E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Уральских металлургов привили от гриппа

Уральских металлургов привили от гриппа

Традиционно в феврале - марте на Урале начинается подъем заболеваемости гриппом и ОРЗ.

Уральских металлургов привили от гриппа.

Традиционно в февралељ- марте на Урале начинается подъем заболеваемости гриппом и ОРЗ. Чтобы избежать распространения инфекций среди работников Нижнетагильского металлургического комбината (ОАО "НТМК", предприятие входит в "Евраз Груп"), медсанчасть предприятия регулярно проводит ряд профилактических мер. Как сообщилиљв пресс-службе предприятия, осенью 2005 года 8.500 металлургов (порядка 30 процентов от общей численности работников) были бесплатно привиты от гриппа качественной импортной вакциной.

В настоящее время во всех медпунктах комбината создан запас противовирусных препаратов, масок, дезинфицирующих средств, в подразделениях разработан режим кварцевания душевых и раздевалок. Вовремя принятые противоинфекционные мероприятия позволяют избежать эпидемий на территории НТМК и в микрорайонах, где проживают металлурги, уже в течение последних 7 лет.

Благодаря регулярно выделяемым на эти цели средствам, медработники предприятий "Евраза" имеют возможность бороться со многими заболеваниями. На НТМК в течение всего года проводится вакцинация сотрудников от гепатита, столбняка, клещевого энцефалита, дифтерии и других опасных болезней. Здравпункты предприятия оснащены всем необходимым оборудованиемљ- только в 2005 году "Скорая помощь" НТМК получила новые кардиографы, дефибрилятор и аппарат искусственной вентиляции легких для экстренной помощи при сердечно-сосудистых заболеваниях. На балансе медсанчасти находится 5 полностью укомплектованных автомашин "Скорой помощи".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления