часов
Это октябрьский район,включая кольцово,это город,а не пригород
Гость
7 часов
А ведь действительно, фамилия Паслера уже стала ассоциироваться с Большим Потопом.Видимо , он где-то еще в Оренбурге плюнул не так на воду. Вода обиделась. Или не так?
Гость
7 часов
дело не в мистических обидах воды, а в управлении регионом
Гость
7 часов
Вода это жизнь. Человек состоит из воды, даже суп лагман и там есть вода, в чае, кофе. Что это значит будет много лет жизни и спокойствия что не умрешь от засухи и обезвоживания.
Гость
7 часов
Даже в водочке есть вода!
Гость
7 часов
Губит людей не пиво, губит людей вода!
Гость
7 часов
Без ливневки хана, будет вечная грязь и пыль. Как до сих пор этого не знают в городской управе, увлеченно занятой заменой бордюров и перекладыванием плитки?
Гость
7 часов
Вечная грязь и пыль - визитная карточка нашего города
Гость
6 часов
Они там вместе с застройщиками-олигархами , живущими в ланданах, уверены, что точечная застройка города-это благо с их стороны! А-ха-ха. Привыкаем тонуть постоянно теперь! Зато человейников стало ещё больше! Проблемы с потопом , скорее всего мигрантам придётся разгребать в будущем.
Гость
7 часов
Администрация день города празднует..не когда ей
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 часов
вода...вода...кругом вода...(цитата)...
Гость
8 часов
Никогда не было И вот опять!!! Премию городским службам выписать не забыли!?
Гость
8 часов
Воду можно в Узбекистан продавать. хоть трубами, хоть цистернами. Тогда и в Россию лезть аулами перестанут
Гость
8 часов
Ул. Большакова не зря раньше называлась Болотная. А на перекрёстке с Белинского был разлив реки Исеть. Одна из самых низких точек города.
Гость
7 часов
А проектанты дорог и многоэтажной застройки этого не знают?
Гость
7 часов
Улица Большакова раньше носила название Болотная, так как проходила вдоль заболоченного берега речки Камышенки или Монастырки, которая впадала в Исеть.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А проектанты дорог и многоэтажной застройки этого не знают?
затяжные дожди в Екатеринбурге и Свердловской области очередной раз показали сколько проблем в городе и его окрестностях.Сама природа на своём языке( раз людей не слушают) говорит чиновникам, что надо заниматься делом, тратить деньги по их прямому назначению, а не праздновать
Гость
8 часов
Где Паслер - там потоп !
Гость
8 часов
Человек дождя
Гость
8 часов
Отправить в засушливые районы.
Гость
7 часов
там куча всего
Гость
8 часов
Зато ДГ отметили не в пост!
Гость
7 часов
закрыли страницу, дальше живём
Гость
8 часов
Надо ещё больше высоток на сталинскую ливнёвку натыкать
Гость
7 часов
Так и воткнут, уже очевидно, что разум покинул их ряды
Гость
8 часов
Губер не справился.
Гость
8 часов
в 303 дожди только начинаются☝️
Гость
8 часов
Тучи не разогнал? А ты почему не помогал?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Тучи не разогнал? А ты почему не помогал?
Я тучи разгоню руками И в прошлое закрою дверь И спрячусь за семью замками Ты не ищи меня теперь Я тучи разгоню руками И в прошлое закрою дверь И спрячусь за семью замками Ты не ищи меня теперь Ты не ищи меня теперь
Гость