перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Депутаты Заксобрания Свердловской области продлили гаражную амнистию на Урале

4 августа 2026, 18:00
Гость
Гость
26 минут
А в начале возникновения правого вакуума, спикер Бабушкина где была? Популисты изображатели деятельности перед выборами
Гость
34 минуты
-А частные гаражи мы снесём, как уродующие лицо города. И по этому месту будут мчаться автобусы и троллейбусы… Тьфу на вас!
Гость
50 минут
Бабушкина -то тут при чем?
Гость
1 час
Большинство гаражников и дачников вообще ничего не нарушало. Просто государство изменило название, а чиновникам захотелось реестр, а чтобы не бесплатно работать чиновникам по регистрации решили не нарушающих и нарушающих уровнят и объявить амнистию за деньги. Аналоги в мире есть такой системе?
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Амнистия как то звучит ну не очень, но очень дорого,если это амнистия? Очередные поборы граждан🤓как ещё на стричь шерсти.
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Тема хорошая, мне с "коллегами" повезло землю под гаражами в собственность получить. МУГИСО долго сопротивлялось, но помогло обращение в администрацию президента - да, как не наивно это звучит))) После этого за два месяца все решили! И кстати: депутаты и Бабушкина тут сбоку, по продлению все давно озвучил Путин.
26791748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Как красиво звучит, а на деле? Оформить гараж у кадастрового инженера примерно 22 тысячи + госпошлина 6000 за оформление в Росреестре. На этом этапе куча отказов в Росреестре то одну им бумажку надо, то другую а завтра третью. Потом земля опять кадастровые работы примерно 5-6000 + опять же госпошлина 4000 ( могу ошибаться ). И после этого всего если все прошло успешно появится новая строчка в графе налоги.
Гость
58 минут
А надо ради строек города снесут и глазом не моргнуть.
Гость