перейти к публикации
34 комментария к публикации

Губернатор Свердловской области объявил отбой атаки БПЛА

2 августа 2026, 16:16
Гость
Гость
30 минут
Дак по Омску летело в День города. Уберите уже Орлова и последних тюменцев. Пусть наш день города останется третьей субботой августа
Гость
1 час
Завтра с 9 утра, как рабочий день начнётся😁
Гость
1 час
Это было продолжение сериала "Волки! Волки", 100500-я серия, продолжение следует, WB приготовиться на всякий случай
Гость
1 час
Чем только народ не стращают, то ковид теперь ОБО,
Гость
17 минут
Страшнее всего увидеть балет.
Гость
1 час
Пронесло.
Гость
1 час
Это же беспилотная безопасность
Гость
2 часа
А интернета до сих пор нет🤕
Гость
2 часа
Вчера чего не объявляли , ааа вчера же праздник был.
Гость
2 часа
Тренировка по отключению интернета перед выборами прошла успешно.
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
А завтра со скольки будет? Где расписание посмотреть?🤔
Гость
2 часа
С 9
Гость
2 часа
Вчера не было , праздник был
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вчера не было , праздник был
про вчера и не спрашивают
Гость
2 часа
Ну ладно. Пишите, если что.
Гость
2 часа
В очередной раз убедился, что лучше доверять официальной информации, а не слухам из чатов. Пока одни накручивали друг друга, всё закончилось спокойно
Гость
2 часа
Попробуй само писать комментарии, без чата джипити
Гость
2 часа
Ну как спокойно. Не везде и не для всех.
Гость
2 часа
Товарищ политрук, выходной же, идите отдыхать
Гость
2 часа
Я вообще не понимаю людей, которые начинают ругаться из-за нескольких часов ограничений. Когда речь идёт о безопасности, это вообще не та вещь, из-за которой стоит устраивать истерики
Гость
2 часа
Катюша-антоша, ты это уже писало под прошлой статьёй, слово в слово +50 Rub Administratsiya Yekaterinburga
Гость
1 час
Как там кто то писал? - «променявший свободу на безопасность, не получит ни того ни другого». Не придавал значения этой фразе, а сейчас понимаю что это правда
Гость
2 часа
Хорошо, что всё закончилось без происшествий. Надеюсь, и дальше все такие тревоги будут заканчиваться только сообщением об отбое
Гость
2 часа
Шесть часов пролетели, и ничего страшного не произошло. Значит, меры были не зря
Гость
2 часа
Какие конкретно меры и кем предприняты, можно поподробнее, а не абстрактное словоблудие? Они транзитом на Тюмень пролетели, к слову. Какие меры?
Гость
29 минут
Гость
2 часа
Какие конкретно меры и кем предприняты, можно поподробнее, а не абстрактное словоблудие? Они транзитом на Тюмень пролетели, к слову. Какие меры?
Омск, День города
Гость
2 часа
Вчера, в, казани авиа шоу показывали . 🤔
Гость
2 часа
6 часав? Вы вообще не смотрите, что в публикацию отправляете?
Гость
2 часа
Пс. Ну хоть исправили, читаете нас
Гость