Добрый день! На данный момент рейс Екатеринбург-Оренбург задерживается уже более чем на 24 часа, с 10.20 вчерашнего дня до 15.50 сегодняшнего. Соответственно рейс Оренбург-Екатеринбург также - с 12.45 10.08 до 18.40 11.08. Большинство рейсов с задержкой меньше уже выполнены. А Оренбург не котируется что ли?! Представитель компании Ред Уингз по телефону горячей линии ничего толком пояснить не может. Пассажиры, в т.ч. с детьми, вторые сутки в аэропорту. Все всё прекрасно понимают и не жалуются. Но это уже просто трэш какой-то
что у вас, товарищ, с тцк творится..... говорят, что уже имеют право заходить в квартиры вольнолюбивых европейцев?
Гость
11 августа, 01:41
Не хватает похоже Сталина, Жукова, Абакумова, Штирлица. Папы дочек-лондонских квартиросъёмщиц, поклонниц Армани и Гуччи, не вытянут.
Гость
11 августа, 07:39
Как вы плохо о них думаете. Какая аренда, это для нищебродов! Всё в собственности у них. У некоторых, как у детей Главного Вертолётчика РФ, даже с пелёнок.
Сколько же завистливых! Которые вообще никуда не ездят и даже не хотят!
Гость
11 августа, 01:37
Это местные тунеядцы и алкоголики которые тут сутками комменты строчат.
Гость
11 августа, 10:58
во время вов отпусков не было и по морям никто не шлялся
Гость
11 августа, 00:27
кто то знает про ситуацию на жби? вроде девушка выпала с окна на ул.
Владимира Высоцкого 4/2, полиция приезжала, скорая, реанимация и слышны были крики матери
Гость
11 августа, 10:59
самоубилась и самоубилась.
Гость
11 августа, 00:25
Поезжайте в метро. Без задержек пока. Пока, пока.
Гость
11 августа, 06:10
Ты поезжай в константиновку. Не факт что вернёшься...😎
Гость
11 августа, 00:22
Авиагавань🤣🤣🤣
Гость
11 августа, 00:40
Аэродром! А внутри - пищеблок
Гость
11 августа, 05:56
для воздушных суднов
Гость
11 августа, 00:15
не жалко. во время вов в крыма даже в отпуска не ездили
Гость
11 августа, 00:07
богатые тоже должны хлебнуть дерьмеца, по-другому до них не дойдет.
Гость
11 августа, 00:33
Что должно «дойти» до «богатых»? Я вот вообще не богатая, но летаю регулярно
Гость
11 августа, 01:07
Гость
11 августа, 00:33
Что должно «дойти» до «богатых»? Я вот вообще не богатая, но летаю регулярно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев