E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Британка похудела на 60 килограммов, перестав пить "Колу"

Британка похудела на 60 килограммов, перестав пить "Колу"

Вернуть здоровье женщине помогла также резекция желудка.

Британка Лиза Маккей резко похудела, отказавшись от "Колы". Как пишет The Daily Mail, девушка выпивала ежедневно по 20 банок газировки, из-за чего к 24 годам стала весить более 120 килограммов. Несчастная страдала одышкой, ей также приходилось бронировать два места в самолете, чтобы отправиться в отпуск.

Лизе сделали резекцию желудка, уменьшив его размеры, после чего она решила также отказаться от "Колы". Сейчас ей 25 лет и она уже "сбросила" половину набранного веса - 60 килограммов.



О прошлом весе девушка вспоминает с ужасом, сравнивая свою зависимость от "Колы" с алкоголизмом. "Я работала в одном из пабов и тратила большую часть своей зарплаты на еду и "Колу". Чем больше газировки я пила, тем голоднее я становилась. Я не понимала, что в газировке много сахара, который делал меня толстой".

По словам Лизы, она не всегда могла найти одежду своего размера, а однажды испытала сильное унижение, застряв в детском "туннеле", когда играла со своим сыном. Теперь знакомые с трудом ее узнают, говоря, что она стала просто "другим человеком". Сама Лиза очень счастлива, что сумела победить вредную привычку. "Я могу играть со своими детьми и нигде не застреваю", - сказала она журналистам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления