Екатеринбуржцы заявили, что не могут дозвониться до близких
21 августа 2026, 07:30
Гость
23 августа, 14:27
Попал к другой женщине и она оказалась лучше блин
Гость
23 августа, 11:55
Я как то сел в 13, а он по 19 пошел.
Гость
23 августа, 13:50
подстава. деньги взяли и увезли не туда. к чужой женщине.
Гость
23 августа, 11:15
Что у тёти с губами?
Гость
23 августа, 11:12
Темнит что-то тётя.
Гость
23 августа, 10:57
Всё же объяснено. "В выручке любого оператора интерконнект — значимая статья дохода". Капитализм, ничего не поделаешь.
Гость
23 августа, 10:53
Что-то умалчивает жинка.
Гость
23 августа, 10:48
Ахах. Леь несколькл уже так, сначала мошеЙники юзали тему, сейчас - все, кому не лень. А еще сети расшили и просие блеклые писки наделали. БудуЮщее, которого достойны покемоны, наступило. Скоро снова будет квартира с дом.телефоном стоить на 25% дороже(т.е. мешок муки, мешок крупы и аж 2 бутылки раститнльного масла), чем без него 🤣
А вы верьте дальше, что ва льхотноипотечный пенлпласт стоит 100к+ $ 🤣🤣🤣
Гость
23 августа, 10:47
Цензура порождает скрытый протест.
Гость
23 августа, 10:22
Году в 2004 произошло тоже самое на мобильном операторе Билайна. Звонила подруге, отвечала какая-то женщина. Номер для уточнения диктовали друг другу они были разные. При этом я номер набирала правильно. День не могла связаться с подругой, при личной встрече телефон у неё в порядке был и она мне спокойно дозванивалась. Звонила потом в техподдержку, сказали, что технические неполадки, работы по устранению ведутся. Через 2 дня всё было хорошо.
Гость
23 августа, 10:17
Мегафон - лжец. Обращался прямо в офис с такой проблемой. В ответ мычанье.
Гость
23 августа, 13:50
ходила в офис -- там глазки потупляют. молчат и приходите вместе с другим абонементом будем разбираться !
всё сами понимают , но молчат...
Гость
23 августа, 10:08
в деревне вообще сняли ретранслятор мегафон, пришлось на другого оператора перейти
Гость
23 августа, 10:01
Звонили на с мотива на Билайн, отвечал ИИ, типа Ало, Ало, кто это? Можно было вести с ним диалог, но не в тему. Проблема решилась звонком и руганью с билайном
Гость
23 августа, 09:57
Билайн продает своих абонентов, позвоните в автосалон с номера Билайна и уже завтра Вас замучают звонками автосалоны
Гость
23 августа, 09:56
Билайн балуется таким.
Звонки с 4 номеров мотива на проходят на номер билайна, а с билайна обратно позвонить можно.
Гость
23 августа, 09:29
Было и у МТС и ц ГПБ мобайл такое в прошлом году. Зафиксировали, записи предоставили, поддержка отработала на ура-провели проверку у них все зашибись. У нас нет. Валят друг на друга. Так и не понятно что это было. Достаточно долго
Гость
23 августа, 09:17
Когда звоню своим контактам сначала такой глуховатый гудки дозвона, а потом автоответчик «продолжаем дозваниваться» и гудки становятся громкими . Почему ? Мтс
Гость
23 августа, 09:06
Хотел нормальный стул,а вышел жидкий
Гость
22 августа, 07:15
Сама себе звонила и проверяла , так же на Билайн не могла себе же позвонить . Не было звонка и разговоры слышала . Сестра не могла дозвонится так же .
Гость
22 августа, 07:12
У меня Билайн и мне дозвонится не могут многие . Подключен скорее ИИ , т.к какой то шелест бумаг и голоса . Уходить буду с Билайна . Звонки оператору ничего не прояснили.
Гость
21 августа, 18:29
Мне сегодня позвонили с чужого номера на мтс. И спросили какого-то Александра. Видимо такой глюк был
Гость
21 августа, 17:41
оператор фсб не успевает переключать, или выпил и промахивается
Гость
21 августа, 17:16
У меня вчера два входящих таких было. Звонили иностранные специалисты. Один спрашивал на ломаном русском Фархата, другой какого-то Алима. Но с исходящими пока норм. У меня МТС.
Гость
21 августа, 15:46
Перепутал поди номера телефонов и звонил утке! Вот сначала зашифруют имена в телефоне, а другие виноваты. Еще и требуют объяснение.
Хотел жену, а попал к чужой женщине.
Нифигасе оправдание женатика у любовнице.
Гость
21 августа, 15:11
Видел человека с senao, видимо устал от нововведений сотовых операторов.
Гость
21 августа, 15:01
Про МТС тут многие жалуются. Но в сравнении с ним мой Билайн что то не радует меня. Много лет у них. Проблемы со связью были, тот же МТС в поездках лучше ловит. Но с весны этого года мой смартфон с Билайном совсем бесполезен, когда ездим на дачу. Недалеко Кольцово. Интернета нет никогда на даче сейчас. Ни на белые списки, ни на какие. Ни во время атак бпла. Ни когда атак нет. Нет интернета совсем. При том что у родственников, которые со мной их телефоны на МТС нормально ловят интернет. На трассу выезжаем, только там интернет появляется.
Гость
21 августа, 14:55
У меня на кнопочном телефоне МТС. Никаких приложений понятно нет. Вирусы? А что им там делать. Были сттуации, когда ко мне не могли дозвониться. Абонент не абонент. При том что телефон включен. Хорошо у меня еще есть смартфон. Туда дозвонились. Вот так и узнала. А еще была ситуация, что меня отключили от сети. Типа телефон был у меня выключен больше 72 часов. Поэтому требовалось авторизоваться, на сайте МТС в ЛК. А телефон у меня не выключался. Может исходящих звонков и не было в это время, но смс по списаниям с карты были. 🤷♂️
Жаль, что у вас возникли сложности со связью. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы в социальной сети ВК или Одноклассники. Укажите ваш номер и полный адрес до номера дома, где они возникли. Обязательно во всём разберёмся.
Жаль, что у вас возникли сложности со связью. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы в социальной сети ВК или Одноклассники. Укажите ваш номер и полный адрес до номера дома, где они возникли. Обязательно во всём разберёмся.
Докажите сначала, что вы не с Житомира
Гость
21 августа, 13:54
Да не, чужая женщина тоже нормально. По-быстрому поконтактировать и разбежались.
Проблема есть. Оператор МТС. Никто не может дозвониться. Поддержка мычит, что все в порядке. Заманали. Деньги снимают регулярно, однако.
Гость
21 августа, 18:02
Операторы антиспам наподключали, возможно эта прога и блокирует. Я в ЛК Би случайно увидел эту "услугу", там ежедневно куча отклоненных звонков. Может большинство и спамеры, но среди них могут быть и нужные.
Гость
21 августа, 19:54
Гость
21 августа, 18:02
Операторы антиспам наподключали, возможно эта прога и блокирует. Я в ЛК Би случайно увидел эту "услугу", там ежедневно куча отклоненных звонков. Может большинство и спамеры, но среди них могут быть и нужные.
кстати, у меня было такое подозрение. Весьма возможно.
Гость
22 августа, 07:17
Гость
21 августа, 18:02
Операторы антиспам наподключали, возможно эта прога и блокирует. Я в ЛК Би случайно увидел эту "услугу", там ежедневно куча отклоненных звонков. Может большинство и спамеры, но среди них могут быть и нужные.
У меня не подключено но всё равно не дозваниваються . Мне кажется это специально делают операторы , указ какой то .
Гость
21 августа, 11:25
"переадресует звонок на так называемого „секретаря“, задачей которого является удержание на линии абонента „А“ с целью увеличения выручки. "
Вот такой был у меня подключен секретарь на МТС, я не успею взять телефон а он уже разговаривает с тем кто мне позвонил. Оказывается это для увеличения выручки. Вчера отключила этого секретаря.
Гость
21 августа, 10:08
"Хотел жену, а попал к чужой женщине."
Тоже так хочу, если женщина ничего и входит в тариф.
Гость
21 августа, 18:31
А если женщина ИИ, то ты и настоящей мешать не будешь
Гость
21 августа, 10:05
в какую службу поддержки .....они все перевели на роботов ...не то что поддержки а вообще забили на своих клиентов...тупой робот водит тебя по кругу ....проблему не решить
точно точно. Поддержка ужсная просто. Робот выбешивает.
подайте заявку на перенос номера к другому оператору, кто-нибудь да позвонит в итоге выяснить, почему собрались уходить.
ну или не дозвонятся, ахаха.
Гость
23 августа, 13:41
Кризис работы теле-станций наступает, вот и переходят на жульнические способы работы.
Гость
21 августа, 09:59
У меня нет сотового тел. Наверно поэтому не сталкивался
Гость
21 августа, 09:56
"Хотел жену, а попал к чужой женщине."
Какая интрига...
И что...
Рассказывайте дальше.
Гость
21 августа, 09:44
У меня недавно был другая ситуация. Сотовый оператор МТС. Приходит СМС о том, что на каком-то номере телефона задолженность и мне предлагают оплатить эту задолженность. Номер такой вообще впервые вижу. Пришлось идти писать заявление, что к этому номеру телефона я не имею никакого отношения. Хорошо еще, что пункт МТС рядом с домом.
Гость
21 августа, 09:54
Была такая же ситуация. Задолженность левого номера мне прислали.
Гость
21 августа, 09:20
этой проблеме уже 2 недели. между теле и билайном. все знают у них про все отмазки для статьи
Гость
23 августа, 13:46
Этой проблеме уже не один год !
просто люди не следят за убытием денег из-за пустого разговоря с ИИ-куклой ("секретарём") !
Мутят опять что-то. КВН, с которым раньше никогда проблем не было, сейчас по полдня не может запуститься. До интернета добрались, а сейчас пытаются в телефоны залезть, приложения им не нравятся.
Гость
21 августа, 09:08
Гость
21 августа, 08:52
Мутят опять что-то. КВН, с которым раньше никогда проблем не было, сейчас по полдня не может запуститься. До интернета добрались, а сейчас пытаются в телефоны залезть, приложения им не нравятся.
КВН? Может ВПН? Называйте вещи своими именами тогда...
Гость
21 августа, 15:34
Гость
21 августа, 09:08
КВН? Может ВПН? Называйте вещи своими именами тогда...
Не местный ты, сразу видно
Гость
21 августа, 08:37
максы меньше надо ставить ....
вообще с молодости надо четь беречь а не хватать все что вам предлагают ...
тогда удивлений в жизни будет меньше
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев