E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Клиника глазных болезней "Визио" в декабре и январе проводит тематические дни

Клиника глазных болезней "Визио" в декабре и январе проводит тематические дни

На бесплатные консультации приглашаются все желающие.

15 декабря клиника глазных болезней "Визио" проводит День глаукомы.

Глаукома – заболевание глаз, вызванное повышением внутриглазного давления. Развитие данного заболевания приводит к необратимой потере зрения из-за атрофии зрительного нерва. Очень важно выявить глаукому на ранней стадии. Всем людям старше 40 лет рекомендуется измерять внутриглазное давление 1 раз в год в целях профилактики.

Приглашаем всех желающих на бесплатное измерение внутриглазного давления и исследование полей зрения. Приём ведёт врач-офтальмолог высшей категории Зайкова Елена Юрьевна. Запись по тел. (343) 223-77-75.

20 декабря клиника глазных болезней "Визио" проводит Детский день.

Часто дети при нарушениях зрения адаптируются к зрительному дефекту и не всегда жалуются родителям на недомогания, что приводит к поздней постановке диагноза. Своевременное выявление аномалий зрения у детей и их коррекция позволяют предотвратить развитие глубоких дефектов зрительной системы ребёнка и способствуют правильному формированию зрительных функций.

Приглашаем на бесплатный консультативный приём детей любого возраста с целью выявления аномалий зрения. Приём ведет детский врач-офтальмолог высшей категории Давыдова Татьяна Алексеевна. Запись по тел. (343) 223-77-75.

18 января клиника глазных болезней "Визио" совместно с центром эстетической медицины "Неомед" проводит День дерматоскопии – день выявления новообразований на коже лица и тела (родинки, папилломы, кератомы) при помощи специального оптического прибора – дерматоскопа. Образования на коже могут быть как доброкачественными, так и злокачественными. Именно поэтому врачи-дерматологи приглашают на дерматоскопию не реже 1 раза в год с целью своевременного выявления и удаления новообразований кожи.

Бесплатный приём ведёт врач-дерматовенеролог Рукавишникова Елена Ивановна (Центр эстетической медицины «Неомед»). Запись по тел. 223-77-75.

23 января клиника глазных болезней "Визио" проводит День блефаропластики.

Блефаропластика – операция, которая устраняет возрастные изменения глаз и возвращает лицу молодость. Только офтальмохирург может выполнить блефаропластику виртуозно и профессионально.

Приглашаем всех желающих на бесплатные консультации по вопросам блефаропластики. Приём ведёт офтальмохирург Березин Александр Владимировович. Запись по тел. (343) 223-77-75.

Клиника глазных болезней "Визио" ждёт вас по адресу:

Екатеринбург, ул. Вайнера, 9А, 6 этаж

тел.: (343) 223-77-75, 223-77-72

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: "Визио".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления